Перейти к публикации

[KILL]INFO[o_O] | Отказано


hkg

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.ONL_KILL
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
2573450

3. Никнейм администратора.[KILL]INFO[о_0]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).1577777
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)...Snock.... Это аккаунт моего брата на данный момент мы были оба в игре т.к у нас один роутер на весь посёлок/улицу ип совпадают прошу разглушить моего брата и меня(брату выдать замену которая у него была)

16 сентября 2016 18:9:29 Админ [KILL]INFO[o_O] [1577777] заглушил по IP ONL_KILL [2573450] на 2д с причиной: обход\возврат
16 сентября 2016 18:9:23 Админ [KILL]INFO[o_O] [1577777] заглушил по IP ...Snock... [2495081] на 2д с причиной: обход\возврат

 

Изменено пользователем XTRM

                                            

Ссылка на комментарий
2016 сентября 16 16:8:42 [KILL]Snock[0_o] 2495081 вошёл Россия Нижний Новгород Нижегородская область, Приволжский федеральный округ
2016 сентября 16 16:3:0 [KILL]Snock[0_o] 2495081 вышел Россия Нижний Новгород Нижегородская область, Приволжский федеральный округ
2016 сентября 16 15:23:12 [Независимость]ONL_77 2573450 вошёл Россия Нижний Новгород Нижегородская область, Приволжский федеральный округ
2016 сентября 16 15:21:39 [KILL]Snock[0_o] 2495081 вошёл Россия Нижний Новгород Нижегородская область, Приволжский федеральный округ

Брат? Ты мне говорил что он твой друг ._.

 

2016/9/16 18:8:24 ONL_KILL [234] ЛС игроку [KILL]INFO[o_O] [10]: Спасибо
2016/9/16 18:8:0 ONL_KILL [234] ЛС игроку [KILL]INFO[o_O] [10]: он заглушен
2016/9/16 18:7:53 ONL_KILL [234] ЛС игроку [KILL]INFO[o_O] [10]: P.S Поставь ему ник ...Snock... (он мой друг)
2016/9/16 18:7:51 ONL_KILL [234] ЛС игроку [KILL]INFO[o_O] [10]: P.S Поставь ему ник ...Snock... (он мой друг_

Тем более отсиживать наказание друга\брата и т.д. нельзя. И вообще что-то подозрительно, кажется у тебя нету брата.

lnf0.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, INFO сказал:
2016 сентября 16 16:8:42 [KILL]Snock[0_o] 2495081 вошёл Россия Нижний Новгород Нижегородская область, Приволжский федеральный округ
2016 сентября 16 16:3:0 [KILL]Snock[0_o] 2495081 вышел Россия Нижний Новгород Нижегородская область, Приволжский федеральный округ
2016 сентября 16 15:23:12 [Независимость]ONL_77 2573450 вошёл Россия Нижний Новгород Нижегородская область, Приволжский федеральный округ
2016 сентября 16 15:21:39 [KILL]Snock[0_o] 2495081 вошёл Россия Нижний Новгород Нижегородская область, Приволжский федеральный округ

Брат? Ты мне говорил что он твой друг ._.

 

2016/9/16 18:8:24 ONL_KILL [234] ЛС игроку [KILL]INFO[o_O] [10]: Спасибо
2016/9/16 18:8:0 ONL_KILL [234] ЛС игроку [KILL]INFO[o_O] [10]: он заглушен
2016/9/16 18:7:53 ONL_KILL [234] ЛС игроку [KILL]INFO[o_O] [10]: P.S Поставь ему ник ...Snock... (он мой друг)
2016/9/16 18:7:51 ONL_KILL [234] ЛС игроку [KILL]INFO[o_O] [10]: P.S Поставь ему ник ...Snock... (он мой друг_

Тем более отсиживать наказание друга\брата и т.д. нельзя. И вообще что-то подозрительно, кажется у тебя нету брата.

Я же тебе не буду всё говорить,и я тебе говорю что у нас на одну улицу один кабель (интернет)поэтому каждый кто заходит с нашей улице айпи тот же

                                            

Ссылка на комментарий

То что у вас один айпи адрес - ваши проблемы. Администратор не будет ехать к вам в село чтобы проверить это. :D

Если знаешь что у вас всех один айпи, зачем надо было нарушать правила и получать наказание, тем самым подставляя других? Естественно вам никто не будет снимать/заменять наказание.

  • Like 1

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий
1 час назад, Скроллер сказал:

То что у вас один айпи адрес - ваши проблемы. Администратор не будет ехать к вам в село чтобы проверить это. :D

Если знаешь что у вас всех один айпи, зачем надо было нарушать правила и получать наказание, тем самым подставляя других? Естественно вам никто не будет снимать/заменять наказание.

Да ты что? не кто не виноват что у меня именно так и что мне теперь не играть чтоле?

                                            

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Скроллер сказал:

Почему же, играй, но с мутом. Отсидишь - не нарушай больше, и проблем не будет.

Нет уж,если меня заглушили за то что мы тупо играли я и прошу замены.

                                            

Ссылка на комментарий

Не могу понять. Вы думаете мы одному вам такое пишем? Или что?
То что у вас одинаковый IP, администрация не будет проверять, случайность это, или же вы братья из одного города.
Вы не один такой. Все сидят. И вы сидите.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, iO. сказал:

Не могу понять. Вы думаете мы одному вам такое пишем? Или что?
То что у вас одинаковый IP, администрация не будет проверять, случайность это, или же вы братья из одного города.
Вы не один такой. Все сидят. И вы сидите.

 

Всех глушат,но разглушают

                                            

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Donny_Maranto сказал:

Всех глушат,но разглушают

Нет. Никому не снимают заглушку. Они просто сидят ее. 
Сами виноваты что копят такой автомут.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, iO. сказал:

Нет. Никому не снимают заглушку. Они просто сидят ее. 
Сами виноваты что копят такой автомут.

Не пизди их разглушают

                                            

Ссылка на комментарий
Только что, Donny_Maranto сказал:

Не пизди их разглушают

Вы не можете знать наверняка.
Мне не о чем с вами разговаривать. Вы слишком агрессивный, молодой человек.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Скроллер сказал:

То что у вас один айпи адрес - ваши проблемы. Администратор не будет ехать к вам в село чтобы проверить это. :D

Если знаешь что у вас всех один айпи, зачем надо было нарушать правила и получать наказание, тем самым подставляя других? Естественно вам никто не будет снимать/заменять наказание.

Внятного ответа от тебя как от админа нет. Выяснить какими нибудь способами проблему нет желания, конечно. Легче же свалить всё на игрока, аргументируя тем, что он живёт в селе и у вас нет возможности к нему приехать.

1 час назад, iO. сказал:

Не могу понять. Вы думаете мы одному вам такое пишем? Или что?
То что у вас одинаковый IP, администрация не будет проверять, случайность это, или же вы братья из одного города.
Вы не один такой. Все сидят. И вы сидите.

 

И что, что IP одинаковый?

Наглядный пример. 

Разные люди, один интернет, одно наказание. Как такое сложное нарушение тщательно не проверить? Такой же вопрос хочется задать вам.

Что касается автора жалобы. Советую только, кому нибудь из админов, кинуть свою фотку с братом (если он есть) рядом с ПК где будет виден ваш аккаунт.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Donny_Maranto сказал:

Не пизди их разглушают

Тебе бы рч не помешал уважаемый.... Автозаглушки не только тебе попадались, + к комментам выше. НЕ будут снимать скорее всего. ( мне не снимали, почему ты исключение? Да и похрен что один ип на твою калатушкину ).

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Swiat Polak сказал:

Наглядный пример. 

Разные люди, один интернет, одно наказание. Как такое сложное нарушение тщательно не проверить? Такой же вопрос хочется задать вам.

Что касается автора жалобы. Советую только, кому нибудь из админов, кинуть свою фотку с братом (если он есть) рядом с ПК где будет виден ваш аккаунт.

Аааа! Помогите люди добрые! ДМ сравнивают с РП! 
На РП и на ДМ не одни и те же правила.
Вашу жалобу
откажут, так что не распинайтесь защитить свою шкуру.
Как такое нарушение не тщательно проверить?
-У нас есть логи 
-IP совпал 
-Показало что это ваш второй аккаунт

-А то что у вас есть или нету брата - мало кто сможет подтвердить. Не так ли?

Ссылка на комментарий
Только что, iO. сказал:

Аааа! Помогите люди добрые! ДМ сравнивают с РП! 
На РП и на ДМ не одни и те же правила.
Вашу жалобу
откажут, так что не распинайтесь защитить свою шкуру.
Как такое нарушение не тщательно проверить?
-У нас есть логи 
-IP совпал 
-Показало что это ваш второй аккаунт

-А то что у вас есть или нету брата - мало кто сможет подтвердить. Не так ли?

Я не сравниваю ДМ с РП, я всего лишь показал наглядный пример, что такие ситуации происходят и как их решают.

Малой, ты немного перепутал) жалоба то не моя, я всего лишь вступился за парня.

@ логи

@ IP совпал

@ показало что это 2 аккаунт

@ а то что у вас есть или нету брата - мало кто сможет подтвердить.

@ отказано

Это на всё что вы способодны к сожалению.

Достаточно фотография его и брата или хотя бы то, что действительно доказывает что они братья (паспорт например).

Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, Swiat Polak сказал:

Я не сравниваю ДМ с РП, я всего лишь показал наглядный пример, что такие ситуации происходят и как их решают.

Малой, ты немного перепутал) жалоба то не моя, я всего лишь вступился за парня.

@ логи

@ IP совпал

@ показало что это 2 аккаунт

@ а то что у вас есть или нету брата - мало кто сможет подтвердить.

@ отказано

Это на всё что вы способодны к сожалению.

Достаточно фотография его и брата или хотя бы то, что действительно доказывает что они братья (паспорт например).

Наказание выдается на IP, а не на определенную личность. Правила ДМ отличаются от РП правил. Прежде всего, чтобы избегать таких недоразумений, необходимо научиться общаться по человечески, а также думать о последствиях.

  • Like 2

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...