Перейти к публикации

Благодарности лидерам


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник: Stiven Nirvana 
2. Ник лидера: Malson Harrison
3. Описание вашей благодарности: Спасибо тебе за то что так много для меня сделал, научил работать в коллективе и доверил мне такую высокую должность как Зам. Директора не смотря на то что на эту должность были более способные сотрудники, ты научил меня работать с форумом и таблицами, часто закрывал глаза на мои косяки, для меня ты самый лучший лидер!
4. Пожелания лидеру: Ты хороший лидер, знай это... 

1199958225_StivenNirvanaPlatinum2022-05-0112-09.jpg.43216ee17b7fdd274fa6f2fe7317d983.jpg

1653301474_StivenNirvanaPlatinum2022-05-0112-09-26.jpg.49a67378e6ddc9cbb2883cb25c4f31cd.jpg

 

 

Изменено пользователем Stiven Excellent

VRDiC.gif

  • 2022/3/26 2022/3/27 8 The Ballas Gang, Фолкс
  • 2022/4/1 2022/5/19 9 Радиоцентр Сан Фиерро, Зам. Директора
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник: Olaf Cray
2. Ник лидера: Juliette Margela 

3. Описание вашей благодарности: Юля,ты очень хорошо отстояла свой срок. Будучи в Старшем Составе ты показала себя отлично. Всегда и везде помогала. Всегда давала мне мотивацию стремиться в вперёд. Я рад что-ты отстояла свою лидерку!
4. Пожелания лидеру: Удачи тебе. жду тебя в LSPD)

 

Rendered Image

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Olaf Cray
2. Ник лидера: Meow Stev

3. Описание вашей благодарности: Саша, хоть я был у тебя мало,но ты мне очень сильно понравился (как товарищ).Всегда и везде помогал.Сразу и везде проверял отчёты.... SUPERCHRIFF. Спасибо тебе огромное)
4. Пожелания лидеру: Аман бол,бауырым. Сәттілік тілеймін!

 

Rendered Image

Ссылка на комментарий

Благодарность Генералу LSPD Nice Stev от Полковника Isabella Vetements.
 

Бюрократия:

Ваш ник: Isabella Vetements.
Ник лидера: Nice Stev.
Описание вашей благодарности:

Я пришла в LSPD после того, как меня долгое время туда звала Вика (Victoria Dreamer). Наконец дождавшись перевода, сразу познакомилась с ним. Добрый, грамотный и ответственный. Nice Stev сразу дал мне шанс проявить себя, доверил создать спец. отряд (Я была командиром SWAT в LVPD до перевода). Прошлый отдел расформировали, я создала тему, было проделано куча работы. Но всё получилось. Саша (Nice Stev) всегда меня поддерживал, хвалил и главное - говорил "спасибо". А это безумно важно, как оказалось. А дальше... Ты дал мне шанс проявить себя в старшем составе, и вот я полковник. Настало время мне сказать тебе своё спасибо.

 

Близится конец твоего второго лидерского срока. Я помню, как мы в два голоса с Викой уговаривали тебя пойти на второй срок, так как первый ты отстоял шикарно. Мы с тобой хорошо сдружились и стали даже большим, чем просто друзья. Мы как одна большая семья. И вместе работали для нашешл департамента. Снимали билборды, чтобы рекламировать фракции. Ночные собеседования по пять штук подряд. Помнишь? А сколько всего ещё было... Уход Вики, Ромы... Люди приходят и уходят, а мы остаёмся вместе. Семья, мероприятия... Спасибо тебе за всё. Спасибо за каждое собеседование. Спасибо за каждый проверенный отчёт, которые ты проверял порой в три часа ночи. Спасибо, за твою помощь и поддержку. Спасибо за каждый твой ответ, на все мои глупые вопросы касательно фракции. Спасибо, что всегда шёл на встречу и протягивал руку помощи. Спасибо за каждый день, проведённый вместе. 

 

Ты много говорил, что хочешь сняться, но всё равно не сдавался. Мы держали стабильный онлайн и продолжаем его держать. Обгоняем по составам SF и даже LVPD. Ты прекрасный лидер и точно запомнишься многим на долгое время. 

Пожелания: Оставайся самим собой. Мы тебя любим.

 

 

Люблю тебя сердечно, 

Мой дорогой Найс Стив.

Запомню я навечно,

В сердечке сохранив - 

Твои советы, точно,

Как будто я твоя,

Совсем родная дочка,

И как учил меня.

Средь дня и белой ночью,

Всегда давал совет.

Без лишних многоточий -

Тебя умнее нет.

Но буду скоротечна,

Порыв свой усмирив -

Люблю тебя сердечно,

Мой дорогой Найс Стив.

 

Isabella Vetements.

Изменено пользователем Isabella Vetements

isabellaforum.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Otto Skay
2. Ник лидера: Malson Harrison
3. Описание вашей благодарности:Никита это самый лучший лидер, которого я когда-либо встречал. Хоть мы и не очень много общались, но могу сказать, что Никита очень хороший, он никогда не игнорировал и всегда  помогал. Надеюсь, что увижу тебя ещё не один раз.
4. Пожелания лидеру:Желаю самого наилучшего в жизни, ты лучший!

Изменено пользователем Otto Skay
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Moranabel Skay

2. Ник лидера: Malson Harrison

3. Описание вашей благодарности: Никита, спасибо за твою внимательность, чуткость и гибкость в работе с коллективом. Ты отличный руководитель, который действительно знает насколько важно дружно работать в команде и поддерживать друг друга в непростых ситуациях. Да, тебе было очень не просто в начале срока, но ты отлично справился. Молодчина!!!

4. Пожелания лидеру: ставь перед собой цели и достигай результата.

image.thumb.png.7ec603787215e210dbdc116ff3ef6f73.png

Ссылка на комментарий

 

1. Ваш ник:  Eldrie Sintesone
2. Ник лидера: Malson Harrison
3. Описание вашей благодарности: Шеф, я очень тебе благодарен. Ты один из лучших лидеров которых я когда-либо встречал. Если бы у нас был "Топ-10 лидеров " то я бы с огромным удовольствием записал твоё имя туда. Выручал всегда в трудную минуту, когда день был унылым - всегда старался развеселить. Ты хороший шеф, всегда рад был обратиться к тебе за помощью с эфиром. Уверен, что мы еще увидимся с тобой, mio amico Malson.
4. Пожелания лидеру: Я желаю, что-бы ты и дальше оставался таким-же отзывчивым, добрымНадеюсь когда пройдёт время, я снова увижу тебя начальником радиоцентра, (а того и модератором или вообще администратором). Buena fortuna amico(желаю удачи друг)!

image.gif.cc64423b7e3fb031cf48ae4f9f0fca42.gif

Ссылка на комментарий
  • Ваш ник: Просто Lucas
  • Ник лидера: Malson Harrison
  • Описание вашей благодарности: Спасибо за эти 2 месяца, ты был хорош на этой лидерке. Как обычно, держал радик СФ на высшем уровне.
    Предлагал мне взять ещё одну лидерку, только уже на рп1 и бегать туда сюда, но я не вывезу 2 лидерки сразу, спасибо :lol:
    И вообще он крутой и веселый человек.
  • Пожелания лидеру: Давай еще одну лидерку, через месяц. А так пожелаю всего наилучшего в жизни. :wub:
  • Сухопутные войска - Ryan Vein [981006] - с 20.03.2018 по 04.04.2018 [с/ж]
  • Мэрия Сан-Фиерро - Lucas Hanter [981006] - с 08.06.2022 по 08.07.2022 [0/3]
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Viki Creek :wub:
2. Ник лидера: Malson Harrison:)
3. Описание вашей благодарности: Никита, ты молодец что решился взять лидерку радика, твои 2 месяца промчались не заметно, радик ты после себя оставляешь в достойном состояние, знаю что не всё было гладко на твоём сроке, но ты со всем справилсяB)
4. Пожелания лидеру: Побольше лидерок, хочу видеть тебя в админах:D

QLIVu.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:  Danilo Paradise
2. Ник лидера: 
Malson Harrison
3. Описание вашей благодарности: :)Хочу сказать тебе огромное спасибо. Я рад что попал именно  на твой срок  SFFM,такого лидера как ты, нужно ещё поискать:wub: 
. Спасибо ,что поверил в меня, и поставил в старший состав. На твоем сроке,  я поднялся на новый RP уровень, благодаря тебе. Ты классный и добрый человекB) который готов в нужный момент помочь и дать хороший совет:D. Буду рад тебя видеть на лидерках. Ты в моем сердце:wub:
4. Пожелания лидеру: Желаю тебе удачи в новых начинаниях, и всего  наилучшего.  

                                                                                         Подпись: Твоя 8-ка

NewProject(22).png.3b3c2706f58417bfe2e75415c137d38a.png

leadership history:

Скрытый текст
16 февраля 2023 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Armando_Nelson [3435131] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
16 апреля 2023 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Armando_Nelson [3435131] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[0/3]
16 мая 2023 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Armando_Nelson [3435131] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
16 июня 2023 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Armando_Nelson [3435131] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[1/3]
28 октября 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Armando_Nelson [3435131] Helper'ом
31 октября 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Armando_Nelson [3435131] до 100 уровня
3 декабря 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Armando_Nelson [3435131] до 500 уровня
3 декабря 2023 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Armando_Nelson [3435131] до 700 уровня
Ссылка на комментарий

.Eva Harrison
.Meow Stev

Отрывок из моей любви к тебе...
Ёнми
Сашка, ты же знаешь что в этот маленький клочок белого окошка не уместить всё то, что я о тебе думаю? 
Эти 2 месяца которые ты стоял на LSPD были незабываемыми, во всех смыслах. Ты смог вдохнуть жизнь в это пд, создать прекрасный коллектив с нуля, и удерживать его всё это время, при этом давать хорошие результаты в еженедельных отчётах. Ты жертвовал своим сном, временем, силами...и это достойно уважения. Ты являешься примером настоящего лидера для меня. Я думаю, не одна я считаю так. Ты прекрасный человек которого я люблю, и хочу сказать тебе спасибо за все моменты, которые навсегда остаются в памяти. Так держать, зай!

 

Изменено пользователем ᴇᴠᴀ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Jay Harrison
2. Ник лидера: Meow Fateev
3. Описание вашей благодарности: спасибо, что спал со мной, это самое главное, ну а еще за то, что на БП звал каждый день, хоть я и не был во фраке. Просыпаться от этих уведомлений и чувствовать себя нужным, бесценно. 
4. Пожелания лидеру: админку желаю - так обычно все тут пишут

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий

Eva Harrison
Malson Harrison

Штош, хочу сказать пару слов этому человечку...

1-73690-128b

Никит, мы с тобой познакомились достаточно давно, ещё в радике..."лекции с корректора" ага)
И до сих пор продолжаем поддерживать хорошие отношения, надеюсь так будет и дальше.
Хоть я и ушла когда ты встал на лидерку, но я знала что ты справишься. Так и случилось!
Ты достиг прекрасных результатов на своих двух сроках (а хотел всего один):P
Сказать честно, я уже не могу представить Радик СФ с другим лидером, настолько привыкла что ты там на директорском кресле...
Именно поэтому я буду ждать когда ты снова вернешься!
И я обязательно снова посажу тебя в кпз:D
Спасибо что ты есть!

Ссылка на комментарий

Cheesecake Margela:rolleyes:

Juliette Margela:wub: 

Юля:wub:, сегодня подошёл к концу очень классный период моей жизни - твой срок в LVPD. Хочу сказать тебе спасибо за наше с тобой знакомство, за то, что доверила мне СС, ты очень приятный человек. За эти 2 месяца мы успели много чего сделать. Почти никогда с тобой не ссорились, были только пустяки. История с мужем и женой вообще бомба):D. Много приятных моментов испытали за всё это время. Я надеюсь, что я ещё увижу тебя на лидерке и этот срок только твоё начало. Люблю, целую,обнимаю.

Чутка нас :3

 

 

2

Скрытый текст
  • Matthias Margela[0/3] - Las-Venturas Police Departament - с 11 июня 2022 до 11 июля 2022
  • Matthias Margela[0/3] - Medical Center Las-Venturas - c 25 января 2023 до 25 февраля 2023
  • Matthias Mаrgela[0/3] - San-Fierro Police Departament - с 10 июля 2023 до 10 августа 2023
  • Matthias Margela[0/3] - Ministry of Health - с 15 августа 2023 до 28 октября 2023
  • Админ Djonio Hanter сделал Matthias Margela не в сети Helper'ом [10]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [100]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [500]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [700]
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Brain Ross
2. Ник лидера: Terence Crawford 
3. Описание вашей благодарности:

Ну вот и твой срок скоро подойдёт к концу, так быстро всё прошло вроде вчера ток заступил на лидера, а уже конец. 

Жалко конечно что такой человек уходит, ну что поделать время идёт надо двигаться дальше. Позавидую ещё кому-то что у них будет такой лидер. Ну как видишь я не такой чтоб там написать много чего, но что думаю то пишу. 
4. Пожелания лидеру: Желаю тебе удачи. успехов, и чтоб ещё раз на лиду в ВВС пошёл. двигайся дальше у тебя ещё всё впереди! 

Ссылка на комментарий

Алексей Приходов

Malson Harrison по совместительству Приходов
Самый крутои лидер которого я встречал. Благодаря ему построился комфорт  в legendary SFFM.
Но, к сожалению срок подходит к концу, было реально круто! Хоть я и банился постоянно, но все же смог достичь старшего состава у тебя во фракции 
:wub:

Все тебя безумно любим, и ценим! <3

128.png


 

image.thumb.jpeg.cdce2f670545354fc8a063db33dae7f0.jpeg

image.thumb.png.acccdd046c98edc51c2bc7d25c67d9b2.png

Продал iPad, купил травмат, купил травмат - вернул iPad :ph34r:

12 марта 2020 10:12:16 Министр СМИ Sakura Werside назначил Leo Rouxel лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
24 марта 2020 20:58:30 Админ Matthew Streamer снял с Leo Douglas лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосc/ж
20 ноября 2022 19:31:48 Министр СМИ Christopher Smith назначил Matthew Bellas лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
24 декабря 2022 16:19:14 Министр СМИ Avril Zanetti назначил Алексей Приходов лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
24 января 2023 13:25:11 Министр СМИ Avril Zanetti снял с Алексей Приходов лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас0/3
30 июня 2023 22:52:27 Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Алексей Приходов лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
30 июля 2023 20:34:43 Министр СМИ Кирилл Барышков снял с Алексей Приходов лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Jay Harrison
2. Ник лидера: Malson Harrison
3. Описание вашей благодарности: с какого там года я тебя все в самп пытался затащить? С 2018? Ты все шел и шел. Я уже успел из сампа уйти, но всё равно тащил тебя сюда. Но! Если бы ты пришел раньше, я бы у тебя поработал и поделал чота, потому что тогда я хотя бы играл! Че по поводу твоих лидерских качеств: ты умеешь влюблять в себя людей, ты умеешь собирать их возле себя и они испытывают к тебе добрые и теплые чувства и говорят о тебе, как правило, приятные вещи. А самое главное, ты реально такой добряк и это не притворство с твоей стороны ради выгод каких-то. А ещё, а ещёёё ты красивый, годы идут, а я по сей день жду новых фоток в инстаграме*!

4. Пожелания лидеру: желаю тебе министром стать, потому что твоему спокойствию и сдержанности можно только завидовать, им с тобой будет изи)

 


*Meta-платформа признана в России платформой для публикации твоих новых фоток, так что даю тебе на это 2 дня.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Andre Cartel
2. Ник лидера: Malson Harrison
3. Описание вашей благодарности: Ну что , Никита благодарю тебя за то что доверил пост именно мне, и огромное спасибо что ждал меня у себя на сроке, ты дал мне и 8+ и потом уже и 9+.
Но срок пролетел быстро. Я рад что именно на твоём сроке я пришёл в СМИ, блин не могу много писать, но скажу одно это что-то было с чем-то, всё было на сток прикольно что меня в тянуло в СМИ. 
Удачно отдохнуть от Лиды, и жду ещё твоих сроков. 

PS- Теперь тебе можно и нужно на Миника:wub:

                                                                                                                                                                                                    Подпись: Деда:wub:

                                                                                                   

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий

Я Roman Lover
Генерал Meow Stev

Сашка Фатеев как он сам сказал в своем прощальном письме, знакомы мы давно, но познакомились на его лидерке, я переживаю только третьего лидера в ПД, а эта фракция по настоящему открылась только с ним,

первый кто позвал меня в старший состав, вредный до ужаса, весь такой бука злюка, но все мы знаем что он не такой и просто вредничает, я бы хотел к тебе еще раз лидерку, но может не в ПД и если не будешь мне писать ночью по сдаче УП...)

Держу пари, тебе нравилось это делать

Удачи тебе. не приходи если я стану лидером...) Тебе не понравится, будь веселее, прекрати буянить и вредничать

P.S Кудрявый майор доегралес (Lover)

VMfuC.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Neptune Zanetti
2. Ник лидера: Rory Margela
3. Описание вашей благодарности: Ну что , Cергей благодарю тебя за то что доверил пост именно мне, и огромное спасибо что ждал меня у себя на сроке, ты дал мне и 8+ и потом уже и 9+.
Но срок пролетел быстро. Я рад что именно на твоём сроке я пришёл в СМИ, блин не могу много писать, но скажу одно это что-то было с чем-то, всё было на сток прикольно что меня в тянуло в СМИ. 
Удачно отдохнуть от Лиды, и жду ещё твоих сроков. 

PS- Теперь тебе можно и нужно делать много кэша:wub:

Ссылка на комментарий

Женя 

Оля @Agusha Margela

Спасибо что доверила 8ку, я думал будет тяжелее, а потом ещё и на 9ку.

Хотя досихпор сейчас мало знаем друг о друге :D

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Boulevardy Kenshi
2. Ник лидера: Sugar Kenshi
3. Описание вашей благодарности: Влад, хоть я и не смог побегать у тебя на лиде так как проходил службу в армии, но спасибо тебе за лидерку которая позволила людям найти новых друзей, сплотиться, получить положительные эмоции. Ты очень добрый и классный человек. Оставайся всегда таким и радуйся жизни. Люблю тебя брачо)
4. Пожелания лидеру: Счастья, здоровья, любви и всего самого классного.)

 

Ссылка на комментарий

shimus wallenstein
sugar kenshi
хорошая была лидерка, был крутым лидером всех поставили на место
всего хорошего! и здоровья да

[RIFA] Twins Exvolx [1123899] - с 12.01.2018 по 16.01.2018 [СЖ] RP2
[ВВС] Shimus Wallenstein [54498] - с 19.01.2022 по 19.02.2022 [1/3] RP5

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: sammy gravano

2. Ник лидера: Sugar Kenshi

3. Описание вашей благодарности: я не так много бывал во фракциях но один из лучших лидеров за что ему спасибо,простой и адекватный,за время лидерства постоянно помогал многим и так далее

4. Пожелания лидеру: удачи в новых фракциях и в жизни)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...