Перейти к публикации

[SS]Sawn | Рассмотрено. Наказан.


DimON52

Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. 
DimON52®[ДНЮХА]
2. Ваш номер аккаунта 1633323

3. Никнейм администратора. [sS]Sawn
4. Номер аккаунта администратора 1631135
5. Описание ситуации и ее доказательства. 

Был выдан обоснованный мут за мат игроку bond.Б[а]рсик (1444066), затем тут же снят, и предложение не глушить в обмен на 5 реп, потом снова заглушка и разглушка. в итоге игрок остался не заглушенным. 

 

hYtXd2oMSO4.jpg

 

nJS7Z8A0Ojg.jpg

 

ebVZFrNGoe0.jpg

 

urpYcBYBar8.jpg

 

3TpgpBLYeK8.jpg

Изменено пользователем DimON52
Ссылка на комментарий

Ждем ответа от администратора.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий

Я как обычно катался с друзьями. Смотрю,игрок Барсик просто взял и написал "писда",а он то думал , что админов нет в сети :D     (он ранее в чат писал , что админов нет в сети и можно веселится), Поэтому попробовал обойти антимат.
Я потом специально зашёл в свой админ аккаунт и выдал ему автозагулшку.
Но автозаглушка у него целых 5 дней :(
Я его пожалел и разглушил :)
А то , что я сказал не буду глушить за 5 репок , это шутка(

Изменено пользователем SS.Sawn
Ссылка на комментарий

Я как обычно катался с друзьями. Смотрю,игрок Барсик просто взял и написал "писда",а он то думал , что админов нет в сети :D (он ранее в чат писал , что админов нет в сети и можно веселится), Поэтому попробовал обойти антимат.

Я потом специально зашёл в свой админ аккаунт и выдал ему автозагулшку.

Но автозаглушка у него целых 5 дней :(

Я его пожалел и разглушил :)

А то , что я сказал не буду глушить за 5 репок , это шутка(

Что значит пожалел? Мут нужно вернуть, а тебе выдать выговор за админку в своих целях.

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

Что значит пожалел? Мут нужно вернуть, а тебе выдать выговор за админку в своих целях.

выговор? админка за своих целях? аххахаа.

 да и мут вернул уже.

Изменено пользователем SS.Sawn
Ссылка на комментарий

выговор? админка за своих целях? аххахаа.

 да и мут вернул уже.

Да выговор + какие нафиг 5 дней ??

Ну я понимаю в день, много народа, мешаю, но ночью, почти никого нет, уменьшите мут, прошуу

 

                                           

                                                                                                                                                                                                                                      (с) Барсик

Изменено пользователем Олег Шелепетень

GTAVbanner3.jpg

Ссылка на комментарий

Да выговор + какие нафиг 5 дней ??

Ну я понимаю в день, много народа, мешаю, но ночью, почти никого нет, уменьшите мут, прошуу

 

                                           

                                                                                                                                                                                                                                      (с) Барсик

Ты плохой.

Изменено пользователем SS.Sawn
Ссылка на комментарий

100р.

потом разглушу)0

Я же не прошу разглушки, а уменшить срок (

Очень часто на сервере играю, вчера бухнул вот и бред писал

+ тебе смешно, а мне Ноут на 5 дней оставлять и ещё не играть на сервере, нет смысла, потому что акк почти фулл

Изменено пользователем Олег Шелепетень

GTAVbanner3.jpg

Ссылка на комментарий

выговор? админка за своих целях? аххахаа.

да и мут вернул уже.

Мда, Мут выдал ему только после того как я написал, что ему нужно вернуть заглушку, а тебе выговор.. Еще и без причины заглушил 14 февраля 2016 18:40:7 Админ [sS]Sawn [1631135] заглушил nonRP.Б[а]рсик [1444066] на 5д

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

УМЕНШИТЕ СРООООООООООК 

ОООООООООООЧЕЕЕЕЕНЬ ПРОШУУУУУУ


Форумный аккаунт забанен сроком на 3 дня. Причина: Оффтоп.

 

Изменено пользователем Afum_

GTAVbanner3.jpg

Ссылка на комментарий

Администратору выдан выговор. Рассмотрено.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...