Перейти к публикации

FRD_ | Рассмотрено


Karim_Galeev

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: Karim_Galieev
2. 
Ваш номер аккаунта: 2747869

3. Никнейм администратора: FRD_
4. 
Номер аккаунта администратора: 1087624
5. Описание ситуации и ее доказательства: значит играю я на дм рандом около 15 минут и меня отправляют в чит мир без доказательств и разговора со мной хотя у меня нет ни читов ни взломанного gta_sa.exe, даже не +с-шил. Прошу выпустить из чит мира, а админа наказать.

15 февраля 2017    11:51:6    Админ FRD_ [1087624] отправил Karim_Galieev [2747869] в читмир

http://saveimg.ru/show-image.php?id=823dfebaa06c97a9679068c509f9be75

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий

Всмысле без аддона я не обязан его скачивать,я не скачиваю его по простой причине мой друг скачал его и у него полетел пк. Малоли что в этом аддоне... И без него комфортно играть. К тому же где гарантии что с аддоном администрация перестанет садить в ч.м. без причины?

Изменено пользователем Karim_Galeev
Исправление ошибок
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Karim_Galeev сказал:

Всмысле без аддона я не обязан его скачивать,я не скачиваю его по простой причине мой друг скачал его и у него полетел пк. Малоли что в этом аддоне... И без него комфортно играть. К тому же где гарантии что с аддоном администрация перестанет садить в ч.м. без причины?

Аддон - античит. Администрация садит с аддоном в чит-мир в крайних случаях. 

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Полетел ПК из-за аддона? А ничего что это просто модификация?)
У твоего друга полетел ПК не из-за аддона, а из-за того что не посмотрел требуемые характеристики игры видимо :D
Аддон скачивать вы не обязаны, ну, а мы не обязаны вас не сажать за подозрения. Был бы аддон - проверили бы вас.

Ссылка на комментарий

Каким образом вы бы меня проверили? У меня стоят модификации нужные мне а аддон бесполезный.

Изменено пользователем Karim_Galeev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, ¿nk. сказал:

Полетел ПК из-за аддона? А ничего что это просто модификация?)
У твоего друга полетел ПК не из-за аддона, а из-за того что не посмотрел требуемые характеристики игры видимо :D
Аддон скачивать вы не обязаны, ну, а мы не обязаны вас не сажать за подозрения. Был бы аддон - проверили бы вас.

Каким образом вы бы меня проверили? У меня стоят модификации нужные мне а аддон бесполезный

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Karim_Galeev сказал:

Каким образом вы бы меня проверили? У меня стоят модификации нужные мне а аддон бесполезный

Addon - античит, как он может быть бесполезным?
Понакачаете, извините уж, дерьма, а потом аддон крайний. При установке SAMP Addon'a можно убрать все галочки (не будут установлены новые эффекты / интерфейс) и кроме как строчки в стате "SAMP Addon установлен" ты ничего не найдешь.

Изменено пользователем Apache

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Apache сказал:

Addon - античит, как он может быть бесполезным?
Понакачаете, извините уж, дерьма, а потом аддон крайний. При установке SAMP Addon'a можно убрать все галочки (не будут установлены новые эффекты / интерфейс) и кроме как строчки в стате "SAMP Addon установлен" ты ничего не найдешь.

какого дерьма я понакачал уточняйте, я играл спокойно и меня кинули в читмир ( не сервер кинул, а администратор и я не говорил что аддон крайний, он мне просто напросто не нужен! ) о каком дерьме идет речь? зачем мне античит ваш который почему-то требуете только вы и больше ни какие из серверов samp`а

Изменено пользователем Karim_Galeev
Ссылка на комментарий

просто признавать своих ошибок не умеете и ищите отговорки... А почему должен страдать обычный игрок из за какого-то подозрения администратора? пусть придоставит пруфы что я читер и тогда я извинюсь за то что написал эту тему и занял у вас время!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kasper. сказал:

Аддон обязателен,не нравится или не хочешь ставить? Вали на другой сервер тогда,в чем проблема? 

кто сказал что аддон обязателен? и кто ты такой чтобы прогонять меня с сервера?

 

Изменено пользователем Karim_Galeev
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Karim_Galeev сказал:

кто сказал что аддон обязателен? и кто ты такой чтобы прогонять меня с сервера?

 

Установи аддон и играй себе тихо и мирно, а у друга твоего не из-за аддона ПК полетел. Если все играют с аддоном то почему ты должен быть исключением? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, гиля сказал:

Установи аддон и играй себе тихо и мирно, а у друга твоего не из-за аддона ПК полетел. Если все играют с аддоном то почему ты должен быть исключением? 

почему я должен быть как стадо? я отдельная личность и у меня свои принципы, не хочу ставить аддон и не буду... Вы уже от темы уходите, дело не в аддоне а в администраторе который по своему подозрению сажает в читмир без каких либо доказательств

Изменено пользователем Karim_Galeev
Ссылка на комментарий
Только что, Karim_Galeev сказал:

почему я должен быть как стадо? я отдельная личность и у меня свои принципы, не хочу ставить аддон и не буду...

Так те люди у которых аддон ты считаешь что это стадо. Если не хочешь не ставь, но тогда ты будешь сидеть в чит мире всегда как отдельная личность.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, гиля сказал:

Так те люди у которых аддон ты считаешь что это стадо. Если не хочешь не ставь, но тогда ты будешь сидеть в чит мире всегда как отдельная личность.

а ты не думаешь что отправлять в читмир только потому-что у человека нет аддона это глупо?

Ссылка на комментарий

Короче устанавливай аддон и играй мирно если не скачаешь и не проверишься играй спокойно в ЧМ с читами. ...

Изменено пользователем Немо
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Немо сказал:

Короче устанавливай аддон и играй мирно если не скачаешь и не проверишься играй спокойно в ЧМ с читами. ...

боже мой... с какими читами? если я играл с софтом я бы наверное не стал заводить эту тему не так ли?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Немо сказал:

И мы не можем тебе верить читак ты или нет.Потому что ты без аддона

а как вы можете верить администратору который кинул меня в читмир без пруфов? м?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...