Перейти к публикации

[KILL]INFO[o_O] | Рассмотрено


Max Honigman

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [FF7]«Honigman»
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 2350169

3. Никнейм администратора: [KILL]INFO[o_O]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): 1577777
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)
Ну во-первых вот

3 октября 2016 19:12:41 Админ [KILL]INFO[o_O] [1577777] посадил [FF7]«Honigman» [2350169] в тюрьму на вечность с причиной: отказ от игры с ГМ.

А во-вторых давай мне показывай где потеря сервера 0%, которую я уже давно пытаюсь узнать.

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий

Во-первых, вам называли вашу потерю данных, какую потерю сервера вы имеете ввиду я не понимаю .  Во-вторых, если вас попросили перезайти или играть с ГМ, то не нужно пререкаться с администратором, просят не просто так, а из-за того что вы лагаете, тем самым усложняя процесс игры другим игрокам. И не нужно говорить, что вы не виноваты и т.д., то что происходит у вас с компьютером, интернетом это только ваши проблемы и не нужно перекладывать их на наши плечи. 

2016/10/3 19:1:11 [FF7]«Honigman» [40] ЛС игроку [KILL]INFO[o_O] [54]: Давай так. Приезжаешь ко мне и разеб.... Ростелеком? Ок?

Аккаунт выпустил. 

Админ КлиК___[J4F] [41059] выпустил из тюрьмы [FF7]«Honigman» [2350169] не в сети.

 

Рассмотрено.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...