Перейти к публикации

Предложение №2313


Noel_Wood

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Noel_Wood
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Кардинальная переделка работы "Водитель поезда и трамвая". Необходимо сделать очередь для машинистов, НЕ заняв которую, работник Депо не сможет занять соответствующий транспорт. Сделать 2 пикапа на ЖД Вокзале СФ, 1-й для занятия очереди на поезд, 2-й на трамвай. Там же, на вокзале, в качестве Стоковых объектов висят доски с объявлениями и расписаниями. Туда можно будет "повесить" 3D текст с именами машинистов в очереди, либо сделать отображение очереди по команде ".жд" или ".очередь" (на усмотрение скриптеров.)
  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Понизит ДМ на ЖД Вокзале СФ, будет более солидно звучать фраза не "йа первы щас должын ехать, ухАди атсуда", а "согласно расписанию, установленному Министерством транспорта Штата, сейчас моя смена".
Изменено пользователем Noel_Wood
Ссылка на комментарий
Только что, Noel_Wood сказал:

У меня такой вопрос: хотя бы 10 из предложенных игроками идей воплощались на сервере?

тут каждое 5 предложение если не про про мафию, фбр, новые работы и все что есть в списке уже предложенного, то про то что в сампе не нужно или не реально реализовать.

Поэтому думаю нет  35.png

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
8 минут назад, MAR7 сказал:

тут каждое 5 предложение если не про про мафию, фбр, новые работы и все что есть в списке уже предложенного, то про то что в сампе не нужно или не реально реализовать.

Поэтому думаю нет  35.png

ну своё я даже сам могу реализовать, и готовый код скинуть, да только вот копию мода мне никто не даст xD

Ссылка на комментарий

не против..давно пора чет придумать с этим вопросом..

  • Like 2

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий

Нейтрален

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...