Перейти к публикации

зайкин.

Рекомендованные сообщения

Письмо Деду Морозу  :huh: 

В этом году я вел себя хорошо , все что я прошу это 300.000$ эти деньги я подарю друзьям и так же потрачу на салют  ^_^
Спасибо тебе больше заранее, с Наступающим!  :ph34r:  :ph34r: 

Подпись: Big Proof, Номер аккаунта 410460.
8f70JhE.jpg

Изменено пользователем Proof Bizzare
Ссылка на комментарий

Дорогой Дедушка Мороз, меня зовут Ted_Jevster, и я очень хочу поступить в сухопутные войска. Думаю это не очень сложное желаньеце. Вот мой номерок аккаунта: 1255947
Хорошего тебе проведения праздника Дедушка Мороз!

 

Ссылка на комментарий

Письмо


Уважаемый и всеми любимый и сказочный Дедушка Мороз в эту сказочную и невероятную пору рождения Нового Года 2016 позволь попросить  у тебя несколько заветных желаний и надеюсь ты поспособствуешь их осуществлению.Я очень очень вел себя хорошо,я хочу одно,я давно мечтал о током  мотоцикле PCJ-600 . если ты можешь испольнить мою мечту дай мне мотоцикл,мне как то не приятно просить у тебя много,у меня есть 1 желание,я хочу покормить семью,но у меня очень мало денег,если можешь захвати мне чуток  ;) Дедушка Мороз подари мне эту заветную мечту,о которой я мечтал всю жизнь.


 


     C уважением;Howerd Mathers,83390 


Изменено пользователем Mathers228

 

 

503018efd65e7fd6e59d9a0e5d523b40.png

Ссылка на комментарий

  Для Дедушки Мороза.

Дорогой Дедушка Мороз.
Я хочу представиться в начале.

Меня зовут
Brandon Gargotta.
В этом году я желаю себе всеголишь чтобы
выпустили меня из тюрьмы,ведь меня посадили по большой ошибки который я сделал раньше,но я очень жалею об этом.

Прости
Дедушка Мороз меня если сможешь,я знаю ты добрый Дедушка и все говорят о тебе только о хорошем и я буду рад если вы мне будете помогать.

И ещё я забыл сказать ещё я
очень болен паралезован или что сомной но не могу говорить ничего и не могу двигаться((P.S.Не могу говорить-это заглушка,а не могу двигаться-закрытье меню и команд))я хотел бы чтобы вы мне помогли я не чувствуюсь себя хорошо,но я знаю что вы будете мне помогать и поставить меня на ноги.

Если вы будете прочесть моё письмо и будете помогать мне встать на ноги то я буду самым
счястливым в мире и это будет самый самый лучший подарок который был,есть и будет.


                                                                                                                         От: "Brandon 
Gargottа"                                                                                                                                               Номер акаунта: 538026

Изменено пользователем Brandon_Clark
                                            Xxr.png
                                                          Security%20guard.gifBrandon Clark Security%20guard.gif

                                            %D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1% [LVPD]Подполковник%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%

                                            Mobile%20phone.gifт.88-22-66Mobile%20phone.gif

                                       %D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%Дом: №68%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%

                                                                                                                        %D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1% Bullet %D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%

                                                                                                        %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0% kostea_grigoriu %D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%

 
Ссылка на комментарий

Письмо.

 

 

Кому: Деду Морозу

 

От  кого: Den Horn

 

Дорогой Дедушка Мороз. Моя жизнь не проста и бывает  много перемен, но я пытаюсь с ними справляться, никогда мне никто не помогал, но я всегда всё другим делал, я не пытаюсь похвастаться, просто, говорю тебе это по секрету.  :rolleyes: В штате San Andreas, я живу уже 17 лет, самому только восемнадцать лет  и я пытаюсь дальше помогать нашим жителям. 

Ты мне, как родной Дед,желаю Тебе самого самого, чтобы ты поблагодарил всех хороших детишек и не оставил в беде плохих, ведь они тоже люди и желают тебе всего хорошего.

В этом году я вел себя хорошо, и не шалил. 

Дедушка, моя мечта это купить автомобиль Bullet, финансовая возможность у меня есть, но я недостаточно проживаю в штате :(. Мне еще нужно 3 года прожить в штате. Но я очень сильно хочу эту машину. Дед прощу! если сможешь осуществи мою мечту, пожалуйста! 

номер аккаунта: 1127692 .

 

P.S. С новым годом!

Изменено пользователем Владислав Слатов

AyLbuEb.gif            __1443646800_68248_1_1_1_2_2_1_1.jpeg


 


 

Ссылка на комментарий

                                           Письмо 

 

Дорогой Дедушка Мороз! Весь год я себя очень хорошо вёл,но я всегда хотел Рюкзак  на новый год очень      .Пожалуйста,Дедушка Мороз подари мне эту заветную мечту,о которой я                                           мечтал всю жизнь.

Поскрипту 

Если ты не сможишь подарить рюкзак подари суму за которую я смогу купить рюкзак 

 

 

                                                                                                                                                  Кому: Дедушке Морозу

                                                                                             От кого: Jackson Cooper

                                                                                             Номер аккаунта : 1184211

                                                                                             Банк.счёт : 125588

  • Like 1

Absolute Role Play | 1 |


 


 


The Family Сooper


 


 


 


%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%Имя и фамилия:  David Cooper


%D0%9E%D1%82%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%Проживания в штате: 14 лет%D0%9E%D1%82%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%


%D0%9A%D0%B5%D0%B9%D1%81%20%D0%B2%D1%80%Работа: Мэрия Лос-Сантос %D0%9A%D0%B5%D0%B9%D1%81%20%D0%B2%D1%80%


%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%Должность: Ст.Лицензёр [6]%D0%9B%D1%8E%D0%B4%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%


 


 


 


o1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gif


 


i0cSGaJWOsE.jpg


Навыки оружия:


 


f701006ecf27.png-100% 0cc60a602843.png-100% f8e0eb6d12a0.png-100% 1be7d1c0a6a0.png-100% 97f6ddc77d32.png-100% a45ad6b3c233.png-100% 4e0570fc673d.png-100%


i0cSGaJWOsE.jpg 

Ссылка на комментарий

От Otto Bukkake

Многоуважаемый Дед Мороз! Весь практически прошедший год я переосмыслял свое поведение. И благодаря этому, я делал добрые дела. Я не требую награду, но если существует возможность некой помощи, по твоему усмотрению, то я буду ей несказанно рад.

От кого: Otto Bukkake

Номер аккаунта: 794851

№ счета: 936525

Изменено пользователем Electro Harmonix


778468.gif Помни, тебя ждут в реальном мире.
Ссылка на комментарий

От: James_Torrento(1243178)

Кому: Дедушке Морозу!(Я не знаю)

Итак начнем. Дорогой Дед Мороз, во-первых я хочу....ну машинку Sultan, например! Во-вторых я хочу себе скин...какой нибудь бизнесмена, ну на свой вкус выберешь! Ну и не помешало бы 300к игровых! Желаю тебе не "скинуть коньки"! Ну выполняй мои мечты!

Ссылка на комментарий

Дедушка Мороз,


 


 


Сделай так, чтобы меня полюбили все админы РП-2. И дай хоть чуть-чуть денюшек.


 


 


 


Дедушка,попроси админов РП-1 чтобы они дали мне замену. Меня посадили навсегда за продажу вирт, я больше так не буду.


   DhzansG.jpg

Leader x4 in Platinum and Titanium RP. На проекте с июля 2014.

ееее

 

 

5c6pxda.png

zA75nZg.png

Uxzgnl8.png

wqahynH.png

BTgFbrm.png

8kAVKQT.png

ul2cGHn.png

7eQ5xwN.png

zoO4rYxE_P4.jpg

29YsvNderpM.jpg

4Z4ijXHm2WE.jpg

 

Ссылка на комментарий

Дорогой дедушка мороз,  я очень долго служил в армии был Полковником 8 месяцев, но так и не удалось воплотить мечту детства. Если можно, то я бы хотел быть Генералом, хотя бы на один день...

Lee Oushan

 

20 марта 2016 18:51:52 Админ Dominik_Arriaga [88742] назначил Александр_Смолов [903838] лидером фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

Здравствуй Дедушка Мороз.

Меня зовут John Wilson,у меня есть сын и брат.У меня много друзей,с которыми мы дружим и хорошо общаемся.

Я знаю что ты даришь самые лучшие и не предсказуемые подарки.Так же ты любишь хороших и послушных ребят.

Если я совершил плохие поступки,я обещаю исправиться.Я знаю что ты не любишь жадных людей,которые хотят дорогие подарки,поэтому я не буду просить многого вот из нескольких вариантов:

-Деньги

-Хорошая работа

-Квартира

Спасибо за ранее.Удачи в Новом Году,передавай привет Снегурочке,Снеговику и своим Оленям :) 

Ссылка на комментарий

Дорогой Дедушка Мороз красный нос :) , с новым годом тебя дедушка! Я играю на этом сервере не так уж и долго но он мне определенно понравился и я дальше буду играть тут и буду вести себя очень хорошо! В качестве подарка от тебя я бы хотел что то необычное например сто пятьдесят тысяч долларов на свой счет :) , я думаю ты исполнишь мое желание ведь ты, самый добрый дедушка во всей вселенной, люблю тебя дедушка! Жду твоего подарка!!! Эдвард Нортон

Ссылка на комментарий

Дорогой дед мороз меня зовут Andrei_Новик и у меня есть мечта на которую нету денег, Прошу денег сколько не жалко плиз. Номер аккаунта 585744 Номер Банковского счёта 701817

Ссылка на комментарий

Письмо.


 


 


Кому: Деду Морозу


От кого: Robert Kent


 


 


 


 


Дорогой дедушка мороз. Меня зовут Robert. В этом году я вел себя хорошо. Никого не обижал. Хочу попросить у тебя что-бы меня выпустили из ЧС лидеров. Ведь быть лидером самый лучший момент во всей жизни . Я собрал все свои ошибки за весь год и подвел итог . Больше так не делать.


 


 


  • Robert_Kent [437419]- с 03.10.2015 до 04.10.2015
Изменено пользователем ★ ♛ Ŕôƀěřť Ќêñť ♛ ★
  • Like 1

image.png.992b4315cc285e382903319857885bbb.png

Ссылка на комментарий

                                                                                                                                                                 Письмо:

                                                                                                                                                                                                                                                                 От: Leonel Windeto

                                                                                                                                                                                                                                                                 Кому: Деду Морозу

Дорогой дед мороз, меня зовут Leonel Windeto, на новый год я бы очень хотел выглядеть стильно, для этого мне нужна одежда, которая мне не по карману, стоит она 700.000$. Заранее спасибо!

Номер аккаунта: 889533

Изменено пользователем Leonel Ŵińdetờ

xoora3mxp3ozr3dxrbms15urci4g9awrweo8aegtoezdep3w8yo8a.png

Ссылка на комментарий

 Кому: Дед Мороз                  

От кого: Владимир Тагилов 

Банковский счет: 800924     

Номер аккаунта: 389600      

 

 

Дорогой Дед Мороз,

с новым 2016 тебя! В этом году я очень хорошо себя вел, и я давно мечтаю об такой машине, как "Huntley" . И очень сильно хочу, чтобы ты исполнил мою мечту(желательно с противоударкой и электродвигателем)! Или хотябы материально помочь!

Изменено пользователем Владимир Тагилов
Ссылка на комментарий

Здравствуй Дедушка мороз ,меня были токо что в этот день забанили на серве, потому что плохой мальчик на меня начал обзываться я ему сказал что ты обзываешься, мамаша что ли запрещяет норм общаться  и дяденьки  очень серьёзные посадили меня за решётку на 5 дней, а мне вот вот могут дать 8 и мне так хотелось ей стать что не зню что бы сделал если бы этого мальчика увидел в реальной жизни ! С новым годом тебя Дедушка ,твой Zohan_Brooks и его номер акаунта1223987 ! Дедушка если ты меня разбаниш я тебя так крепко расцелую что не знаю как!

Ссылка на комментарий

Дорогой Дедушка Мороз,


Я знаю, ты очень добрый, поэтому я хотел бы попросить у тебя на Новый Год машинку.


Машинка называется Turismo.


Я давно мечтаю о таком подарке, но пока что накопил только 700.000$


Прошу тебя помоги накопить, хотя бы какой-нибудь небольшой суммой, 


Ведь в этом году я вел себя хорошо.


Спасибо, жду.


Кому: Деду Морозу


От: Александра Тагилова


Номер аккаунта: 388293


Банковский счет: 829931


Ссылка на комментарий

                                                                       ПИСЬМО ДЕДУШКЕ МОРОЗУ! 

 Дорогой Дедушка Мороз,весь год я себя хорошо ввел!И хотел бы на замечательный праздник "Новый год" увидеть машину под названием "Phoenix"! Надеюсь ты сможешь исполнить мое желание,ведь об этой машине я мечтаю 3 месяца!Но не как не могу накопить:(                                                                                

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                              Кому:Дедушке Морозу

                                                                                                                                                               От: Den_Frechj с Absolute RP 1

                                                                                                                                                                     Номер аккаунта:829814

Изменено пользователем Denisa
Ссылка на комментарий

624737a4983a3f7ce5623c875b81e96d.png


Дорогой дедушка мороз.


В этом году я себя хорошо вёл.


И я хачю пожелать себе на аккаунт не большую 


сумму:500.000$.На 01 сервере.


Зарание тебе спасибо.


Ник:Nick_Bush.


Номер аккаунта:1925702.


С новым годом!


defa1691fcf05f3e7e1c3f47a12015f9.png


Ссылка на комментарий

Дорогой, Дедушка Мороз, меня зовут Даниил, и я хочу что-бы в бандах не было блата, что-бы администрация следила за ними. 

Я знаю что попрошайничать плохо, но для себя я хочу домик возле базы банды "Los Santos Vagos", эти дома никому не нужны (Там их больше 20) 

Поэтому я прошу тебя Дедушка подари мне один, пожалуйста! :) 

                                                                                                                    Получатель: Наш любимый Дедушка Мороз

                                                                                                                      От: Daniel Shikari с сервера Absolute Role Play #1

                                                                                                                          Номер аккаунта: 1203387

 

yLyEOYH.gif 

 

Ссылка на комментарий

     Деду Морозу

 

  • Дорогой Дед Мороз, Этот Новый Год пускай будет у всех самым лучшим. Я конешно же вёл себя хорошо)))
  • Моя мечта, это что бы в этом году все были рады, что бы всем кто сидит на вечность и хочет продолжить играть дали замену на 5д.
  • Хочу что бы все были рады в 2016 году, чтобы этот год был самым лучшим у всех,
  • Но я ещё я позаботился и о себе, подари мне 500к которые я потрачу на своих друзей, к нам в штат Сан-Андреас(На Абсолют РП 1) приехали мои друзья которых я сюда позвал, они тут мало чего знают и мало чего достигли, мне 500к нужны для того что бы я мог им купить дома в моём районе, я ранее просил 1.000.000 на НРГ, но я уже накопил, а у тебя прошу 500к, очень хочу помочь друзьям, им я передам любые твои слова. И тебе Дед Мороз желаю что бы этот 2016 год был для тебя самым лучшим                           

                                                                                                                                                                                                                                                От Angel Virtsetti

                                                                                                                                                                                                                                               Номер аккаунта:963874
                              

 

 

 

HFnNqNC.png

 

mMJ2Rab.jpg

Изменено пользователем AnT(О)Ха
Ссылка на комментарий

Дорогой дедушка мороз, меня завут: Max_Horn.Я бы хотел бы себе купить дом но мне не хватает денег, пожалуйста если сможешь подари мне 230.000$. 

 

Мой номер акк: 399858                               Банковский счёт: 555008

Ссылка на комментарий

Дорогой дедушка мороз  я искренни прошу 900.000 на машыну Super-GT постарайся принести я вел сибя хорошо.

 

 

 

 

Пост сскриптом я Dominik Staff номер акк 750548 

Искринни хай Дедушка  исполнит мою мечту

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...