Перейти к публикации

Afum | Рассмотрено


Grom_J4F

Рекомендованные сообщения

1. Grom
2.109

3. Afum
4. -

5.  Закрыли как обычно. По видимому за то что я свободный дом купил. Только для мя остаётся вопрос, за что закрыл то? За то что я успел дом свободный купить? Надеюсь рассмотрит кто нибудь по адекватнее.

Изменено пользователем Аfum_
Ссылка на комментарий

То, что ты крутил донат и аккаунты ничего не даёт. Ты сам продал дом через меню, а я прост успел купить.

Изменено пользователем Grom_J4F
Ссылка на комментарий

Если по старше админ напишет, что не обходимо слить дом, то я солью. Но пока что ты тупо пользуешься админкой.

Изменено пользователем Grom_J4F
Ссылка на комментарий

Нихера себе, вот это да. Тут адма в своих целях. Конец темы предсказать не тяжело. Дом обнулят, меня не откроют. Хотя и должен быть тут выговор  (2. Использование админки в своих целях. (1 пред.)).

Ссылка на комментарий

Конечно зная что я получу бан за оффтоп, я напишу отдно что "Afum_" Использовал админку ради своей карты, и ты сам продал дом, это жизнь в жизни тоже бывают такие случаи но ты этого человека не забанишь который схитрил с тобой, думаю ты закрыл пацана без причины, ты воспользовался админкой, и думаю зря тебя поставили, я всё сказал а то что ты будешь думать я просто тебя проигнорю, потому что я думаю о тебе очень плохие вещи!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Grom_J4F сказал:

Нихера себе, вот это да. Тут адма в своих целях. Конец темы предсказать не тяжело. Дом обнулят, меня не откроют. Хотя и должен быть тут выговор  (2. Использование админки в своих целях. (1 пред.)).

Ты прав он использовал админку в своих целях!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Аfum_ сказал:

Ты думаешь умный очень? Нет, это не так.

А я хочу сказать что ты глупый, не посмотрев что есть человек и не просчитать его действия что он купит твой дом, ты об этом не подумал!

Изменено пользователем Bern Barnas
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bern Barnas сказал:

А я хочу сказать что ты глупый, не посмотрев что есть человек и не просчитать его действия что он купит твой дом, ты от этом не подумал!

Он не новичок, что происходит - знал. Я не считаю правильным воспользоваться невнимательностью администратора и украсть у него дом. То есть администрация работает на благо сервера и в итоге еще должна не реагировать на подобные выходки? Нет, не будет подобного.

Ссылка на комментарий

Я забрал дом не с помощью багов или админки. Я забрал дом с помощью обычных действий, которые могут использовать все. Тем более на том твоём аккаунте нету прав администратора. Получается я просто забрал свободный дом обычного игрока.

Ссылка на комментарий
Только что, Grom_J4F сказал:

Я забрал дом не с помощью багов или админки. Я забрал дом с помощью обычных действий, которые могут использовать все. Тем более на том твоём аккаунте нету прав администратора. Получается я просто забрал свободный дом обычного игрока.

После я написал тебе, что это был я и дом необходимо вернуть. Ты проигнорировал.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Grom_J4F сказал:

Да, какая разница? Ты написал, что ты просто Афум. Мне это всё равно ничего не дало.

[2016/6/16 18:4:53] Sharks_[k1IL] [175] [185871] Сообщение рядом: Это Афум.
[2016/6/16 18:4:50] Sharks_[k1IL] [175] [185871] Сообщение рядом: Верни.

То есть был бы я на админском аккаунте, это тебе "что то бы дало"?

Ссылка на комментарий

да уж

9 сентября 2017 7:29:42 Админ Evan_Basinger [127] назначил Frenk_Launay [756585] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
7 октября 2017 17:31:49 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Nicky_Launay [756585] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас 
21 марта 2018 20:37:16 Админ Frank_Patton [70381] назначил Nicky_Launay [756585] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 мая 2018 16:28:55 Админ Frank_Patton [70381] снял с Nicky_Patton [756585] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
4 апреля 2020 19:53:34 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Nicky_Rom [1793616] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июня 2020 10:44:16 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Nicky_Rom [1793616] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
24 июня 2020 16:49:35 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Nicky_Rom [1793616] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас

Мэрия: ЛВ-[0/3] СФ-[1/6] ЛС-[0/6] ЛВ- [/3]

1-18945-128

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, FRD_ сказал:

Ой гром такой тупой, никогда не поумнеешь походу)
Ты кстати не на новом аккаунте играешь)))
Барыга аккаунтовая)

Чё пишешь то? К стате, как там твоя 700 админка?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Grom_J4F сказал:

 

Если по старше админ напишет, что не обходимо слить дом, то я солью. Но пока что ты тупо пользуешься админкой.

 

Ты же знаешь, что напишет.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...