Перейти к публикации

Events | Закрыто


✖ 1337 ✖

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [W2H]ziGGs
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
1543189

3. Никнейм администратора. Events
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
738805
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)
 

10 апреля 2016 0:41:42 Админ Events [738805] отправил [W2H]ziGGs [1543189] в читмир


Нету правила что надо играть с аддоном + вот скрин моей папки клео, есть один клео файл это БЕГ - Бесконечный бег, так как с аддоном он работает только, я скачал клео.Играть с аддоном не собираюсь так как фпс -40 примерно.
hee1Oib.jpg

Изменено пользователем ·ShaDy·LaDy·
Ссылка на комментарий

Никому не интересно, что хранится в твоей папке. Античит должен быть установлен, и никто разрешения тебе не давал, что ты можешь играть без него. В правилах много чего нет.


 

Ссылка на комментарий

Ну так нету в правилах - выпускайте, и да, почему же должен быть установлен?Если у меня с ним фпс 40-50 а без него 97-103.
 

10 апреля 2016 1:9:42 Игрок [W2H]BENN1 [1025831] отправлен в читерский мир (IP в читмире)


Основу выпустите.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Events сказал:

Никому не интересно, что хранится в твоей папке. Античит должен быть установлен, и никто разрешения тебе не давал, что ты можешь играть без него. В правилах много чего нет.

1.Нет правила запрещающего играть без дополнения.

5.Повторюсь: за отправку игроков в чм без причины существует отдельный пункт в системе выговоров для администрации.
Закрыто. (c) ShadyLady.

Почему же альянсам можно играть без аддона, а игрокам в2х нет? Где же справедливость?

 

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий

Я конешно нничо не понимаю, если у меня слабый пк я должен играть с аддоном?А другие кто вам жалуется вы им разрешаете.....
 

43 минуты назад, DrewtherippeR сказал:

1.Нет правила запрещающего играть без дополнения.

5.Повторюсь: за отправку игроков в чм без причины существует отдельный пункт в системе выговоров для администрации.
Закрыто. (c) ShadyLady.

Почему же альянсам можно играть без аддона, а игрокам в2х нет? Где же справедливость?

 

И да, андрей дело говорит, почему же альянсам можно играть без допы?

Ссылка на комментарий

Никого не волнует какой у тебя фпс, и какие тебе приносит допа неудобства, все играют с допой и будь добр с ней тоже играть.Если не нравится? то сиди в чит мире, либо бегай с бессмертием, а то что другие бегают без допы подавайте жалобы прямо в игре, мы рассмотрим ваши жалобы. Конкретно тебе  [W2H]ziGGs , ты попадал как аим, проверил присутствие античита  и его не было, ты улетел в чит мир.

В правилах много чего нету (с)IGO[R]

Можете играть без samp addon, но если окажитесь в чм  - ваши проблемы (с) ][Noname][

 Я действиую по словами старшей администрации, а не по словам  ShadyLady .


 

Ссылка на комментарий

Зачем вам накручивание попаданий чм?
Я настоятельно рекомендую играть с дополнением , Вы сами в ответе за свои аккаунты.
Аккаунт не в читерском мире.
Закрыто.

ShaDy_ :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...