Перейти к публикации

Morathis__ | Рассмотрено


Psarnya.

Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм: Psarnya.
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 2429024

3. Никнейм администратора: Morathis__
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): 1779335
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)
 
Проведите с данным администратором беседу, что-бы не было больше таких случаев. Я качал подруге статистику, мне надо было уходить, только зашёл в дом и вижу что он сажаете её в тюрьму за "накрутку статистики убийств". Пункт 17 разрешает качать статистику убийств. 
Админ Morathis__ [1779335] посадил Lizzie. [1825111] в тюрьму на 1ч с причиной: Накрутка статистики убийств
Админ [KILL]Scro[ll]er[¶] [371187] выпустил Lizzie. [1825111] из тюрьмы  
Спасибо большое Скроллеру что выпустил её и тюрьмы. 

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

Данный администратор, как я понял, действовал по правилу, которое запрещает накрутку статистики убийств с помощью твинка, благодаря команде /умереть.

Но, в данном правиле указанно именно про команду /умереть, потому что убить свой твинк (запущенный с того же компьютера что и основа) возможно, только командой /умереть со стороны твинка, а иначе не будет урон проходить, следовательно это правило подразумевает именно запрет качать стату с одного компьютера, администратор немного не понял. В следующий раз не нужно садить, если видишь что кто-то качает кому-то аккаунт командой /умереть, нужно с помощью админки посмотреть, с одного ли компьютера запущены два аккаунта.

Думаю ничего страшного в этом нет, администратору нужно быть внимательнее в следующий раз.

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...