Перейти к публикации

[Alliance]Meow. | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. ©Скорострел©                                                                                                                                                                                                                                                        2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2449817

3. Никнейм администратора. [Alliance]Meow.
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 13875
5. Описание ситуации и ее доказательства.Пусть предоставит докозательства как я стреляю, а потом как он(она) предоставит доки, то я покажу как я захожу на сервер и без читов и как я стреляю, читов у меня нету! следите внимательней!

Изменено пользователем Sturman
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Странно, что же здесь увидел админ? При +с у игрока разброс все тот же, следовательно аима нет. Юзать баг так быстро тоже вполне нормально. При том, что данный игрок с РП, где многие пользуются багами гораздо чаще, т.к. ламо оружия попросту нет. Ему это даже преимуществ не дало в бою, скроллеру он не снял даже брони.
Может админ впервые видит такую скорость использования бага, т.к. стреляется только на ламо.
Введите в поиске ютуба 'samp cbug fragmovie' и сами гляньте, как все происходит. Рандомное видео ниже.

Ничего сверхъестественного или читерского. Ну да скорость использования, но меткости она не прибавляет. Разброс такой же, от видео выше ничем не отличается.
У меня все по делу.

Ссылка на комментарий

У меня больше скорости, ну так как на дм сервере игроки бегают как "Сиджей" из GTA San Andreas, следовательно в игрока очень трудно попасть, но если я буду тренироваться то я буду попадать, я скриптов не используюсь ничего в папки не пихаю, анти-чит не обходил, это моя скорость, я это делаю, я понимаю админы видят первый раз такое, но не сажать в чит мир за это! Могу доказать как я захожу на сервер ещё раз, могу gta переустоновить и addon, ничего не поменяет, я буду так же стрелять!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ツ Mr. .☯.Alex ツ сказал:

Последняя дата изменения CLEO папки 16.06.2016 возможно, он не чит..

Но если бы ты еще показал последнею дату изменения папки ГТА т.к возможно был соб..

у мя дата всегда обновляеться, так как  я всегда чот устонавливаю типо ENB и модов на оружие!

Изменено пользователем Bern Barnas
Ссылка на комментарий
В 18.06.2016 в 20:22, I.am.Fitzroy сказал:

Странно, что же здесь увидел админ? При +с у игрока разброс все тот же, следовательно аима нет. Юзать баг так быстро тоже вполне нормально. При том, что данный игрок с РП, где многие пользуются багами гораздо чаще, т.к. ламо оружия попросту нет. Ему это даже преимуществ не дало в бою, скроллеру он не снял даже брони.
Может админ впервые видит такую скорость использования бага, т.к. стреляется только на ламо.
Введите в поиске ютуба 'samp cbug fragmovie' и сами гляньте, как все происходит. Рандомное видео ниже.

Ничего сверхъестественного или читерского. Ну да скорость использования, но меткости она не прибавляет. Разброс такой же, от видео выше ничем не отличается.
У меня все по делу.

Ну это макрос.
А он +с-шил через анимку /лежать 11.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Иисус. сказал:

Ну это макрос.
А он +с-шил через анимку /лежать 11.

Нет, я вообще анимку не использовал, и я ничем не пользуюсь, ты совсем не угадал!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...