Перейти к публикации

FRD_ | Отказано


Алексей

Рекомендованные сообщения

1.КлиК___[J4F]

2. 41059

3.FRD_

4. 1087624

5. Хороший тамада и конкурсы интересные.   Администратор FRD_ закрыл команды администратору Graff.[J4F].[382] с причиной  выговор №1 / 1.2 ( [1.2] Использование админки в своих целях.) Тема на форумеА теперь собственно к сути. Данный администратор очистил транспорт около своего дома 

15 апреля 2016 23:15:5 Админ Graff.[J4F] [382] отправил транспорт на место появления
15 апреля 2016 23:14:43 Админ Graff.[J4F] [382] отправил транспорт на место появления

согласно правилам сервера п.  12. Разрешается блокировать дороги и входы/выходы транспортом
Исключение: блокирование поездом, чёрных стрелок, проёмов в локации/здания, не купленной недвижимости. За это ему и выдали наказание. 

Собственно вопрос. Почему из темы удалились сообщения от администратора Graff.[J4F].[382] c этим скриншотом F2exYWAwKjg.jpg

и данный администратор так быстро "переобулся"? Почему администратор FRD_ не знает правил сервера? 

Ну и собственно прошу выдать наказание FRD_ соизмеримое тому, что было выдано администратору Graff.[J4F]. и сделать выговор согласно п. [1.2] Использование админки в своих целях. Либо 

  • [1.5] Многократная выдача неверных наказаний. Я так понимаю это не первый случай, раз делаются такие глупые ошибки. 

 

 


Изменено пользователем ·ShaDy·LaDy·
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А теперь для особо тупых, ну или непонимающих.

"Ну ща мода появилась такая, ставить около иконок домой вортексы" - Они ставятся не у иконок домой, а у его входа, и взрываются, нанося огромный урон, мешая вам стрелять входя/выходя из дома.
Цель таких действий - нанести урон, а не заблокировать видео. Но куда же нам, мы же Ж4Ф, и не знаем даже банальных правил сервера.

Ты просто напросто воспользовался админкой в своих целях, дабы избежать урона от них, и стрелять дальше, как ни в чём не бывало.

А по поводу скрина: прочитай внимательней, там написано "Если загораживают да можешь отправлять". Ну а теперь внимательней изучи видео.

Думаю всё рассказал, если что, обращайся.

Изменено пользователем DrewtherippeR

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий

Начнем...
1) Подушку вызывают чтобы убить взрывом а не загородить вход

2) Обычным игрокам так же ставят лодки у входа в дом и удалить они её не могут
3) То что написано в скайпе и фактическая ситуация в игре отличается на 100%
4) На видео мы видим админку в личных целях т.к обычный игрок не может удалить лодку у входа если она ему мешает, чем графф лучше?

5) Если лодка мешает войти в дом - зачем бегать в дом?
Не бегай в дом а выходи и стреляйся и не будет проблем.
вроде все

Ссылка на комментарий

1.Из-за вортекса он не может нормально попадать в локацию, тем самым преграждается вход в дом. 

2.Он мог подать жалобу администратору, но зачем, он сам является таковым.

3. В скайпе написан конкретный вопрос про вортекс, ситуация в игре на 100% схожа.

4. смотри пункт 2.

5. Это не запрещено правилами.

вроде всё.

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий

Не объяснив ситуации администратор посоветовался со мной,на что я ответила руководствуясь правилами сервера.

Исключение: блокирование поездом, чёрных стрелок, проёмов в локации/здания, не купленной недвижимости.

Это тоже самое что меня бы спросили:
-Выдаётся ли заглушка за оскорбление?
А что за оскорбление,никто не знает.Кому-то и "дурак" обидно.
Администратор использовал адму в своих целях,когда
удалял транспорт у своего дома находясь в бою(что не доступно простому игроку),видите разницу?
Так делать запрещено.
Отказано.

 

ShaDy_ :ph34r: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...