Перейти к публикации

ion. | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. [СОЮЗ]..Ницу..

2. 2416832

3. ion.

4. 262229

5. Эта тема продолжается не давно, скажем так дня 4. После того как я ушел из "клана" Независимость, затем начал сливать им зонки, Маэстро просто загорелся, начал обвинять всех, кто их сливал обходчиками. Вскоре этот клан меня возненавидел и некоторые "персоны" начали писать в чат всякую деструктивную дичь, мол как я посмел их зонки сливать. Между этим, слухи разошлись и дошли до адм, которые тем самым меня отправили в чит мир без док. полагаясь при этом только на слухи. Играю я примерно пол года, и ни разу в мой адрес не поступали жалобы в виде "обход аддона" и т.п.

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий

Тему буду рассматривать не я, но хотелось бы добавить слово к тому что вы написали.
-Бред. Просто бред.
Много лишнего, несвязанного. Не поступали жалобы говоришь? Ну да. Игроку лучше знать то, что происходит в АдминЧате и т.д.
Администрация из неоткуда взяла то, что вы играете с посторонним вмешательством в процессе игры. И кинула вас в чит-мир, полагаясь лишь на слухи.
Ни разу такого не делали..
А остальное вам объяснит другой администратор, стоящий выше меня.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, iO. сказал:

Тему буду рассматривать не я, но хотелось бы добавить слово к тому что вы написали.
-Бред. Просто бред.
Много лишнего, несвязанного. Не поступали жалобы говоришь? Ну да. Игроку лучше знать то, что происходит в АдминЧате и т.д.
Администрация из неоткуда взяла то, что вы играете с посторонним вмешательством в процессе игры. И кинула вас в чит-мир, полагаясь лишь на слухи.
Ни разу такого не делали..
А остальное вам объяснит другой администратор, стоящий выше меня.

Я не знаю, что и как. Если бы не клан Независимость, ничего бы этого не было.

Ссылка на комментарий

Хотел бы добавить еще пару слов. С каких это пор наказывают игроков полагаясь на домыслы некоторых персон. Я бы ни слова не сказал, если бы на меня написали жалобу и добавили пару доков, в виде видео например, у меня всё.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ницуми_Химидеки сказал:

Хотел бы добавить еще пару слов. С каких это пор наказывают игроков полагаясь на домыслы некоторых персон. Я бы ни слова не сказал, если бы на меня написали жалобу и добавили пару доков, в виде видео например, у меня всё.

Вы совсем дурак? Или прикидываетесь? Я объяснил же вам. Что такого не делают. Проснитесь!
 

38 минут назад, iO. сказал:

Администрация из неоткуда взяла то, что вы играете с посторонним вмешательством в процессе игры. И кинула вас в чит-мир, полагаясь лишь на слухи.
Ни разу такого не делали..

Администрация не кидает в чит-мир, и не выдает другие наказания, полагаясь лишь на слухи.
Ждите пока вам отпишет другой администратор -
Fatum.


Так же настоятельно попрошу не оффтопить в темах другим пользователям, не имеющих каких либо доказательств и т.д.

 

Изменено пользователем iO.
Ссылка на комментарий

Ну уж очень интересная история написана сверху (нет). Не понимаю даже, как до такого можно додуматься.

Вспомни диалог с одним из админов. Я напомню — это был [Alliance]Sturman. Он требовал проверку через TeamViewer. И как же ты поступил? Правильно, сразу вышел с сервера. Чего же ты испугался, "честный" игрок?

А теперь попробуй доказать мне, что ты не читер. Это вряд ли получится, но может у тебя ещё какие-то "интересные" истории будут на этот счёт.

Изменено пользователем XTRM

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Да я частично виноват, но я не выходил из игры, произошел разрыв соединения когда я заливал видос с доками. Вот сам видос https://vk.com/videos378226845?z=video378226845_456239017%2Fpl_378226845_-2 А вот скрин с пингом во время залива видоса http://saveimg.ru/show-image.php?id=43e212eab9c6b6a04f53229d4a425580

P.S. Прошу прощения за низкое качество данного ролика, во время записи у меня лагала игра, естественно я снизил качество для лучшей производительности.

Изменено пользователем Ницуми_Химидеки
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ницуми_Химидеки сказал:

Да я частично виноват, но я не выходил из игры, произошел разрыв соединения когда я заливал видос с доками.

Тебя ещё просили добавиться в Skype. Но и этого ты не сделал.

Изменено пользователем XTRM

vk.com
 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, XTRM сказал:

Тебя ещё просили добавиться в Skype. Но и этого ты не сделал.

Я описал причину по которой я не могу зайти в скайп, но я не отказывался от проверки TW. Больше скажу, я просил списаться в вк о данной проблеме но ответа я не услышал, затем я заливал видос и из-за высокого пинга произошел разрыв соединения. см на пинг84aa51ae0399923d3f52695b53749fae.png

Изменено пользователем Ницуми_Химидеки
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Sturman сказал:

Есть запись игры сделанная 17.09.2016 приблизительно с 15:00 по 15:17

Эта и есть та запись, она была сделана 17:30 - 18:05 по час. поясу Астаны (+6:00) Это приблизительно 14:30 - 15:05 (по Москве). После этого видео, мы сразу начали захватывать гору, в этот момент написали вы.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Ницуми_Химидеки сказал:

Это приблизительно 14:30 - 15:05 (по Москве). После этого видео, мы сразу начали захватывать гору, в этот момент написали вы.

Твое видео - это одноминутная запись, которая сделанная приблизительно в 14:35 по Москве. Конкретно я наблюдал за тобой где-то с 15:00 по 15:17.
Для рассмотрения жалобы мне надо целое видео в момент, когда я за тобой наблюдал.

6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sturman сказал:

Твое видео - это одноминутная запись, которая сделанная приблизительно в 14:35 по Москве. Конкретно я наблюдал за тобой где-то с 15:00 по 15:17.
Для рассмотрения жалобы мне надо целое видео в момент, когда я за тобой наблюдал.

Из-за низких характеристик компа, после 5-ти минут записи, игра начинает жутко фрапсить. При записи видео, игра тормозит и довольно сложно со снайперки набирать фрагов.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sturman сказал:

Хорошо, тогда постарайся мне доказать, что ты ничего не использовал.

Я не знаю как доказать, просто не догадался включить запись на горе. Уже подумываю о том, что бы отказаться от кемпы что-бы не вызывать лишних подозрений.

Ссылка на комментарий

Ладно, продержали достаточно долго. Буду считать (по предоставленному материалу), что ты победил в этом разбирательстве.

6 октября 2016 8:30:46 Админ Fatum [54532] выпустил [СОЮЗ]..Ницу.. [2416832] не в сети из чм

Рассмотрено.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...