Перейти к публикации

Предложение № 709


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Brain_Abramson
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Суть в том чтобы убрать красный ник кто в розыске. Я не понимаю где в этом РП, Может суть в РП в этом: когда копы дают розыск и не успели поймать преступника, они вешают фотографию его в пд, но есть те кого они не могли запомнить, например: я шёл и убил бомжа и теперь копы как супер экстрасенсы видят что я убил человека, ну что за бред.... Можно было сделать так, например: у кого больше 4 звёзд то у них красный ник, т.к они опасные преступники и полиция вешает фотографию особо опасных преступников, тогда да, это РП,.  У кого 1-3 звезды у них нет красных ников. Я тоже работал в пд, я ещё работал когда этой фигни не было, и было интересней искать кто в розыске. 
  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Ну я думаю всем понятно, в РП. Сейчас очень много копов которые просто идут и сливают без РП "Не все".               
Изменено пользователем AgreSsor

stiag-ussr.jpg

Ссылка на комментарий

Предлагали...не уберут((
Пот теме ЗА

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий

Было. Категорически против.

ДМщикам место в тюрьме или на ДМ сервере. Чем быстрее вычислят и ликвидируют, тем лучше.

И не надо говорить, что все звёзды получены исключительно по РП. Обычно это тупой ДМ без видимых на то причин.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, jewelry сказал:

Было. Категорически против.

ДМщикам место в тюрьме или на ДМ сервере. Чем быстрее вычислят и ликвидируют, тем лучше.

И не надо говорить, что все звёзды получены исключительно по РП. Обычно это тупой ДМ без видимых на то причин.

А не подумал о том что наберут таких копов которые даже понятия не имеют кому розиск дают, у меня парочка раз такое было, стою дома афкшу целый день под вечер зайду, 3 звезды весит, проверил логи, за А.К. 2.1, ахахахах как если я даже на улице не стоял, и потом я выеду прокатиться а меня сразу останавлевают менты и в кпз? за что? По теме ЗА.  Brain_Abramson ты прав, когда это этой фигни небыло, было интереснее ловить преступников (искать)

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Brandon_Nelson сказал:

А не подумал о том что наберут таких копов которые даже понятия не имеют кому розиск дают, у меня парочка раз такое было, стою дома афкшу целый день под вечер зайду, 3 звезды весит, проверил логи, за А.К. 2.1, ахахахах как если я даже на улице не стоял, и потом я выеду прокатиться а меня сразу останавлевают менты и в кпз? за что? По теме ЗА.  Brain_Abramson ты прав, когда это этой фигни небыло, было интереснее ловить преступников (искать)

Процент полученных звёзд от копов намного меньше, чем от сервера за ДМ. Так что не убедили. Облегчать жизнь ДМщикам не надо. Возрастёт безнаказанность. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, jewelry сказал:

Было. Категорически против.

ДМщикам место в тюрьме или на ДМ сервере. Чем быстрее вычислят и ликвидируют, тем лучше.

И не надо говорить, что все звёзды получены исключительно по РП. Обычно это тупой ДМ без видимых на то причин.

Факт в том, что интересней играть без этой фигни и больше РП. Как ты говоришь место им на ДМ сервере, у меня такое чувство что это уже не РП сервер, а ДМ.

  • Like 1

stiag-ussr.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ♛Fabio Overgaard™♛ сказал:

 

Это преимущество сервера, такой системы нет ни у кого! А вы хотите сделать так, чтобы сервер был как все....

#F.Overgaard.

Вообще-то есть. Вы думаете что у нашего сервера только такая система? Вы ошибаетесь. И эта система превращает в РП сервер в ДМ. 

Изменено пользователем AgreSsor

stiag-ussr.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AgreSsor сказал:

Вообще-то есть, Вы думаете что у нашего сервера только такая система? Вы ошибаетесь.

 

Во всяком случае никто и никогда не будет этого удалять. Добавили значит надо!

bio

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ♛Fabio Overgaard™♛ сказал:

 

Во всяком случае никто и никогда не будет этого удалять. Добавили значит надо!

Не спорю. Но как было раньше классно когда этой фигни не было, как было прикольно искать преступника без этого.

stiag-ussr.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AgreSsor сказал:

Вообще-то есть, Вы думаете что у нашего сервера только такая система? Вы ошибаетесь.

 

Во всяком случае никто и никогда не будет этого удалять. Добавили значит надо!

bio

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ℳลɼተأⴄ Ѻʋธђลⴄ сказал:

Потому что это как-то зомудрённо искать этих преступников.

А для чего копы проверяют паспорт? Сейчас они вообще их не проверяют, вот минус РП, уже нет проверки доков как в реал жизни.

stiag-ussr.jpg

Ссылка на комментарий

За! менты вообще прихерели , они видят твой красный ник начинают за тобой гнаться догоняют , предъявляют тебе а ты их например сливаешь , они на тебя жалобу катают за нон рп , а то что они догадались что именно за тобой ехать надо это типо по рп?

Ссылка на комментарий

За. Сам работал в полиции. Ожидал,  что такой херни не будет. Действительно коры как видят красный ник сразу начинают гнаться. 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...