Перейти к публикации

[Днюха]INFO[o_O] | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Хрустальный_Дракон

2. 2177602

3. [Днюха]INFO[O_o]

4. 1577777

5. Сороковой лвл,впервые что-то нарушил, оскорбил игрока за назойливые действия мешающие играть. Без предупреждения, без нифига, мут на вечность, тюрьма на вечность, закрытие меню команд на вечность. Это нормальные действия? прошу освободить и наказать за самоуправство выше указанного администратора. (видимо друган игрока)

Скрины:

383d9e014b7d7cc43b1b40fdcd28a3c7.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не знание правил не освобождает вас от ответственности. Вы уже прокачали 40 лвл и должны были знать за что могут вас закрыть. Зачем вас предупреждать, если вы затрагиваете родных? Погрозить вам пальцем, мол так нельзя делать? Лол.

 

 

 

e72f4ae922cd.jpg

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

он не понимал иначе, скрлллом убивал не давал играть) выслеживал и я не сказал, в оскорблении я не укаал, что в ухо) поцеловать там или что :) додумывать за меня ответы вашей фантазией извращенной не нужно!  Если ты заглушил бы на час там и т.д.) всё нервы остыли я понял бы, что так больше не надо! но на вечность так сразу? глупо) Другана защищаешь просто

Ссылка на комментарий

Аккаунт открыл. Оставил заглушку сроком на 5 дней. Рассмотрено.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...