Перейти к публикации

[SS]Kibоrg | Рассмотрено


Crowler

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Renegat 
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
1532618

3. Никнейм администратора. [sS]Kibоrg
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)
[sS]Kibоrg: {D3D300}[143]: сенатор, иди за спиной кукарекай больше)) балабол

Когда мне дали мут за подобное, жб на форуме отказали => подобное высказывание сравнение/оскорбление
[1.8] Оскорбления игроков или хамское отношение к ним, а также за любые действия, которые противоречат правилам сервера.      
 

Ссылка на комментарий

Где тут сравнение? Ты в своём уме? Лучше бы закрыли сенатора за обман игроков. Сам же зовёт стреляться на донат, проигрывает и не платит, при том что он не знал кто я т.к играл я на твинке.

Изменено пользователем Kiborg

 

 

Ссылка на комментарий

Кукарекать - 100 проц розжиг, за это даже глушат, а выговора не будет , т.к сказано в сторону администратора.

Какая разница в сторону кого это сказано? Мне дали выговор когда я сказал "Инфо идиот", не с целью оскорбить даже. Но выговор я получил.

+ У киборга это не первый раз, была такая жб на него уже и еще 2 админов, Афум отказал ну видимо понадеясь что такого больше не будет.

Ссылка на комментарий

Какая разница в сторону кого это сказано? Мне дали выговор когда я сказал "Инфо идиот", не с целью оскорбить даже. Но выговор я получил.

+ У киборга это не первый раз, была такая жб на него уже и еще 2 админов, Афум отказал ну видимо понадеясь что такого больше не будет.

Вот она вся дружба на абс) Пошел против друзей, ради того, чтобы киборг тебе помогал, но увы не вышло и в итоге ты много чего потерял)

А по теме: Кукарекают питухи, тобишь это сравнение и не важно в каком направлении улетели эти слова

Изменено пользователем Fidelis

KARTINKASLOGOfaf03.png


equil5520a.gif

Ссылка на комментарий

Вот она вся дружба на абс) Пошел против друзей, ради того, чтобы киборг тебе помогал, но увы не вышло и в итоге ты много чего потерял)

А по теме: Кукарекают питухи, тобишь это сравнение и не важно в каком направлении улетели эти слова

Киборг сам попросился в клан ко мне, лол. Мы просто играли против того, кого и в принципе играли, с фд я давно перестал играть.

И воевать против Киборга я начал, ибо интерес пропал к игре (всё было у нас).

Ссылка на комментарий

Киборг сам попросился в клан ко мне, лол. Мы просто играли против того, кого и в принципе играли, с фд я давно перестал играть.

И воевать против Киборга я начал, ибо интерес пропал к игре (всё было у нас).

Что то ложью воняет. Хотя я ничуть не удивлён.

Изменено пользователем Kiborg

 

 

Ссылка на комментарий

Киборг сам попросился в клан ко мне, лол. Мы просто играли против того, кого и в принципе играли, с фд я давно перестал играть.

И воевать против Киборга я начал, ибо интерес пропал к игре (всё было у нас).

Ты брал наши зоны под твинком до тех пор, пока мы тебя по ип не пробили, хотя мы были в союзе. И брал ты под кланом дмн, а не под своим - чет как то подло 

KARTINKASLOGOfaf03.png


equil5520a.gif

Ссылка на комментарий

Ты брал наши зоны под твинком до тех пор, пока мы тебя по ип не пробили, хотя мы были в союзе. И брал ты под кланом дмн, а не под своим - чет как то подло 

К чему ты это пишешь вообще? Это к тебе не относиться ><

И какой нахрен союз? Я не воевал только с FiveDeaths, с тобой бывало тоже не стрелял, но о союзе и рече не было

Брал с твинка, потому что тот клан был без зон, а на основе 25/25

 

 

Что то ложью воняет. Хотя я ничуть не удивлён.

В логах можно запросто найти, не парься  :)

Изменено пользователем Fetish
Ссылка на комментарий

- Дурак

- Идиот (В случае многократного употребления является розжигом)

- Дно (В случае многократного употребления является розжигом)

- Бомж (В случае многократного употребления является розжигом)

- Раскукарекались (В случае многократного употребления является розжигом)

- Ко ко ко

Не стоит глушить за вопросы по типу "Ты Олень?" или "Ты даун?" и тому подобные.

В случае многократного использования данных слов в вопросительной форме стоит выдать заглушку по причине розжига конфликта. | Администрации запрещено выражаться подобным образом.

Важно! Правило "слов - исключений" не распространяется на администрацию, и в случае любого оскорбления со стороны администратора в адрес игрока - выдается выговор

"Раскукарекались" в списке слов исключений от двух употреблений, но т.к этот список не распространяется на админов, должен быть выговор, зк, тоже самое что написать единожды "дно, идиот", а еще один выговор и закрытие админ аккаунта :\

Изменено пользователем Скроллер

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

Я бы не стал бы за это глушить и тем более выдавать выговор
Обьясню свою позицию так
1)Прекрасно знаю игрока Сенатора,человек,который реально не держит слово.Человек не очень приятный,все прекрасно помнят его обиду на сс,что его не взяли в клан и т.д.Был в клане В2Х,играл против фд,обсирал их и т.д.Потом перешел в Фд(не знаю как его туда взяли) и начал обсирать сс.
2)Вот если бы его петухом назвали,это одно все таки,но расценивать слово раскукарекался,как сравнение со словом Петух глупо
3)Смысл слова раскукарекался в данном случае обозначает разговорился.Чаще всего адресуется человеку,который любит лезть не в свое дело.
Судите сами,возможно можно провести беседу с админом,чтобы все таки следил за своими фразами и писал более мягко.
Опять таки никакого сравнения с петухом тут нет!!!

Изменено пользователем _CHESTER_

qM57b_0IMto.jpg

Ссылка на комментарий

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.

Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.

Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Выдал мут по автозаглушке, так как сказано было в сторону администратора. Рассмотрено.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...