Перейти к публикации

iGO[R]


Nick Verona

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [bH]Prosto4ok
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
1230601

 

3. Никнейм администратора. iGO[R]
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).  666
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)  Я подешл попросил снимите другу автозаглушку, а  он дал мне 2дня щзаглушка причину "дня заглушки дают! Смягчите наказание или уберите пажаллуйста

Изменено пользователем Nick Verona

e4qZJXF.gif

Ссылка на комментарий

Ты не просил снять заглушку,ты играл на протяжении долгого времени с другого акаунта и писал мне в лс,потом покупал мир,это у тебя второй обход за 1 день,за второй вроде на вечно закрывают не?

Админ [Atrium]·FreeLife [1451430] заглушил по IP [bH]Prosto4ok [1230601] на 2д с причиной: Обход мута 

Админ .Scro[ll]er[СССР] [371187] заглушил по IP [bH]Prosto4ok [1230601] на 2д с причиной: Второй обход

Изменено пользователем Ka®aTeL

Правила DM сервера | Запрещенные баги сервера Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги гаранта                                        

 

 

 

                                                                                                               ••BC94F4FB-5276-3D4D-51EB-5109A37D6E9E.png•••.

                                                        

Ссылка на комментарий

Ты не просил снять заглушку,ты играл на протяжении долгого времени с другого акаунта и писал мне в лс,потом покупал мир,это у тебя второй обход за 1 день,за второй вроде на вечно закрывают не?

Админ [Atrium]·FreeLife [1451430] заглушил по IP [bH]Prosto4ok [1230601] на 2д с причиной: Обход мута 

Админ .Scro[ll]er[СССР] [371187] заглушил по IP [bH]Prosto4ok [1230601] на 2д с причиной: Второй обход

2. Наказание за обход наказания.

В случае обхода наказания игроком, на аккаунт с которого совершается обход и аккаунт который уже отбывает наказание выдается исходный срок наказания. 

В случае третьего обхода - аккаунты закрываются навечно. Исключение: Обход заглушки, где выдаётся только заглушка на вечность.

Под исходным сроком понимается срок, который был выдан за нарушение с самого начала.

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...