Перейти к публикации

Dexter | Отказано


Wiliam_Marconi

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: »[DmN]OmeN™«
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2440443
3. Никнейм администратора. Dexter
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
2480132
5. Описание ситуации и ее доказательства. Значит я проснулся очень сильно рано, но я по думал надо же зоны отобрать как-то не солидно, значит выхожу из дома он находиться на ЛС 1 Тпхаеться некий администратора но я не знал что это администратор, вообще не суть. Я его убил на зоне, ну то есть от с4 он, потом бежит его друг сливает меня и я пишу суаб. Хорошо, так почему ваш администрация халатное поведение со стороны администрации? Если данный администратора не учиться в первом классе он должен знать, что такое это слово и что оно означает, суаб это как или ное новое слово от "анимешников" и я как истинный анимешник(нет) по благодарил данного человека, администратора не уследив за чатом выдал мне мут, без нарушение со моей стороны, можете на данном скриншоте увидеть то что я не кого не оскорбил в моей речи не было употреблено оскорбление в стороны кого-то, просьба выдать данному администратору выговор. по двум причинам 1. Не внимательность. 2 Халатное поведение со стороны   администрации.) http://uploads.ru/vgUNb.jpg

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий

У меня глаза вытекли от количества грамматических ошибок и отсутствия адекватной пунктуации.

А по теме скажу так. Никакой администратор не должен следить за тем, какие там сленговые словечки и фразочки возникают в различных субкультурах. И если эти слова/фразы похожи на завуалированные мат или оскорбление, то вы используете его на свой страх и риск.

Изменено пользователем Тилль_Линдеманн

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
Только что, Тилль_Линдеманн сказал:

У меня глаза вытекли от количества ошибок.

А по теме скажу так. Никакой администратор не должен следить за тем, какие там сленговые словечки и фразочки возникают в различных субкультурах. И если эти слова/фразы похожи на завуалированные мат или оскорбление, то вы используете его на свой страх и риск.

Я думаю ему дать денек за нанесённый моральный ущерб.

  • Like 1

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий
1 час назад, Тилль_Линдеманн сказал:

У меня глаза вытекли от количества грамматических ошибок и отсутствия адекватной пунктуации.

А по теме скажу так. Никакой администратор не должен следить за тем, какие там сленговые словечки и фразочки возникают в различных субкультурах. И если эти слова/фразы похожи на завуалированные мат или оскорбление, то вы используете его на свой страх и риск.

Хорошо, я употребил в своё речи  сленговое слово, как бы это администратора а не игрок. Он перед выдачей данного наказания должен по думать раз 100, то что он правильно поступил или же нет. Он даже секунду не ждал сразу же выдал наказание. Даже данный администратора не знал это слово. Так почему, было тяжело за идти в тот же google, посмотреть что это за слово что означает. Он не посмотрел не сделал нечего, только выдал наказание. Надо было по думать, и посмотреть в интернете, халатное поведение не так ли? Это администратора а не или же игрок, он должен думать и знать что он делает, а не так просто дал и не подумав что может это повести за собой. 

Изменено пользователем Wiliam_Marconi
Ссылка на комментарий

Вряд ли ты имел именно это значение данного слова.

Ни с того ни с чего, вдруг написал "СУАБ"

Наказание выдано верно.

Изменено пользователем INFO

lnf0.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...