Перейти к публикации

[SS]Brandon | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [RP4]#Oskar
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2015295
3. Никнейм администратора. [SS]Brandon
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). Видимо администратор сменил ник, и номера акка его нет.
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации): Когда-то давно, когда мой глупый друг играл на ДМ с моего акка, (живём в одной комнате, общага), как он мне рассказал он играл его кинули в ЧМ, он чёт поговорил с админом и всё... из чм акк не выпустили, и ИП попало в ЧМ тоже, прошу прощения за своего дегенерата друга, и прошу вас снять ИП с ЧМ, ведь это не справедливо, человек который допустил ошибку попадает навсегда в ЧМ, а человек который оскнул админа всего лишь бан акка. Надеюсь на ваше понимание... 
10 января 201718:52:45Админ [SS]Brandon [2420892] отправил [RP4]#Oskar [2015295] в читмир с SA-MP Addon

Изменено пользователем XTRM
  • Like 1

OWCJWlI.jpg

Ссылка на комментарий

Начнём с того, что при открытии самый главный критерий — честность. И, знаешь, что-то я сомневаюсь насчёт типичной истории про друга, нутром чую. Не люблю все эти россказни про друга/брата и так далее, даже если они истинно верны. 

Ах, ну и закрывают аккаунт за оскорбление администрации только на ваших этих ЭРПЭ, тут вам не здесь. А ЧМ — альтернатива бану, так как сложнее обойти.

Изменено пользователем Тилль.
  • Like 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
Только что, Тилль. сказал:

Начнём с того, что при открытии самый главный критерий — честность. И, знаешь, что-то я сомневаюсь насчёт типичной истории про друга, нутром чую. Не люблю все эти россказни про друга/брата и так далее, даже если они истинно верны. 

Ах, ну и закрывают аккаунт за оскорбление администрации только на ваших этих ЭРПЭ, тут вам не здесь. А ЧМ — альтернатива бану, так как сложнее обойти.

Я понимаю что вам безразлично, друг был или не друг, главное что именно на акке и на этом ИП было. Войдите в положение, прошу вас, я без АБС ДМ не могу... Ведь это единственный ДМ сервер на котором можно пвпшиться с рифлы, чтобы шол хед...

OWCJWlI.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Xander Exeright ® сказал:

4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). Видимо администратор сменил ник, и номера акка его нет.

 

9 часов назад, Xander Exeright ® сказал:

10 января 201718:52:45Админ [SS]Brandon [2420892]

 

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Будем считать, что твоя история прокатила.

Отписаться здесь, выпустило или нет.

7 июня 2017 22:46:26 Админ Fatum [54532] выпустил [RP4]#Oskar [2015295] не в сети из чм
Изменено пользователем XTRM
  • Like 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, XTRM сказал:

Будем считать, что твоя история прокатила.

Отписаться здесь, выпустило или нет.

7 июня 2017 22:46:26 Админ Fatum [54532] выпустил [RP4]#Oskar [2015295] не в сети из чм

Спасибо большое за понимание, аккаунт в порядке, больше не в ЧМ.

OWCJWlI.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...