Перейти к публикации

[†]Alex | Отказано


Dez_Macclouse

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [RP1]Simon_Hayley
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2272586

3. Никнейм администратора.[†]Alex
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 854582
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

29 января 2016 8:26:31 Админ [†]Alex [854582] посадил [RP1]Simon_Hayley [2272586] в тюрьму на 1д с причиной: Отказ от перезахода

 

1257184.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш никнейм. [RP1]Simon_Hayley

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2272586

3. Никнейм администратора.[†]Alex

4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 854582

5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) 29 января 2016 8:26:31 Админ [†]Alex [854582] посадил [RP1]Simon_Hayley [2272586] в тюрьму на 1д с причиной: Отказ от перезахода

16. Отказ перезайти в игру по просьбе администрации для устранения багов\лагов.

Если, при многократных просьбах перезайти, игрок не реагирует или вовсе отказывается это делать, игроку выдается тюрьма сроком от 5 минут до 1 дня.

Важно! Тюрьму сроком на 1 день, стоит выдавать в том случае, если игрок проигнорировал предупреждение и второе предупреждение в качестве тюрьмы сроком на 5 минут.

Ссылка на комментарий

16. Отказ перезайти в игру по просьбе администрации для устранения багов\лагов.

Если, при многократных просьбах перезайти, игрок не реагирует или вовсе отказывается это делать, игроку выдается тюрьма сроком от 5 минут до 1 дня.

Важно! Тюрьму сроком на 1 день, стоит выдавать в том случае, если игрок проигнорировал предупреждение и второе предупреждение в качестве тюрьмы сроком на 5 минут.

Ссылку на данное правило. Чтобы, что выделено красным там тоже было

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

С какого перепуга, если он лагает - он не имеет права играть на ДМ-е?

Софта никакого нету, багоюза типа анимок тоже.

Садил-садил его по 1с, потом на день засадил.

С чего это вдруг?

У меня пинг 200+, мне хедка не проходит в движении часто и чо? Чо ты мне сделаешь? Может забанишь меня?

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.

Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.

Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.

Ссылка на комментарий

Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.

 

Темы я придерживался.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

С какого перепуга, если он лагает - он не имеет права играть на ДМ-е?

Софта никакого нету, багоюза типа анимок тоже.

Садил-садил его по 1с, потом на день засадил.

С чего это вдруг?

У меня пинг 200+, мне хедка не проходит в движении часто и чо? Чо ты мне сделаешь? Может забанишь меня?

посажу тебя в читмир пока не исправишь лаги, для особо тупых - это преимущество над другими игроками. Ты головы пробиваешь а тебе не могут, уловил?

Ссылка на комментарий

посажу тебя в читмир пока не исправишь лаги, для особо тупых - это преимущество над другими игроками. Ты головы пробиваешь а тебе не могут, уловил?

А каким образом я исправлю данное преимущество, если это крайне невозможно для меня? Я живу во Владивостоке и главный сервер находится через всю Россию от меня.

Для особо тупых, я так-же должен стрелять в пузо, дабы пробить хед, уловил?

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

А каким образом я исправлю данное преимущество, если это крайне невозможно для меня? Я живу во Владивостоке и главный сервер находится через всю Россию от меня.

Для особо тупых, я так-же должен стрелять в пузо, дабы пробить хед, уловил?

Это не наши проблемы, за проблемы интернета игрокам запрещают играть смертными либо же сажают в читмир с аддоном до устранения проблем.

Ссылка на комментарий

Это не наши проблемы, за проблемы интернета игрокам запрещают играть смертными либо же сажают в читмир с аддоном до устранения проблем.

Я хоть мега-быстрый интернет поставлю на сверхскорости - врядли у меня проблемы уйдут с пингом.

И еще раз повторюсь у меня такие-же проблемы в бою, как и у других.

Я стреляю в пузо - попадаю в хед, стреляю в бошку - реакции ноль. Часто меня сливают из-за того, что нехотя дают хедку... по ногам.

И найди мне четко выраженное правило сервера, где запрещено играть в высоким пингом

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я хоть мега-быстрый интернет поставлю на сверхскорости - врядли у меня проблемы уйдут с пингом.

И еще раз повторюсь у меня такие-же проблемы в бою, как и у других.

Я стреляю в пузо - попадаю в хед, стреляю в бошку - реакции ноль. Часто меня сливают из-за того, что нехотя дают хедку... по ногам.

И найди мне четко выраженное правило сервера, где запрещено играть в высоким пингом

12. Использование лагов дающих преимущество.

Наказание: Отправка в читерский мир.

Доказательства для выдачи наказания: Видео. (Сами лаги, пинг игрока, фпс и его потеря данных)

Пояснение: Если администратор просит вас перезайти в игру, не стоит игнорировать его просьбы.

В случае, если вы не можете устранить лаги, необходимо играть бессмертным.

Если за вами замечается многократная игра с лагами, дающими преимущество, и вы, игнорируете просьбы перезайти\играть бессмертным, вы будете отправлены в читерский мир.

Ссылка на комментарий

Слыш ты, вупсень, умного тут не врубай, где ты тут преимущество видишь?

Я в голову шмаляю и не попадаю, меня так-же как и всех сливают, даже в сидячего в бошку раза 3 стрельнул и не попал, потом он меня слил и слился сам через секунду и было написано, что я его слил...

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

ты тупой все таки, иди на рп играй

Слыш, тупого ты в зеркале заметишь, иди подыши свежим воздухом, меня не колышит чо ты там мне вякаешь, уяснил?

Не твоя забота, где я играть буду, так что откалывайся ;) 

Я тебе по 300 раз объяснять не собираюсь, что мое "преимущество" покрывается недостатками такого интернета.

Так что убери свои кривые пальцы от клавиатуры и не пиши ничо сюда, ладно? Эта тема не для меня/тебя создана, гуляй Вася :wacko: 

Изменено пользователем ✖✠Ĝ₳฿ŔÎĒĿ۝♍ĚҎĤÎṦŦǾṦ✠✖

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Необходимо прислушиваться к просьбам администрации, если на то есть весомые причины. Отказ.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...