Перейти к публикации

[SS]Brandon | Отказано


Jerry

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.  [CCCP]·Senato®
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).  497406

3. Никнейм администратора. [SS]Brandon.
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1457799
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)  

P.S Pride.Vokun 
И так, всем известно, что сенатор забанен по каким-то неведанным обходам и.т.п.
Во первых: я хочу лично узнать где взята информация(видео, текст, скрин, запись и.т.п) о том, что есть док-за о обходе, где доказано, что есть обход. 
Во вторых: Я не вижу ЖБ на форуме именно на Сенатора.
1. Получается, что некоторые админы пошли против данного игрока. Скажем избавиться от него.
2. Война кланов: да-да, некоторые кланы готовы задавить или подкупить админов, что закрыть данного игрока(понимаю бред в некотором случае, но всё же).
А теперь перейдём непосредственно самой теме.
Данный игрок (
·Senato®) играет со времён Брутала, и имеет опыт игры большой. И хочу сказать, если был бы обход лидер клана, то имело бы обход как минимум 40%  людей из клана. Так же, хочу увидеть доказательство, что данный игрок  именно вышел из проверки. Для особо одарённых "вышел из игры, разрыв соединение" Разрыв может быть всё, от тех. ремонта интернета, до землетрясения. Получается, что игрока просто забанили за разрыв соединения или по собственному желанию администратора/администрации. 
Кстати, есть же видео, конечно качество не фонтан, но для доказательство самое то! Не подходит? Тогда проверка идёт через демонстрацию экрана, однозначная и.т.п.

Давайте закроем пол сервера т.к есть игроки сильнее сенатора же. Откуда взята информация о обходе? От каких кланов или игрока? Врать мы все умеем, а доказать, что это правда? 

Хочу видеть доказательства об обходе.
                                                                                                               "Куда катится сервер?"


 

Изменено пользователем ·ShaDy·LaDy·
Ссылка на комментарий

Сенатор, не включай дурочка.
Ты раньше с кемпы сосал хуй даже у рпшников, но недавно, играя на аккаунте Kr1sTaL, попадал 3.3, даже не целясь, совпадение?

Ну а теперь к делу: тебя посадил администратор INFO в кпз на 1с, с причиной: проверка, и сразу же написал "Выйдешь из игры: -1". Ты вроде не дурак, и должен понимать это.

Твой компьютер хотели проверить на тв, а ты вышел из игры, и зашёл только через 5 минут, опять же, совпадение?

Думаю тут слова излишни, всё уже сделано, и сказано.

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий

От 3 лица? Я сам всё нашёл и написал. Я не могу понять, откуда такие предъявы?  Меня сенатор не просил, я сам хочу увидеть доказательства, понимаешь? Твои слова тут не о чём. Так же, могу сказать, что все сс и w2h узают макросы на бег. Видишь ли, у каждого своя правда и свой взгляд на что-то. Я могу за киборга сказать, что он по мне шмалял как с 20летним стажем игры с кемпы, а моментами падал просто жесть. ДА, я говорю в чат бывает бред, но у меня нету доков, что у кого-то свои модификации. 
Вы тут орёте, что у него обход, а доки покажите? Я сам лично играю по настроению, бывает вообще редко попадаю, а бывает каждый выстрел попадаю. 
Если бы его комп хотели проверить, то ему предупредили не в игре, а в вк или скайпе т.к это самый лучший способ связаться с данным игроком. 
Не кто не кого не включает дурочка. Вы воюете с СССР, значит клановая война=убрать скажем "вражеского" игрока с игры. Он не выходил, а КРАШНУЛО, ВЫЛЕТЕЛ С ИГРЫ. 5 минут? и в что решат 5 минут?D1Ec2EiUtYA.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DrewtherippeR сказал:

Сенатор, не включай дурочка.
Ты раньше с кемпы сосал хуй даже у рпшников, но недавно, играя на аккаунте Kr1sTaL, попадал 3.3, даже не целясь, совпадение?

Ну а теперь к делу: тебя посадил администратор INFO в кпз на 1с, с причиной: проверка, и сразу же написал "Выйдешь из игры: -1". Ты вроде не дурак, и должен понимать это.

Твой компьютер хотели проверить на тв, а ты вышел из игры, и зашёл только через 5 минут, опять же, совпадение?

Думаю тут слова излишни, всё уже сделано, и сказано.

А без матов слабо писать?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FRD_ сказал:

Школозавр сенатор будет сидеть в тюрьме))
Оффнулся ты а не вылетел, ты из гнили которая любымы способами пытается получить преимущество над другими игроками

Докажи, что он вышел. Где именно написано, что "вышел из игры" 

Ссылка на комментарий

Если тут АВ увидит, то вообще в листов 6 здесь будет описано "обход, стрельба, бег, и.т.п" 

На словах видно все тут боги

Изменено пользователем Jerry
Ссылка на комментарий
26 минут назад, FRD_ сказал:

Школозавр сенатор будет сидеть в тюрьме))
Оффнулся ты а не вылетел, ты из гнили которая любымы способами пытается получить преимущество над другими игроками

И сколько тебе лет? Даже если он школьник, то он не выскачка я тебе скажу. И с каких пор ты можешь искажать никней игрока и оскорблять? 

Изменено пользователем Jerry
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jerry сказал:

Докажи, что он вышел. Где именно написано, что "вышел из игры" 

 A pochemy tebe chto-to dolzhni dokazivat??? Ti kto??

16 июля 2017 14:53:19 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Rickey_Marchetti [184] лидером фракции Varios Los Aztecas

1200px-Flag_of_Belarus_(1918,_1991-1995)

Ссылка на комментарий

Я понял смысл этого сервера. Играешь хорошо - уходишь в бан.

А по теме : почему именно он должен скидывать док-во на краш? Краш может произойти от любого действия и по-твоему каждый должен делать скриншот своего краша? Он играет довольно давно и такая стрельба - это ещё средне.

Спасибо, я кончил.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
7 минут назад, Dеndi сказал:

Я понял смысл этого сервера. Играешь хорошо - уходишь в бан.

А по теме : почему именно он должен скидывать док-во на краш? Краш может произойти от любого действия и по-твоему каждый должен делать скриншот своего краша? Он играет довольно давно и такая стрельба - это ещё средне.

Спасибо, я кончил.

Я ему сказал если он выйдет с игры во время я закрою его все акки,но он вышел с игры и удалил обход.

Ссылка на комментарий

Я повторюсь, краш может произойти от любого неправильного действия, будь то нажал на кнопку выкл. компьютера или пожара материальной платы. И 5 минут - это слишком много, чтобы удалить некоторые файлы. Я предполагаю, что у него за это время загружался компьютер, включался свет/интернет.

Ссылка на комментарий

Frd сказал что его предупреждали. И теперь где доки что его предупреждали. Теперь прошу поднести доки, что ему были предупреждения. И почему все говорят, что он вышел? Если на самом деле крашнуло. И почему ты решил, что удалил обход. Ты, что рядом с ним сидел когда вылетел. Твои слова пустые как и доказательства о том, что у него обход.

 

Сразу понятно, что администрация сделала это специально. Скажем, избавление от администратора малого уровня, а так же старого опытного игрока

49 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

Я ему сказал если он выйдет с игры во время я закрою его все акки,но он вышел с игры и удалил обход.

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, Jerry сказал:

Frd сказал что его предупреждали. И теперь где доки что его предупреждали. Теперь прошу поднести доки, что ему были предупреждения. И почему все говорят, что он вышел? Если на самом деле крашнуло. И почему ты решил, что удалил обход. Ты, что рядом с ним сидел когда вылетел. Твои слова пустые как и доказательства о том, что у него обход.

 

Сразу понятно, что администрация сделала это специально. Скажем, избавление от администратора малого уровня, а так же старого опытного игрока

 

Много хочешь.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

Много хочешь.

И получается, что вы пошли против игрока и против правил сервера.

 

Мда ребят, с такими админами сервер не ляжет на дно, он резко, мгновенно упадет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Когда крашет в чате пишет "Разрыв соединения" а не "Вышел с сервера", зная сенатора, дай софт - будет юзать.
 

Только что, Jerry сказал:

И получается, что вы пошли против игрока и против правил сервера.

 

Мда ребят, с такими админами сервер не ляжет на дно, он резко, мгновенно упадет.

а тебе советую слиться с этой темы и потеряться в ужасе

Ссылка на комментарий
5 минут назад, FRD_ сказал:

Когда крашет в чате пишет "Разрыв соединения" а не "Вышел с сервера", зная сенатора, дай софт - будет юзать.
 

а тебе советую слиться с этой темы и потеряться в ужасе

Ты в этом форуме не кто. И что мне угражаешь? Думаешь я испугаюсь? Увы нет. Просто я имею намного больше правдивой информации чем вы со своими пустыми словами

Просто скажи правду, что ты закрыли его по собственному желанию.

"Зная сенатора"  и что ты знаешь? Проверить по наличие софта через демонстрацию. Или нет? Много хлопот? 

Зная многих из сервера можно забанить просто за скилл игры. У них же софт, я же сказал. 

 

Ссылка на комментарий

Ваши аргументы - детский сад. В любом споре нужно ссылаться на действующие руководство или свод правил, а не выдумывать свои доводы. 

Вот например:

В случае, если игрок после вызова на проверку убегает, посадить на 1 секунду повторно. Если игрок вышел из игры при проверке - необходимо полностью закрыть аккаунт с причиной "Выход при проверке."

То есть что? То есть действия администрации правомерны, а если "вылет" случился конкретно в момент проверки на 5 минут, то были все объективные причины предпологать что вина присутствует(Прямой/не прямой умысел или неосторожность - не имеет значения, тут это обстоятельство не является уместным). Факт того что был выход поддтвердил Фрудди, и всего то достаточно скинуть сюда док-во того что был не "разрыв", а конкретно "вылет" и по факту тему можно закрывать. 

 

 

 

kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий

Видишь ли, фрд как и в прошлый раз скажет "вы кто такие, я вам ничего не должен, и ни перед кем отчитываться не обязан", и кстати проверку сделали очень хитро, насколько я знаю сенатор бывает каждые 10-15 минут вылетает, и да на время более 2 мин, лично мои вылеты длятся 3-4 мин, так игра зависает, и пока не прогрузится рабочий стол я беспомощен. 

Ссылка на комментарий

У меня есть все, и видео игры  как играет и краш игры и все в этом духе. А вы что имеете кроме того, чтоб балаболить без доказательств? Чисто пустые слова. А тем более от админов "много хочешь" p.s Брендон. "Я ничего не кому не должен" p.s frd.

 

Ухх ребят, балаболить вы умеете однако. А доказать свою правду-нет 

Ссылка на комментарий

Во-первых Вам как игроку мы доказывать ничего не обязаны,к Вам это закрытие отношения не имеет абсолютно никакого.
Во-вторых доказательства находятся у старшей администрации,опять же,на каком основании мы должны выкладывать их сюда,по Вашему желанию?
Читать то,что нафлудили выше не собираюсь,ибо бред.Сам сенатор сидит молча и знает за что он закрыт,Вам же-не понятно зачем нужно было придать это огласке.
Так вот,аккаунт открыт не будет,можете не сомневаться.
Последующие бессмысленные темы приведу к блокировке форумного аккаунта.
Отказано.

ShaDy_ :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...