Перейти к публикации

[SS]Brandon | Отказано (14 дн.)


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [SVO]Timothy™
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
1717477

3. Никнейм администратора.   [SS]Brandon номер 2420892

4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).  [SS]Brandon номер 2420892
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

16 июля 2016 21:26:51 Админ [SS]Brandon [2420892] отправил [SVO]Timothy™ [1717477] в читмир с SA-MP Addon

 

бЫЛО МП ОТ КЕНПАЧИ Я БЫ В СВО И МЫ БЫЛИ ТИПО БАНДИТЫ И ТУТ МЫ СТРЕЛЯЛИСЬ((Я СТРЕЛЯЛ С ОБРЕЗОВ) И ТУТ БАЦ ЧМ....

ГОВОРИТ МАКРОС..КАКОЙ МАКРОС? С ДОППОЙ? Боже..я офигел если честно.

eFJczQY.jpg

NfrazXj.jpg

 

 

Изменено пользователем Fatum

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Ну типо до этого ты юзал макрос, воооот.
"
ГОВОРИТ МАКРОС..КАКОЙ МАКРОС? С ДОППОЙ? Боже..я офигел если честно. Херню несешь.

Изменено пользователем Brandon Marchetti
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Brandon Marchetti сказал:

Ну типо до этого ты юзал макрос, воооот.
"
ГОВОРИТ МАКРОС..КАКОЙ МАКРОС? С ДОППОЙ? Боже..я офигел если честно. Херню несешь.

Какой макрос,Олег,Ты че вообще??? Какой нафиг макрос я че дурак? Ты еще скажи я Аим,Вх,ГМ.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Brandon Marchetti сказал:

https://vk.com/video174954275_456239025

Это на пробел жмякал?

+,ФПСЛИМЕТЕ 20 И такой скин и так-же будешь бегать.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий

Макрос я в угаре, /fpslimite 20,+ пробел,+ МОГУ НА ФРАПС СНЯТЬ как я так бегаю лол.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
3 минуты назад, .:Timothy Martines:. сказал:

Макрос я в угаре, /fpslimite 20,+ пробел,+ МОГУ НА ФРАПС СНЯТЬ как я так бегаю лол.

Ну давай.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

Ну давай.

IP с ЧМ вытяни,я не могу акк создаю и в ЧМ сразу.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Brandon Marchetti сказал:

Ну давай.

 

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий

С /fpslimit 20 игрок и правда может двигаться/бегать/плавать в 2-3 раза быстрее, чем без выставленного ограничения кадров в настройках. Всё, что выше 45-50 фпс - меняет игру, делает её плавной, замедляет. 20 - минимальный фпс в игре. Я наблюдал опыт, когда проводил МП заплыв в своем мире, куда специально позвал соклана, чтобы он плыл с малым фпс. Все стартанули одновременно, но мой соклан резко вырвался вперед с самого начала. Едва они проплыли до середины, соклан был уже на финише.

Изменено пользователем Kanda_

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Crowler сказал:

Так дополнение же запрещает лимитирование/изменение FPS,  не?

Нет, от 20 до 90 поставить очень легко, и аддон на это не реагирует никак.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Kanda_ сказал:

С /fpslimit 20 игрок и правда может двигаться/бегать/плавать в 2-3 раза быстрее, чем без выставленного ограничения кадров в настройках. Всё, что выше 45-50 фпс - меняет игру, делает её плавной, замедляет. 20 - минимальный фпс в игре. Я наблюдал опыт, когда проводил МП заплыв в своем мире, куда специально позвал соклана, чтобы он плыл с малым фпс. Все стартанули одновременно, но мой соклан резко вырвался вперед с самого начала. Едва они проплыли до середины, соклан был уже на финише.

+++,Я так на рп1 еще при Тимуре Макендонском я все МП выигрывал)

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
25 минут назад, FRD_ сказал:

/fpslimit не работает с аддоном, что за бред)

Да ну я тебе отвечаю я тебе могу показать как я так делаю,я в воде вообще плаваю быстро(Я хз почему так,я как скачал ГТа при Тимуре на рп1 и оно так плавало/бегало-Так и щас бегает и плавает!!!!)

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Fatum сказал:

А подъёмщиков разбираю в последнюю очередь. Ха.

((9999(99

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
12 часа назад, .:Timothy Martines:. сказал:

Да ну я тебе отвечаю я тебе могу показать как я так делаю,я в воде вообще плаваю быстро(Я хз почему так,я как скачал ГТа при Тимуре на рп1 и оно так плавало/бегало-Так и щас бегает и плавает!!!!)

Так покажи и расскажи каким образом ты снижаешь фпс в игре, ведь аддон не даёт выставить ограничение кадров в настройках. Либо у тебя доисторический комп, который выше 30 фпс не выдаст, либо ты занижаешь фпс каким-то ныне неизвестным способом, либо другим способом, например, включаешь фрапс в фулл-сайз режиме и 60фпс съемкой.

  • Like 1

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kanda_ сказал:

Так покажи и расскажи каким образом ты снижаешь фпс в игре, ведь аддон не даёт выставить ограничение кадров в настройках. Либо у тебя доисторический комп, который выше 30 фпс не выдаст, либо ты занижаешь фпс каким-то ныне неизвестным способом, либо другим способом, например, включаешь фрапс в фулл-сайз режиме и 60фпс съемкой.

У меня комп максимум выжимает 50фпс)

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...