Перейти к публикации

Grаff.[J4F] | Отказано


Немо

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.[44]Nemo[O]s]
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).1805564

3. Никнейм администратора.Grаff.[J4F]
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
382
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)Посадил мой твинк в чм по айпи и за одно этот  дело было так:Я сидел играл на твинке Кемпер[TOP] прошло 30 мин я его слил. И на этом твинке посадил в чм. 

15 февраля 2017 14:30:6 Админ Grаff.[J4F] [382] посадил Кемпер[TOP] [2745019] в тюрьму на вечность с причиной: Проверка.Не выходить с игры.

Он написал мне так в вк:

Загрузи эту программу. Её можно будет запустить без установки. Потом напишешь сюда логин и пароль, который там указаны. Я подключусь к компьютеру и проверю файлы. 
https://www.teamviewer.com/ru/ 
Время у тебя ограничено .                                        Я не позволю чужом лазить в мой компьтер с моими данными. Прошу разобраться.

.

 

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, XTRM сказал:

Получается, да. Ты же не захотел давать ПК на проверку.

Нет я хотел я думал просто так. А потом почитал что он получит все мои данные? Это вообще как + на этом сайте много реклам хотите сменить Ip пка с друг другом тогда тебе сюда.

Это как?

Ссылка на комментарий

Флудить сообщениями не надо. Ты можешь всё в одно уместить. Какие мнения? Вот захотели тебя проверить, а ты ломаешься и не даёшь комп проверить.

Сколько честных видел — никто не отказывался от проверки. А вот такие вот любят дурачка повключать.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Немо сказал:

Нет я хотел я думал просто так. А потом почитал что он получит все мои данные? Это вообще как + на этом сайте много реклам хотите сменить Ip пка с друг другом тогда тебе сюда.

Это как?

Зачем ему все твои данные? Он просто проверил бы то что нужно было и сделал вывод.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Немо сказал:

Давайте тогда я дам доверенному админу? НЕ

Тебя хотел проверить доверенный админ. Ты отказался. Теперь не имеет смысла проверять.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Только что, XTRM сказал:

Хоспаде... да нужны нам твои данные. У нас с этим всё строго.

Го я тебе дам? вк скидывай. Только не сейчас ухожу просто.

Изменено пользователем Немо
Ссылка на комментарий

В чём проблема? Зовите сюда Серёгу я ему скину мои данные.. или кто там что за нн граф
P.s Брат немо...

Изменено пользователем HUGO★MORGAN

E6YQ64m.jpg

wAdrNdJ.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...