Перейти к публикации

[eQuil]mArs. | Отказано


_АУЕ_

Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. AУЕ
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).  
971386

3. Никнейм администратора. [eQuil]mArs.
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
262229
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Закинули в тюрьму с пометкой "Проверка не выходить". Попросили скайп - дал скайп. Списались с графом: http://saveimg.ru/show-image.php?id=8d8d2268492041340fce7bbaf5c79038 | http://saveimg.ru/show-image.php?id=34233b4ba546add1dd41aa19ba5113cb | http://saveimg.ru/show-image.php?id=f9b88b7d8eee69b00798a05fe1af9432 . От проверки не отказывался. Остальное в переписке по скайпу.

Изменено пользователем XTRM

D8X5bye.gif

Ссылка на комментарий

Мало верится тому, что у тебя медленный интернет или слабый PC.
15мин ты стоял в afk. 10-12мин ты качал программу которую тебя попросили. За данное время можно было удалить все остаточные файлы.
Это расценивается как
отказ от проверки.
 

Ссылка на комментарий

И вообще есть док-ва какие-либо, которые вынудили сделать проверку? Или это так, спонтанно? Просто захотелось сделать проверку, и человек видети ли долго возился с этим по твоему мнению и ты отправил в ЧМ. Да и вообще, если судить, во время меня не ограничивали.

Я же не отказался, я скачал - готов был пройти проверку через тимвип или как там. Хоть я и не знал вообще что это и как работает, я скачал и отписался. А в ответ "Ты уже в ЧМ"

D8X5bye.gif

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Aquero Platt сказал:

И вообще есть док-ва какие-либо, которые вынудили сделать проверку? Или это так, спонтанно? Просто захотелось сделать проверку, и человек видети ли долго возился с этим по твоему мнению и ты отправил в ЧМ. Да и вообще, если судить, во время меня не ограничивали.

Да, были жалобы. Решили вот спонтанно проверить. Можно уложиться максимум в 5 минут, чтобы сделать то, что попросили.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, XTRM сказал:

Да, были жалобы. Решили вот спонтанно проверить. Можно уложиться максимум в 5 минут, чтобы сделать то, что попросили.

Так были жалобы или спонтанно проверили? Определись.

Наверное можно. Но я поставил скачивать и отошёл, т.к знал что качаться будет не быстро. Меня ведь во времени не ограничили, я то откуда знаю сколько там даётся? Вроде 10 минут - это не долго. 

D8X5bye.gif

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Aquero Platt сказал:

Так были жалобы или спонтанно проверили? Определись.

Наверное можно. Но я поставил скачивать и отошёл, т.к знал что качаться будет не быстро. Меня ведь во времени не ограничили, я то откуда знаю сколько там даётся? Вроде 10 минут - это не долго. 

"Так были жалобы или спонтанно проверили? Определись." На тебя были жалобы в игре и они решили прямо сейчас тебя проверить. Что непонятного?

Отойти, зная, что тебя могут посадить навсегда. Очень умно.

Ты мог зайти в игру и написать, что у тебя идет долго закачка, но ты просто забил и ушел по делам.

 

Haters-Gonna-Hate-Meme-Leonardo-12.jpg

HATERS GONNA HATE

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aquero Platt сказал:

Так были жалобы или спонтанно проверили? Определись.

Какая разница вообще? Я в любой момент могу проверить, кого захочу. Файл в ~10 Мб скачивается 10 минут? Поставил и отошёл, а админы должны сидеть и ждать тебя?

vk.com
 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, XTRM сказал:

Какая разница вообще? Я в любой момент могу проверить, кого захочу. Файл в ~10 Мб скачивается 10 минут? Поставил и отошёл, а админы должны сидеть и ждать тебя?

Да, файл скачивался где-то так. Я подошёл - он был скачен. Сразу отписал.

Какая разница отошёл я или нет в ситуации со скачиванием, если я был возле компьютера он быстрее бы не качал - верно?

Изменено пользователем Aquero Platt

D8X5bye.gif

Ссылка на комментарий

Да уже не нужно ничего пытаться доказывать. Это файл даже при медленном соединении будет скачиваться от силы минуты 2-3. Вот с теми, у кого не нашли ничего, не было никаких проблем. Всё быстро делали. А тут вы начинаете время тянуть: то отошли куда-то, то еще что-то.


Отказано.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...