Перейти к публикации

[FF]Smaug и blow_in†a_head_FF | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм [Undead]АУЕ.
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2442708
3. Никнейм нарушителя. [FF]Smaug и blow_in†a_head_FF

4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 145 и 2015321

5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы).

Обмен с4 на зоне, после взрыва тех что на стене исчезают и на игроке blow_in†a_head_FF, а мне дается урон. Тоесть значит с4 не моего соклана.

http://plays.tv/video/59466c613e97ef5364/-

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий
18 июня 2017 15:31:59 Админ [RAT]ManGo. [2073767] посадил [FF]Smaug [145] в тюрьму на 1д с причиной: жалоба на форуме.
18 июня 2017 15:31:48 Админ [RAT]ManGo. [2073767] посадил blow_in†a_head_FF [2015321] в тюрьму на 1д с причиной: жалоба на форум

 

Рассмотрено.

Ссылка на комментарий

Он нечайно на меня Накинул Почему Я к тебе то тогда непобежал (А наоборот от тебя )

Там в сумотохе фиг разберешь Что куда кто кидает У тебя даже хп неснесло ЧТо за бред 

 

 

 

Изменено пользователем $Mixa$
Ссылка на комментарий

Не правильно оформил, я в то время даже не играл и на этой зоне не воевал и с4 не накладывал, есть мой двойник [FF]РОДЖАР поменял на [FF]Smaug, мои ником гоняет.., не того посадили, да и почему ты статистике не зашел, почему тупо видос, и где /time , чеза бред, тупо ник смауг все посадили меня, хотя не я был! ЛОГИ ХОТЬ ГЛЯНЬТЕ МОЕГО АККА 145! НИЧЕГО НЕТУ ТАМ.

Изменено пользователем Smaug

                              #I Love is...

                    x4-k5YzHryw.jpg                 

 

Ссылка на комментарий

Судя по видео, урон был нанесен от С4, прилепленной к правой стене от тебя. Тот игрок находился далеко. Если бы целью был ты, то не думаю, что они стали бы так долго ждать, чтобы взорвать тебя.

Да и смауг тот имел номер аккаунта 2457007.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...