Перейти к публикации

[SS]Штурмовик | Рассмотрено


Max007

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.Banan[4]ik
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
1603931
3. Никнейм администратора.[SS]Штурмовик
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
13875
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

И за что??????

6 июня 2017 15:3:3 Админ [SS]Штурмовик [13875] отправил Banan[4]ik [1603931] в читмир с SA-MP Addon
Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий

Мне просто стало интересно за вашу статистику, молодой человек. Может изложите тут метод заработка для фрагодрочеров, что бы за короткий промежуток времени нарисовать 160к киллов на основе и 50к на твине?

kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий

Начинается. Были у нас тут же 2 брата акробата. Только недавно из ЧМ вышли. Не суть важно, для нас 1 ип - 1 человек.

Ну окей, раз качал, значит времени ушло нормально так. Из этого логический вопрос. Почему у тебя на 2045м уровне аккаунта и не при всех апгрейдах всего 37 Единиц времени?

Для сравнения, у меня на 1506м уровне их 157. У Манго при таком же уровне и всех апгрейдах их 97. У Вуду 78. У любого другого рандома колебание аналогичное.

  • Like 2
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Max Everson сказал:

Ммм я давно играю вот и 160к киллов

6 минут назад, Max Everson сказал:

Я то откуда знаю,я играл как играл и все.

как копится не моя вина.

 

 

А чья вина, что у тебя всего 37 ЕВ при статистике в 81203 Очков, 164821 убийств и 83618 смертей на 2045-м уровне?

kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий

я не знаю че ты прикопался,я мир покупал, лимит мира качал,поч тс,рег брони,хп,джек пак,и тд.ВСЕ 

Что я должен еще сделать что бы ты выпустил? 

Я обычный рпшник который сидит и разогревается на дм,что бы на каптах не сливаться!

Изменено пользователем Max Everson
Ссылка на комментарий

Я понимаю, но все равно 3 фактора не совпадают. 

На сервере такой он-лайн, что ему позавидует разве что Парадайс. Потому вопрос о том, откуда взялись 160к килов весьма актуален. ДМ это хорошо, но при каче на ДМ статистика 1 к 2 весьма сомнительна, учитывая рандомную степень убийств к смертям которая обычно равна 1 к 1.5 - 1, а у рядовых новичков 1 к -2 и меньше. Я лично не верю что такую статистику можно сделать самостоятельно, без заранее утвержденного решения.

Такая процедура занимает уйму игрового времени за которое должны приходить ЕВ, которые потратить можно лишь на отдельные улучшение, т.е. в определенный момент возможность исчерпать их пропадает и они начинают накапливатся без возможности дальнейшей траты. Значит при уйме потраченого на игру времени кол-во ЕВ при 2к уровне должно составлять приличное число. Напротив, у тебя их 37. Тогда затраченое время не совпадает с кол-вом очков статистики. Соотв. и с уровнем.

В сети следующий за тобой по убийствам уступает тебе в 2 раза, имея уровень в полотора с хвостиком раза больше и качем, заведомо накрученым методом (автокачем или помощью брата).

Ты же утверждаешь что статистика такая от самостоятельной игры и трудовых будней РПшника на ДМ сервере. Неувязочка получается.

Разберусь с этим завтра.

  • Like 1
kEA1WYi.png
Ссылка на комментарий
1 час назад, 1984 сказал:

статистике в 81203 Очков, 164821 убийств и 83618 смертей на 2045-м уровне?

2-3 месяца назад у него стата была в районе 50к, если задротить онли дм- то это вполне реально (апнуть 30к статы за 2-3 месяца). Если он заходит чтобы чисто пострелять- то тогда понятно почему у него так мало ев, ибо не ставит свой акк в афк (Ну а за убийства ев не дают). Ну а стреляет он внатуре неплохо. Поднимите логи и посмотрите качал ли через твинк или нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Monty__14.25 сказал:

2-3 месяца назад у него стата была в районе 50к, если задротить онли дм- то это вполне реально (апнуть 30к статы за 2-3 месяца). Если он заходит чтобы чисто пострелять- то тогда понятно почему у него так мало ев, ибо не ставит свой акк в афк (Ну а за убийства ев не дают). Ну а стреляет он внатуре неплохо. Поднимите логи и посмотрите качал ли через твинк или нет.

Вот Вот.И адриналин это не твин ,а акк моего брата фотка выше.

Изменено пользователем Max Everson
Ссылка на комментарий

Мб и софтом крутил, многие помнят типа который за 3 дня апнул 1700 лвла,софтом,мб и тут подруктка была,играет этот игрок в ночь по мск чаще всего,так что всё возможно

DM PLAY

 

 

 
  
Ссылка на комментарий
9 минут назад, flomie сказал:

Мб и софтом крутил, многие помнят типа который за 3 дня апнул 1700 лвла,софтом,мб и тут подруктка была,играет этот игрок в ночь по мск чаще всего,так что всё возможно

Я играю в ночь по мск  потому что я в красноярске живу разница 4ч

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Max Everson сказал:

Я играю в ночь по мск  потому что я в красноярске живу разница 4ч

Сам с Красноярска, когда захожу утром, как проснусь, онлайн всего 80 и он часто мне встречается. И, действительно, неплохо стреляет. Конечно, не лучше, чем другие олдовые игроки, но всё же. Сам с ним частенько на дм сидел и убивали мы друг друга, через раз, а не только он меня, хотя я сам не особо хорошо стреляю.

Ссылка на комментарий
В 07.06.2017 в 00:08, 1984 сказал:

Я понимаю, но все равно 3 фактора не совпадают. 

На сервере такой он-лайн, что ему позавидует разве что Парадайс. Потому вопрос о том, откуда взялись 160к килов весьма актуален. ДМ это хорошо, но при каче на ДМ статистика 1 к 2 весьма сомнительна, учитывая рандомную степень убийств к смертям которая обычно равна 1 к 1.5 - 1, а у рядовых новичков 1 к -2 и меньше. Я лично не верю что такую статистику можно сделать самостоятельно, без заранее утвержденного решения.

Такая процедура занимает уйму игрового времени за которое должны приходить ЕВ, которые потратить можно лишь на отдельные улучшение, т.е. в определенный момент возможность исчерпать их пропадает и они начинают накапливатся без возможности дальнейшей траты. Значит при уйме потраченого на игру времени кол-во ЕВ при 2к уровне должно составлять приличное число. Напротив, у тебя их 37. Тогда затраченое время не совпадает с кол-вом очков статистики. Соотв. и с уровнем.

В сети следующий за тобой по убийствам уступает тебе в 2 раза, имея уровень в полотора с хвостиком раза больше и качем, заведомо накрученым методом (автокачем или помощью брата).

Ты же утверждаешь что статистика такая от самостоятельной игры и трудовых будней РПшника на ДМ сервере. Неувязочка получается.

Разберусь с этим завтра.

Алло,когда выпустишь??

Ссылка на комментарий
1 час назад, Max Everson сказал:

Алло,когда выпустишь??

Ты бы ещё более приказным тоном написал, шансов точно бы больше стало.

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Тилль. сказал:

Ты бы ещё более приказным тоном написал, шансов точно бы больше стало.

Я думал я норм написал,просто вопрос,я не думал что так жестко будет звучать.Я просто хочу поиграть,а меня не выпускают,сказали разберутся,а тю тю.  

Ссылка на комментарий

Разобраться можно не только в пользу игрока. Разобраться надо в ситуации и определить степень твоей вины.

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Тилль. сказал:

Разобраться можно не только в пользу игрока. Разобраться надо в ситуации и определить степень твоей вины.

я не понимаю какой вины,что я не так сделал?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...