Перейти к публикации

Oh,the_devil's_inside | Рассмотрено


#Chezare

Рекомендованные сообщения

1. Chezare

2. 1187310

3. Oh,the_devil's_inside

4. 382

5. 

4 февраля 2017 20:25:58 Админ Oh,the_devil's_inside [382] посадил [Fд]#Chezare [1187310] в тюрьму на 2ч с причиной: Анимка в бою

 Воевали на зонке 51. Просто стрелялся, сливался и прыгнул в шахту, не более того. Почему админ выдал наказание вообще не понимаю. Прошу доказательств и выговор администратору. Слышал там по каким-то чат-логам администраторам можно чекнуть. Никакие анимации вообще не использовал.
 P.S. Что за хрень вообще творится? Админ может по фану посадить игрока на пару часов? Не прифигел ли?

Изменено пользователем Алексей

8940930.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, XTRM сказал:

В одной теме отказали, а здесь забыли, наверное.

 И по какой причине отказывать? Если действительно никакого аним-юза не было. 
 P.S. Возможно был баг с анимацией при выстреле из обрезов или я хз. Проще говоря, виновным себя точно не считаю, надеюсь, что тут всё же покажут доказательства.

Изменено пользователем #Chezare

8940930.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей сказал:

Ты упал с высоты, хп у тебя не отнялось, как такое возможно без анимки не понятно пока никому. 

 Да ничего я не юзал, алло. Я вообще этого не заметил. Но сейчас подумал и есть пара предположений. Во-первых, это мог быть баг. Тот же самый, из-за которого при попадании хп сначала отнимается, а потом восстанавливается на то же кол-во. Во-вторых, опять же мог быть баг. Баг с анимацией скролла. Думаю есть игроки, которые могут это подтвердить. Когда скроллишься и прыгаешь, например, в тоннель, то руки скина остаются прямыми и он не падает, а остаётся "на ходу". Такое можно встретить и на ЛВ1, когда спрыгиваешь с тп вниз.

 Я свои предположения высказал. По-прежнему не видно доказательств того, что я что-либо использовал. У меня всё.

8940930.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, #Chezare сказал:

Во-первых, это мог быть баг. Тот же самый, из-за которого при попадании хп сначала отнимается, а потом восстанавливается на то же кол-во.

Нет,я бы заметил.

 

Изменено пользователем Grafff
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, #Chezare сказал:

Во-вторых, опять же мог быть баг. Баг с анимацией скролла. Думаю есть игроки, которые могут это подтвердить. Когда скроллишься и прыгаешь, например, в тоннель, то руки скина остаются прямыми и он не падает, а остаётся "на ходу". Такое можно встретить и на ЛВ1, когда спрыгиваешь с тп вниз.

Это тоже маловероятно.Я как раз таки был позади тебя и все видел.

 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Grafff сказал:

Это тоже маловероятно.Я как раз таки был позади тебя и все видел.

 Имба док-ва: "Я был позади тебя и всё видел". Вот вам точно такой же ответ: Я как раз таки был, собственно говоря, мной и с полной уверенностью могу сказать, что никакие баги/анимации/читософты/заклинания не использовал. Я просто с прыгнул в шахту, не более того. 
 P.S. 3ий день уже, где доказательства?

8940930.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня проверяли, как можно было так упасть, что хп не отнялось, единственный вариант - это падение на перила  лестницы, но почему ты молчал про них, какая нахрен анимация выстрела.

Администратору выдано предупреждение за некорректную работу. 

Рассмотрено. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...