Перейти к публикации

КлиК___[J4F] | Отказано


[SS]Waqadar

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. #Sh[A]DE_BF
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).  
2141559
3. Никнейм администратора. КлиК___[J4F]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 41059
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).  Меня закинули в ЧМ. Потом я пошёл в ВК с адм, далее он проверил мой комп, я вышел из игры. После проверки он кидает меня в ЧС в ВК. Возможно вы нашли файл Xenos который висел у меня в загрузках в скайпе, в скайпе в группе скидывали обход, но я его не скачивал т.к как знал что долго с обходом не продержусь. Мой IP в ЧМ, почему я даж не могу создать новый аккаунт с нуля оставьте #Sh[A]DE_BF в ЧМ, я не могу так просто забросить абс ДМ.Я вам объяснил всё честно и совершенно спокойно.

17 марта 2017 17:49:48 Админ КлиК___[J4F] [41059] отправил #Sh[A]DE_BF [2141559] в читмир с SA-MP Addon
17 марта 2017 17:49:43 Админ КлиК___[J4F] [41059] посадил #Sh[A]DE_BF [2141559] в тюрьму на вечность с причиной: Проверка.Не выходи с игры.
Изменено пользователем XTRM

D83DDC0A.png.a87036087463c5c1a80bb254ce2df23b.png

Ссылка на комментарий

Ну да,удивился,когда на аммо с тобой стрелялся сливал со снапы практически всегда 3\3 попаданий,тоже самое и с савнов,а потом появился клик на аммо и навыки Ворошиловского стрелка мигом пропали,сливался всем подряд. Совпадение? Не думаю... Теперь жди выхода нового аддона.

Изменено пользователем Kasper.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Kasper. сказал:

Ну да,удивился,когда на аммо с тобой стрелялся сливал со снапы практически всегда 3\3 попаданий,тоже самое и с савнов,а потом появился клик на аммо и навыки Ворошиловского стрелка мигом пропали,сливался всем подряд. Совпадение? Не думаю... Теперь жди выхода нового аддона.

Сорре брад, тебе тренится значит нужно.

D83DDC0A.png.a87036087463c5c1a80bb254ce2df23b.png

Ссылка на комментарий

Гавномикс с ушей. Почему все игроки, которые спалились с  обходом находят тупые оправдания?

"Скидывали, но я не скачивал" 

Совпадение? Не думаю.

По теме: Давно заметил твой крутой "скилл"

  • Like 2

4a60cdaa0aac.png

Ссылка на комментарий

Хаха что за бред ты несешь автор! 3/3 раздавал с кемпы скроллерам (мне и касперу) когда мы на тебя бежали! А самое интересное когда клик тпшнулся на лв аммо, скилл резко упал до 0, что даже 1 раз не смог попасть по клику)

Изменено пользователем _АУЕ_

D8X5bye.gif

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, _АУЕ_ сказал:

Хаха что за бред ты несешь автор! 3/3 раздавал с кемпы скроллерам (мне и касперу) когда мы на тебя бежали! А самое интересное когда клик тпшнулся на лв аммо, скилл резко упал до 0, что даже 1 раз не смог попасть по клику)

Боже мой... я даж не знал что Клик адм в то время потому что я не задрочу на ДМ.

D83DDC0A.png.a87036087463c5c1a80bb254ce2df23b.png

Ссылка на комментарий

Смешнота.

Нормальная же система. Обходишь античит — получаешь бан до выхода обновления. А может и навсегда (это будет зависеть от твоего поведения на форуме).

Никто вас не заставляет всякой хернёй заниматься. Виноваты только вы.

19 часов назад, #Freddy сказал:

почему я даж не могу создать новый аккаунт с нуля оставьте #Sh[A]DE_BF в ЧМ

Потому что наказывается игрок, а не аккаунт. Увидимся (может быть), когда античит обновится.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...