Перейти к публикации

Мой косяк | Отказано.


BatvaPrimyalas

Рекомендованные сообщения

Да? (Со следующей повторной темой последуют наказания на форуме.)  а как мне простите играть? мут на вечно это все равно что вырвать человеку язык.. Вот каково немым людям? которые не могут говорить, это сразу же куча ограничений, так и я, не смогу позвать на мп какое-то друга, или полноценно, нормально проводить набор в клан, мне прийдется просить друга по скайпу, чтоб тот писал вместо меня.. Я провожу МП на донат.. Зачем давать мут на вечно? Да у меня жопа загорелась адово, я попросил прощения у всех Администраторов.. такого боольше не повториться 

Изменено пользователем ¿nk.
Ссылка на комментарий

Да, не повторится, ведь ты наказан.

Я не понимаю, зачем ты создаёшь повторные темы. Моё решение не изменится. На уступки я не собираюсь идти. Думаешь, ты один такой? Нет. Чем ты лучше остальных? Ничем. Тебе плевать на правила — получай своё.

vk.com
 

Ссылка на комментарий

У вас отличный сервер для того чтобы прийти с учебы, работы и расслабиться с другими, но без чата это будет не то.. Я учусь в Академии "ШаГ", это как бы не школа, мозг засирается так что ппц, а на вашем сервере, я прихожу в себя, отвлекаясь от Академии

Ссылка на комментарий

Мда, гиля, что с того, что я ушел со Стаи и создал свой клан? Ты теперь это будешь вечно вспоминать? Это ЕДИНСТВЕННЫЙ косяк за все время игры на сервере и нельзя на первый раз простить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, BatvaPrimyalas сказал:

Мда, гиля, что с того, что я ушел со Стаи и создал свой клан? Ты теперь это будешь вечно вспоминать? Это ЕДИНСТВЕННЫЙ косяк за все время игры на сервере и нельзя на первый раз простить?

Ты не нужен гиле (да и вообще никому) он просто отписался в теме

 

2 часа назад, BatvaPrimyalas сказал:

Я себя адекватно всегда веду и такое случается раз в год, где-то раньше вы замечали за мной подобное? Нет.. Я спокойно себе играю

Ложь,  неадекватно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BatvaPrimyalas сказал:

Мне не плевать на правила, я уже год как играю и не было еще таких ситуаций со мной

 

Говоришь, что не плевать, при этом нарушаешь.

Теперь таковая ситуация была, здравый смысл должен управлять человеком, а не эмоции. 

 

4 часа назад, BatvaPrimyalas сказал:

 

Я себя адекватно всегда веду и такое случается раз в год, где-то раньше вы замечали за мной подобное? Нет.. Я спокойно себе играю

 

 

Каждый год будет повторяться одно и то же? Смешно как-то. 

Ты не спокойно играешь, частые нецензурные высказывания, подстрекательства. 

Молчание — золото. Всего тебе хорошего. ^&^

 

Изменено пользователем забвение.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну не гоните, пацаны.. :( Как мне в клан звать игроков?! Ну что это вообще за игра без чата? Мне очень нравится сервер, но без чата не смогу уже играть, если так и не розбаните чат, то надоест же так играть, тихо... самому... и не буду играть.. а всегда хочется зайти и погамать с чуваками, МПшки провести когда доначу....

Ссылка на комментарий
9 минут назад, BatvaPrimyalas сказал:

ну не гоните, пацаны.. :( Как мне в клан звать игроков?! Ну что это вообще за игра без чата? Мне очень нравится сервер, но без чата не смогу уже играть, если так и не розбаните чат, то надоест же так играть, тихо... самому... и не буду играть.. а всегда хочется зайти и погамать с чуваками, МПшки провести когда доначу....

НУ ТЫ ЧТО НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ТЕБЯ НИКТО, НИКОГДА НЕ РАЗГЛУШИТ?! ХВАТИТ ТУТ ПИСАТЬ БРЕД. ЧТО ТЫ ТУТ ВСЕМ ВТИРАЕШЬ, ЧТО АДЕКВАТНЫЙ, ВИДЕЛ Я ТВОИ ВЫРАЖЕНИЯ. СКОЛЬКО МОЖНО УНИЖАТЬ СЕБЯ И ПИСАТЬ ТУТ 30 РАЗ ОДНО И ТОЖЕ? ПРОСТО ХОТЬ СЕЙЧАС ПРОМОЛЧИ КОГДА ТЫ НЕ ПРАВ.

Правила DM сервера | 

16 февраля 2017 22:26:23 Админ Just4Fail [54532] поднял уровень админки Jesus_come,look_busy.. [2073767]
Ссылка на комментарий

Вот вы подстрикаете, затыкаете его, а что бы вы делали в такой ситуации? Когда у вас мут навечность. Я прекрасно понимаю его, что он пытается хоть что-то сделать, спасти как-то ситуацию.

Ссылка на комментарий

Снимите пожалуйста мут.. :( Я играю уже с ним третий день.. и чет как-то хочется просто удалить игру и все.. без чата, так проосто не интересно.. скукотища

Ссылка на комментарий

Как много всего неинтересного, и как много оффтопуса.
Гл.Админ написал что не собирается менять свое мнение, значит не собирается.
Так же писалось что будет форумное наказание. Исполняю.

Отказано.

Изменено пользователем ¿nk.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...