Перейти к публикации

[SS]·Google | Рассмотрено


ivan22frolov

Рекомендованные сообщения

Я сидел в с другом в ВК преписывался,пока другой друг флудил в чате , я написал ты кто?

Меня проверили по ип и т д

 
 

1. vanonimys 
2. 1698495 
3. [sS]·Google 
4. 841067 
5. 
12 декабря 2015 22:16:54 Админ [sS]·Google [841067] закрыл меню и команды vanonimys [1698495] на вечность с причиной: Взлом 

12 декабря 2015 22:16:46 Админ [sS]·Google [841067] посадил vanonimys [1698495] в тюрьму на вечность с причиной: Взлом 

12 декабря 2015 22:16:42 Админ [sS]·Google [841067] заглушил по IP vanonimys [1698495] на вечность с причиной: Взлом
Изменено пользователем ivan22frolov
Ссылка на комментарий

Так скажу причину почему закрыл, мне поступила жалоба что аккаунт взломали, от этого человека [KILL]..EvE®esT™, попросил что бы я быстрей забанил его, я быстренько чекнул айпи и оказалось это правдой.

Ссылка на комментарий

Так скажу причину почему закрыл, мне поступила жалоба что аккаунт взломали, от этого человека [KILL]..EvE®esT™, попросил что бы я быстрей забанил его, я быстренько чекнул айпи и оказалось это правдой.

Когда это взломаные аккаунты начали закрывать? Возможно он обменялся с ним или акк подарил.

Изменено пользователем Grom_J4F
Ссылка на комментарий

При сделках, во избежание обмана с стороны других игроков, можно воспользоваться Услугами Гаранта.
В остальных случаях, как правило, администрация не несет ответственность за проводимые сделки. 
Аккаунт открыт. Рассмотрено.

Изменено пользователем Afum_

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...