Перейти к публикации

Fatum | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [SVO]Timothy™
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
1717477

3. Никнейм администратора. Fatum( так форумник подписан,как в игре я не знаю)
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). Я не знаю его ник на Дм.
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Отказал Жб там где я не юзал макрос,Вот я не пойму я вам фрапс дал,вам показать при вас в игре? я вас не пойму? ЧТо мне сделать- если я не юзал почему я должен сидеть 14 дней в ЧМ? Док-ва на ЖБ 

Изменено пользователем Fatum

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий

+ почему я не могу играть на другом акке на ДМ? По IP кидать зачем?,И не надо слишком умным отписываться,Обходы-Заврался-Заблуждение= ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ? Я вам могу в игре показать+ на фрапс снять,сразу макрос,АРУУУУУУУ.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
4 часа назад, .:Timothy Martines:. сказал:

+ почему я не могу играть на другом акке на ДМ? По IP кидать зачем?

Потому что наказывают игрока, а не аккаунты.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fatum сказал:

Потому что наказывают игрока, а не аккаунты.

Фатум,хочешь пошли в игре побегаем,я фрапсить буду,Если я не "Макросил" за что ЧМ??

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий

+ у меня рядом живет Скроллер(Даня Дорофеев) если хочь я хз может он ко мне зайдет я ему покажу.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, тема довольно сложная. Вы должны быть уверенны на 100% в своих действиях.


P.S.: На самом очень тяжело доказать свою невиновность, если ты обычный игрок.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Brandon Marchetti сказал:

Явный блат.

Блат?Боже...ты просто неопытный админ на ДМ. Как мы тебя с Адиком слили-унизили,ты начал на нас док-ву искать,но Посадил яко-бы за "макрос", ты хоть знаешь что это такое? Там скорость быстрее в 2 раза.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 часа назад, .:Timothy Martines:. сказал:

Блат?Боже...ты просто неопытный админ на ДМ. Как мы тебя с Адиком слили-унизили,ты начал на нас док-ву искать,но Посадил яко-бы за "макрос", ты хоть знаешь что это такое? Там скорость быстрее в 2 раза.

Унизили? Смешно.

 

Ссылка на комментарий
В 20.07.2016 в 14:52, .:Timothy Martines:. сказал:

+ почему я не могу играть на другом акке на ДМ? По IP кидать зачем?,И не надо слишком умным отписываться,Обходы-Заврался-Заблуждение= ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ? Я вам могу в игре показать+ на фрапс снять,сразу макрос,АРУУУУУУУ.

 

Хоть что можешь кидать, жалобу закроют с отказом и будешь дальше досиживать.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Macheta сказал:

Снял два видео ролика, где показан бег с макросом и без. Парень ты всех вводишь в заблуждение

макрос

без

ты предыдущую тему вообще видел?

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
20 часов назад, kwdwokdkwkodowad сказал:

dell

Скины разные,+ я клацаю на пробел,+ ФПСЛИМИТе,+ говно пк.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий

За использование макросов ты попал в чит мир. Доказательства были предоставлены. Нажимать с такой скоростью на пробел невозможно.

Следующая повторная жалоба приведет к блокировке форумного аккаунта. 

Отказано.

lnf0.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...