Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

БИОГРАФИЯ СЕМЬИ Barnes     

William Barnes- был лучшим врачом 90-х штата Сан-Андреас. К нему приходили крупные типы, которые у него подшивались. Он делал невероятные вещи когда лечил людей. Однажды по дороге домой он встретил банду Grove Street которая побила его битами, он лежал год в коме и спустя этот год он проснулся. William вспомнил ту встречу, был очень на них зол, но простил этих подростков. Barnes женился на прекрасной женщине Джессика Уилфрим. Он уделял больше времени ей а не работе. Постоянно отпрашивался. Однажды они шли в кафе и вдруг он встретил этих подростков которые побили его 5 лет назад. Он достал кастет и ударил одному в челюсть. 4 человека убежали оставив своего брата. William был беспощаден и убил его насмерть избивая его 10 минут кастетом. Джессика была в шоке, но знала эту историю.

Через минуты 2 приехала полиция и арестовала его. На суде его заключили под 6 лет в колонии строгого режима. Гнев William только разрастался. Спустя 6 лет он вышел и с тюрьмы его встретила жена, она плакала и от счастья и от печали, что её муж зэк. Через 2 недели у Джессики обнаружили беременность. Спустя год родился-Я.

Меня назвали Guchi . После чего мать ушла от отца. William потерял рассудок. Он бросил работу, нанял мне няньку и постоянно куда-то уезжал с пистолетом Deagle. Вскоре William создал мафию,банду а проще сказать семью Barnes. В 90-х этой семьи все страшились, все банды её боялись. Спустя 18 лет мой Отец William погиб от пули в голову. Его похоронила Вся семья Barnes, и я там был...

Вскоре когда я вернулся домой с работы ( я был сотрудником СМИ), я увидел записку где гласили слова: Сынок, я не заставляю тебя это сделать, но если сможешь, продолжи эту чертову семью Barnes она не должна пропасть! У меня покатилась слеза, я выкинул бумажку и не хотел идти по стопам отца. После возврата домой от работы на меня набросились бандиты. Они сломали мне ребро и я попал в реанимацию, лежал 3 недели на койке. После выписки я понел что в Лос-Сантосе невозможно жить, нужно выживать! Я начал собирать семью Barnes, все пришли но они были старые, я незнал что делать и вдруг мне решил помочь один человек. Он помог мне набрать семью, и сейчас как в те 90-е все бояться этой семьи и до сих пор пока Guchi владеет этой семьей над его головой 2 хранителя-это Бог и Его отец...

                         

46nyw89.png
d8WD9LE2cVs.jpg
Guchi_Barnes-690939

 

Steve_Barnes-926117

 

 


46nyw89.png
nEj9aVKpI6g.jpg
Быть адекватным 

Знать правила Role Play 
Помогать браткам
Иметь средний онлайн 4+
Иметь уровень выше 5lvl

Иметь рабочий микрофон и RaidCall. 
46nyw89.png
FBAoxIuzfnc.jpg

1.Не оскорблять лидера семьи (это все что у вас есть)

2.Всегда прийти на помощь.

3.Если есть конфликты между семьями нужно это обсудить с лидером.

4.Не проявлять агрессии к другим семьям

5.Не оскорблять своих братков

6.Выполнять задания которые назначил лидер.

7.Являться на собрание в 18:00 по мск в пятницу, каждую неделю.

8.Максимальное кол-во человек 10.

 

46nyw89.png
73TQtkqKH4k.jpg
1) Ваше имя и фамилия: 

2) Сколько лет проживания в штате: 
3) Ваш онлайн в сутки: 

4) Скриншот ( Статистики ) : 
5) Скриншот ( Паспорта ) : 
6) Имя Фамилия после смены ника (на семейный) : 

7) Ваша организация : 

8) Страница ВК:

Изменено пользователем _Guchi_Barnes_
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...