Перейти к публикации

Предложение №668 || [Отказано]


Daniel Travolta

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Daniel Travolta

  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Сделайте знаки ограничение скорости! Если человек будет их нарушать ему придут штрафы! Также за езду по встречке кик. Если попал в ДТП не скрываться. 

Чем это продвинет сервер/РП процесс:РП езда

Хочешь ко мне в семью: Тык

Ссылка на комментарий

За езду по встречке кик? Это как?

Знаки не против...

А для штрафов есть МВД


22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос


24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос


b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif


Ссылка на комментарий

Нейтрален.

Что за дичь с киком?

Это блин игра тут никто пдд толком не соблюдает, а ты что то про ограничение скорости, хэх.

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий

Нейтрален.

Что за дичь с киком?

Это блин игра тут никто пдд толком не соблюдает, а ты что то про ограничение скорости, хэх.

придется соблюдать:-)

Играю на Absolute Role Play №1 с 2-го августа 2014-го года

Ak0cdnO.jpg

Ссылка на комментарий

Нейтрален.

Что за дичь с киком?

Это блин игра тут никто пдд толком не соблюдает, а ты что то про ограничение скорости, хэх.

Тебе вообще все равно на нонРпшников которые врезаются в тебя?

Хочешь ко мне в семью: Тык

Ссылка на комментарий

Против. Какой нахуй кик? Это игра, чем это улучшит рп? Ты едешь по встречке и вдруг вылетаешь из жизни? xD

Зато люди не будут ехать по встрече, и не будут вылетать из жизни :)

Хочешь ко мне в семью: Тык

Ссылка на комментарий

Зато люди не будут ехать по встрече, и не будут вылетать из жизни :)

Лол, я тебе про рп говорю, как ты если выедешь на встречку вылетешь из жизни? Только смертью, как и тут, ты рискуешь своей жизнью. Так что бред. Против

Ссылка на комментарий
В 27.03.2016 в 07:57, Daniel Travolta сказал:

 

  1. Ваш ник:Daniel Travolta

     

  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Сделайте знаки ограничение скорости! Если человек будет их нарушать ему придут штрафы! Также за езду по встречке кик. Если попал в ДТП не скрываться. 

 

Чем это продвинет сервер/РП процесс:РП езда

 

Не совсем понял что ты имел ввиду знаки ограничения скорости, насчет штрафов - за, про кик - это бред

795887.gif


 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...