Перейти к публикации

FRD_ | Рассмотрено


SmertNik

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [MaD]SmertNik
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут):
2319814

3. Никнейм администратора: FRD_
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): 
1087624
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации): 

14 марта 2016 13:16:54 Админ FRD_ [1087624] заглушил по IP [MaD]SmertNik [2319814] на вечность 14 марта 2016 13:16:47 Админ FRD_ [1087624] отправил [MaD]SmertNik [2319814] в читмир с SA-MP Addon

Ну, я короче играл в ДМранде, и на карте где Вокзал СФ стало случаться такие вещи: Игроки начали стрелять в состоянии смерти. Ну, и со мной такое случился и я решил написать: /выход, но не получалось и тут я написал: /дмранд, вывелось текст: Через 10 секунд ты появишься заного. Я появился в другой точке и у меня был возможность стрелять и побегать, но мне за это не давало фрагов. Я убивался от самоубийства, что бы заспавниться снова смертным.

И тут же в мою голову пришёл такой мысль: Нужно использовать комманду /дмранд как Телепортацию. И я использовал комманду сервера: /дмранд как Телепортацию, точнее как бага сервера. Вот и я так баловался-баловался... Потом меня администратор FRD_ кидает в ЧМ по IP, и даёт мут тоже по IP и кидает в лс сообщение (в скриншоте). Мут-то зачем? Ну ЧМ-то понятно же.

Администратор FRD_, вы меня приняли как читера  у которого читы обходят Аддон. Нет, вы ошиблись, я пользовался багом сервера, ну или может быть не баг. И я прощу вас выпустить меня с ЧМ и снять заглушку.

Признаюсь, у меня нету читов которые обходят Аддон, и я перестал читерить тогда, когда начал играть на вашем сервере.

Я больше не буду так делать, извините меня.
Скриншоты: http://s01.geekpic.net/di-2485D9.jpeg
http://s01.geekpic.net/di-ZGY2F9.jpeg

P
.S Если вы не верите мне по поводу бага с /дмранд, то можете сами проверить в /дмранд-е. Действия:
1) Зайти в /дмранд.
2) Сразу же ввести /дмранд.
3) Побегаете, постреляетесь, постоите или поубиваете.
4) Вы оказываетесь в любой точке /дмранд-а.
5) Можете снова ввести /дмранд и продолжать в таком же темпе.
Вывод: Преимущество над выживанием в бою, т.е, спавн в любую точку /дмранд-а, когда ты умираешь.
Если оказался далеко от места, где скопились много народу, то можно и пользоваться с /дмранд.

Изменено пользователем SmertNik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...