Перейти к публикации

Чит мир | Закрыто


fade.

Рекомендованные сообщения


1. Ваш никнейм. fade.
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2421835

3. Никнейм администратора. [¶]Scro[ll]er»»[KILL]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 371187
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Неопытный администратор, посадил в ЧМ за один выстрел.

OZ7MzwkTh6Q.jpg

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
9 часов назад, fade. сказал:

Это еще один случай. Анимки стандартные ещё до этого поставил.

А мне кажется, что тебя еще раз попросили установить дополнение.

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Жалоб на тебя много было, сначала наблюдал, потом и сам зашёл на дм убедиться. Попадания у тебя были уж слишком меткие, если хочешь нормально играть на сервере, рекомендую установить дополнение.

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Fatum сказал:

А мне кажется, что тебя еще раз попросили установить дополнение.

Я не понимаю, как игроки могут терперь эту пропаганду какого-то нубского дополнения. А вдруг эта хрень пароли у меня тырит? Да и неудобно с ней вообще.

Изменено пользователем fade.
просто
Ссылка на комментарий
29 минут назад, fade. сказал:

Я не понимаю, как игроки могут терперь эту пропаганду какого-то нубского дополнения. А вдруг эта хрень пароли у меня тырит? Да и неудобно с ней вообще.

Аддон - доказательство честной игры. Хотя есть обходы аддона, но всё же, это доказательство. Нет аддона - есть подозрение на нечистую игру. Его должен устанавливать каждый игрок, будь то администратор или игрок, который только начал играть.

Если не нравится играть с аддоном - не играй. Я понимаю, если у кого-то из-за аддона проседает ФПС, у тебя наоборот, т.е. всё нормально.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, [Pride]iskonnonash сказал:

Аддон - доказательство честной игры. Хотя есть обходы аддона, но всё же, это доказательство. Нет аддона - есть подозрение на нечистую игру. Его должен устанавливать каждый игрок, будь то администратор или игрок, который только начал играть.

Если не нравится играть с аддоном - не играй. Я понимаю, если у кого-то из-за аддона проседает ФПС, у тебя наоборот, т.е. всё нормально.

Ну ок, в таком случае лучше вообще не играть здесь, чем засорять свой пк всяким мусором типа этого дополнения.

Закрывайте тему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...