Перейти к публикации

Weazzy Sawn | Закрыто


Weazzy...

Рекомендованные сообщения

1. Weazzy

2. Не существует

3. Republiq - вродь так

4. 1631135 - нашел пооч старым логам

5. Хочу попросить администрацию разбанить этот аккаунт, ибо он был забанен ни за что.

24 января 2015 года, я обменялся этим аккаунтом с человеком по имени Вовчик. Спустя 4 месяца я попросил у него дать мне аккаунт погонять с моей админкой. он мне отказал, я решил его подставить. написал варенику, тот сообщил, чтоб я жб оформил на Смауга, я написал жалобу собирая ложные доказательства. переписку подставил и так далее. Вареник рассмотрел жалобу и закрыл смауга. потом я купил на новый акк себе админку , получив разрешение у вареника. в то время во всем мне помогали многие админы, даже те, которые мне не знакомы до сих пор. такие как "Afum" и так далее. по его словам, мы незнакомы. ну или я путаю что-либо. спустя пол года меня удаляет нонем за накрутку аккаунта лексона, хотя не понимал, что так нельзя. думал ничего не будет. ну как говориться сам виноват. вот уже как год прошел, как я отдал аккаунт смаугу и решил, что нужно все исправить, пока есть время, (извиниться перед Смугом.) Смауг, прими мои извинения за клевету и подставу, которую организовал я. Я поступил очень подло. напиши мне в вк если прочитаешь эту тему. " vk.com/cpt.weazzy".

Прошу рассмотреть данную жалобу тем, кого я знаю. ТО есть Фрудди и других админов, кроме Афума и Диспы.

 

lnHkbxtMIUA.jpg

[1391506239_vkontakte.jpg


 

 

 

Ссылка на комментарий

Аккаунт не закрыт, но владелец не сможет вам его передать, так как это запрещено. Закрыто.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...