Перейти к публикации

frdxpwn | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.Rock_Di@BLO
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).2456277
3. Никнейм администратора.frdxpwn
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).1087624
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).Я играл по крысиному, и спрашивал я у данного игрока, нравится ли ему моя крысиная игра... Вы если не понимаете сути сообщения и видите оскорбительное слово, то будьте добры разобраться, прежде чем мут пилить.

12 мая 2017 10:14:9 Админ frdxpwn [1087624] заглушил по IP Rock_Di@BLO [2456277] на 40м с причиной: оск

Изменено пользователем lamp,op!
Ссылка на комментарий

А неужели тебе не додуматься, что всё, что ты пишешь, где есть оскорбительный контекст, выходит тебе боком? 
То "пе.тушок", то "кр.ысой". Единственное твое достижение, так это то, что ты обходишь антимат. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, lamp,op! сказал:

А неужели тебе не додуматься, что всё, что ты пишешь, где есть оскорбительный контекст, выходит тебе боком? 
То "пе.тушок", то "кр.ысой". Единственное твое достижение, так это то, что ты обходишь антимат. 

Тут никакого оскорбительного контекста не было!

Ссылка на комментарий

Тебя уже не первый раз глушат за подобное, и это уже не ошибка, или недопонимание со стороны администрации, а твое нарушение, повторюсь, не впервой уже.
В данной ситуации ты мог назвать "крысой" его товарища к примеру. Впредь думай, перед тем, как пишешь.

Отказано.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...