Перейти к публикации

AFUM | Закрыто


Weazzy...

Рекомендованные сообщения

Weazzy

-----

Afum

Не нужно.

http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/178183-weazzy-sawn-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE/#entry1429396

зачем ты суешь свой нос, куда не надо? Ты мне помогал во всем том, помогал вырыть на него доки. Я молчать не буду. Ты кинул меня? Кинул!. Я тебя кину так - же. 

ХАха. Для других людей теперь. :
Мы играли с Афумом в кс го. Я пытал удачу как то раз на кейсах, мне выпал револьвер за 800р паутина красная факт нью. ( тем кто знае ) Позже. Ему сообщил, а он мне такой "Ты никогда ничего не выбьешь", тебя разводят как лоха. и типо я ему говорю " типо спорим за два месяца эти выбью". он ответил посмотрим. тут я выбиваю нож вроде 14 января. пишу ему. он читает и в чс меня кидает. омг.пфф.пфф.переписку могу дать кто захочет, ток тем кто рожденный КССЕР__))))

 

 

Форумный аккаунт заблокирован на 5 дней. Причина: Оффтоп.

Изменено пользователем ·ShaDy·LaDy·

lnHkbxtMIUA.jpg

[1391506239_vkontakte.jpg


 

 

 

Ссылка на комментарий

все ху*ня, афум прав  B)

Фрд, ты сам видел мой НОЖЫК) Я те подарить хотел его на др. ток хз когда др. и хз. я потерял нож. продал на кстм за рил деньги. дешево вышло. но пох)

lnHkbxtMIUA.jpg

[1391506239_vkontakte.jpg


 

 

 

Ссылка на комментарий

Ты дебил что-ли?

Как связаны твой акк и то, что ты какой-то мусор из кейса в ксго выбил.

Сиди закрытый.

Будь моя воля, я бы ввел обязательную проверку на IQ перед созданием акка. И пускать только людей с IQ 120+ на сервер.

Вот тогда было бы круто, всякий мусор вроде тебя не играл бы. На сервере было бы лампово.

  • Like 1
Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

А теперь расскажи всем нам как ты подвел нас ( афум, стрит, марс, я) когда ты играл с читами в нашей команде и нас всех понизили. Притом ты молчал что пользуешься читами и это твой якобы "скилл". Мы потом заного ранг поднимали. А вообще я не понял смысл темы, причем тут кс и самп?

  • Like 1

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий

А теперь расскажи всем нам как ты подвел нас ( афум, стрит, марс, я) когда ты играл с читами в нашей команде и нас всех понизили. Притом ты молчал что пользуешься читами и это твой якобы "скилл". Мы потом заного ранг поднимали. А вообще я не понял смысл темы, причем тут кс и самп?

Лол, ты считаешь Афум не играл с читами? Тебе показать переписку? О боже.

 

 

Ты дебил что-ли?

Как связаны твой акк и то, что ты какой-то мусор из кейса в ксго выбил.

Сиди закрытый.

Будь моя воля, я бы ввел обязательную проверку на IQ перед созданием акка. И пускать только людей с IQ 120+ на сервер.

Вот тогда было бы круто, всякий мусор вроде тебя не играл бы. На сервере было бы лампово.

Ты аутист? Я не себя просил открыть. А связанно это с тем, что он перестал общаться со мной из - за того, что проиграл в споре типо.

Мусор - это ты. Вылупился на свет  и считаешь, что ты такой умный? Пойдем в скайп говнарь Baraj olacak die

lnHkbxtMIUA.jpg

[1391506239_vkontakte.jpg


 

 

 

Ссылка на комментарий

какой скайп малолетос охлади свою покрытую пушком попу, при чем тут твоё ксго к данной игре? акк который ты просрал у другого человека, даже если он передаст тебе акк то он будет закрыт так как правила такие
всё что ты сдесь маленькими школьными яйцами трясешь никому не интересно и даже когда серёга удалил твой акк ты плакал бегал создавал темы, но всем было пох на тебя и все так и хотели чтоб ты не играл тут

Ссылка на комментарий

какой скайп малолетос охлади свою покрытую пушком попу, при чем тут твоё ксго к данной игре? акк который ты просрал у другого человека, даже если он передаст тебе акк то он будет закрыт так как правила такие

всё что ты сдесь маленькими школьными яйцами трясешь никому не интересно и даже когда серёга удалил твой акк ты плакал бегал создавал темы, но всем было пох на тебя и все так и хотели чтоб ты не играл тут

аххахаха. о боже. аутист х2. ты вообще забанен. отчаяный наш. пухляш. зай. ахахах. школьными? пойдем в скуп, Raid Call, либо Тим Спик. пообщаемся, салоед.).

 

 

-

дополняю.

этот акк я не просирал. а отдал смаугу, его закрыли за мою клевету. и я просил открыть акк, дабы он играл на нем дальше. если у тебя такие глаза, как нах пельмень, то ты все равно не сможешь этого прочитать. ибо с трудном вычитав мою жб ту, ты несешь хуйню какуюто про то, что я хочу себе открыть свой акк и т.д.

Изменено пользователем Weazzy...

lnHkbxtMIUA.jpg

[1391506239_vkontakte.jpg


 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...