Перейти к публикации

FRD_ | Отказано


Nameless.

Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм.Classic.
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).375555

3. Никнейм администратора.FRD_
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).1087624
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

25 августа 2015 0:38:11 Админ FRD_ [1087624] посадил «Heineken™» [375555] в тюрьму на вечность с причиной: обход
25 августа 2015 0:38:9 Админ FRD_ [1087624] закрыл меню и команды «Heineken™» [375555] на вечность с причиной: обход
25 августа 2015 0:38:6 Админ FRD_ [1087624] заглушил по IP «Heineken™» [375555] на вечность с причиной: обход

Хэй-хэй, всем привет.) Давным-давно у меня возникли проблемы с компьютером в связи с чем пришлось перестать играть и тогда я подумал  почему бы не дать аккаунт кому-нибудь поиграть на время пока я отсутствую, не пропадать же ему х.) Но я дал акк не тому человеку, о чем я сожалею.Да, я совершил очень грубую ошибку, за что теперь и расплачиваюсь за нее.Но теперь я все понял и больше давать акк никому не стану. Прошу простить мой глупый поступок и открыть аккаунт или хотя бы дать 10 дней бана вместо вечности в качестве наказания за мой промах, уж всяко лучше.)Спасибо за то что уделили этой записи хотя бы немножечко внимания.)) Всем прекрасного настроения!)

 

Изменено пользователем ·ShaDy·LaDy·
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да думаю можно открыть парня, до его исчезновения ничего "читерского" за ним не наблюдалось, ну согрешил, все мы ошибаемся.

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                         \о

 

         Stairway to Heaven

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...