Перейти к публикации

[Alliance]Marengo_x3 | Отказано


Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться своим мнением. Если человек чувствует за собой правду, он будет идти до конца, так как он прав. А если же он не прав, пытался бы он все снова и снова добиться справедливости? Я думаю что нет. Так и вот в данном человеке я уверен что он прав, так как не зря у него высокий ранг в нашем клане. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, [DaemoN]..Dingo.. сказал:

Хочу поделиться своим мнением. Если человек чувствует за собой правду, он будет идти до конца, так как он прав. А если же он не прав, пытался бы он все снова и снова добиться справедливости? Я думаю что нет. Так и вот в данном человеке я уверен что он прав, так как не зря у него высокий ранг в нашем клане. 

Не неси ерунды, есть люди наглые и хитрые, и они тоже будут до конца оправдываться.Можно даже Архангела в пример взять, когда он орал что он не использовал никогда никакие анимации , и потом ему скидывают видосы и он начинает оправдываться. 

  • Like 3
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий

Для того что бы подтвердить целесообразность действий администратора был собран дополнительный материал. Вы своими вбросами насчет его невиновности подрываете доверее к админам в принципе и сами оттягиваете вынесение решения по конкретному делу. Сказки про обед и спек мы уже раньше не раз слышали, вот только у нас действует презумпция правоты администратора, а это значит доказывать тут должны не мы, а вы! С вашей стороны все что мы услышали, это личные показания и сообщения людей которые к ситуации отношения не имеют. С нашей стороны в качестве контраргумента есть показания тех, кто в этот момент за ситуацией наблюдал, включая разговор со мной по телефону(блджад, серьезно, это вынесли за предел игры), личные действия Маренго, самоличный выход из игры, а не обрыв связи, а так же интересная переписка с лицом ранее закрытым за обход которая явно не на пользу автора жалобы. Да, Маренго сам пошел не совсем по процесу, ибо целессобразней было посадить игрока в тюрьму, но это следствее не гласной работы администрации в целом. 

В целом глупо, но виноваты вы в этом сами. Модель ситуации была такова: Выход из игры был санкционирован вами после того как Маренго написал про проверку в момент когда от вашего лица шел спек за игроком [Alliance]ReN. Последнего соклановцы оповестили что за ним следили вы и он сам вошел в спек, после чего вы чуть побегали по интерьеру и вышли из игры. Это автоматически расценивается как уход от проверки - автоматическое принятие вины.

Что бы в дальнейшем не возникало подобных разногласий я пропишу процесуальные правила действий во время проверки отдельно для админов в закрытый доступ и для игроков в открытый доступ на форуме.

Отказано.

 

  • Like 7
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...