Перейти к публикации

Oh,the_devil's_inside | Рассмотрено


Titul

Рекомендованные сообщения

1. [eQuil]Titul
2. 912069
3. Oh,the_devil's_inside
4. 382
5. 

25 января 2017 17:56:30 Админ Oh,the_devil's_inside [382] отправил [eQuil]Titul [912069] в читмир с SA-MP Addon

Каюсь за свою жадность, прошу адекватно отреагировать администрацию и рассмотреть тему.
Я бегал на колесико и думал что об этом мало кто знает, и хотел оставить при себе, жадность фраера сгубила.
Я знал, что бег от этого быстрее, примерно такой как на макросе.

Изменено пользователем XTRM
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Это как наказанный игрок, который юзал приватный обход, отказывался его сливать , а когда другой игрок, также наказанный по такой же причине сливает его, то тот прошлый делает одолжение и сливает уже слитый обход. Ну думаю немногие меня поймут.

  • Like 2

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

Ну а теперь давай разберём по частям всё тобою сказанное)))
"Я бегал на колесико и думал что об этом мало кто знает, и хотел оставить при себе, жадность фраера сгубила." - В изначальной теме ты про писал что бегать на колесо крайне неудобно, сейчас уже нет? LMAO.

Также можно обдумать слова Марселя.
1. "Я рассматриваю данную проблему, а не твое наказание, думаю о всех, а не лишь о тебе, как это делаешь ты.(думаешь о себе, если не понял)" - Тема была написана для того, чтобы разобраться лично с моим наказанием, а не всех. Ты же не закрывал всех, а закрывал именно мой аккаунт. Тема собственно было написана для разбирательств в моём наказании.
2. "Я и остальные объективно рассматривают эту проблему, а не тему. А ты - лишь частичка этой проблемы, если можно так выразиться." - Тут конечно же нет намёка на Титула.
3. "А ты особенный? Почему в таком случае мы должны только тебя выпускать?" - Да, я особенный. Я объяснил свой бег подкрепив его фактами. Титул же в своей теме лишь несколько раз огрызнулся.
4. "Да и разговор о выпуске будет только в том случае, если тебя выпустят с ЧМ, с чем я категорически не согласен. Ибо примерно понимаю, что будет после этого." - Конечно же, Марсель. Если ты решил что использую макросы, то это 100% правда. Но проверить проблему объективно и вынести действительно обоснованное решение твоё ЧСВ не позволит. Ну а слова насчёт того что будет после этого прямой намёк на выпуск Титула из чм.
5. "Это официальное заявление того, что макросы разрешены, и все кто был наказан за них - так же будут выпущены. Я понял это так." - Когда аргументы кончились, и тема была рассмотрена в мою пользу в ход пошло нытьё. Спокойно принять то, что я не использовал макросы опять же, твоё ЧСВ не позволило.

Цирк полнейший.

                                                      F9CSCSpj7I4.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Drew сказал:

Цирк полнейший.

С твоей стороны, и со стороны твоих дружков - да.
Все что писалось в той теме - не имеет отношения к этой, ты зазнался, и не только ты.

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Drew сказал:

Да, я особенный. Я объяснил свой бег подкрепив его фактами. Титул же в своей теме лишь несколько раз огрызнулся.

Если бы не кое кто,сидел бы ты вместе с Титулом до неопределенного срока. 

  • Like 1
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Grafff сказал:

Если бы не кое кто,сидел бы ты вместе с Титулом до неопределенного срока. 

Ну понятное дело. Ты своей горящей жопой никак не принял факт того, что я не использовал макросы. Тот же человек оценил ситуацию объективно, а не руководствуясь желанием поднасрать.

  • Like 2

                                                      F9CSCSpj7I4.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Drew сказал:

Ну понятное дело. Ты своей горящей жопой никак не принял факт того, что я не использовал макросы. Тот же человек оценил ситуацию объективно, а не руководствуясь желанием поднасрать.

Хочешь скажу как было?

Ему пишет Ж (зае**вает конкретно) и тебя выпускают,вот и все.Ничего он не оценивал,лол.

Изменено пользователем Grafff
  • Like 2
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...