Перейти к публикации

[J4F]_MaRs[K1LL] | Отказано


Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм: [eQuil]ALLiGaTo[R]
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 17734
3. Никнейм администратора: [J4F]_MaRs[K1LL]
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): 262229
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Закрыл меня в том году за конфликт с ним, прошу прощения перед этим человеком, хочу дальше продолжать играть на сервере. 

24 июля 2016    17:52:12    Админ [J4F]_MaRs[K1LL] [262229] заблокировал [eQuil]ALLiGaTo[R] [17734] на вечность с причиной: 2000.850
27 июля 2016    22:47:34    Админ [J4F]_MaRs[K1LL] [262229] разглушил [eQuil]ALLiGaTo[R] [17734]
27 июля 2016    22:50:45    Админ [J4F]_MaRs[K1LL] [262229] заглушил по IP [eQuil]ALLiGaTo[R] [17734] на вечность с причиной: Прости но нет
27 июля 2016    22:54:27    Админ Fatum [54532] отправил [eQuil]ALLiGaTo[R] [17734] в читмир

 

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий

Зачем? Чтобы опять потом через год просить прощения и хотеть продолжать играть на сервере? Тебе дали шанс, ты его потратил, тут уже всё, конечная

  • Like 3

                                                      F9CSCSpj7I4.jpg

Ссылка на комментарий

Еще помню что ты говорил, какой сервер плохой и мол мы тут все гниль которые и дальше будут гнить. Каждый раз от тебя на форуме одни прощения, простите за это, за то. Стоит ли смысл открывать тебя вообще? Чтобы ты опять через пару месяцев говорил тоже самое и любил всех мам? Могу напомнить ситуацию когда ты геройствовал в вк про афума. А потом тебя закрыли, но ты отнекивался. Или как продавал аккаунты? Ты крайне негативный игрок, который плохо влияет на индивидов этого сервера. 

  • Like 1

lnf0.

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, mywaу сказал:

Мне интересно, почему ты ещё не в ЧС серва.

Я тоже этим вопросом задавался. Обходы наказаний, неадекватное поведение в чате, продажа акков, мамолюбство в сторону админов...

Ссылка на комментарий

Можешь думать, что это был конфликт, можешь винить меня во всех смертных грехах, но нет.
Тебя не выпустят. Ты потратил все свои шансы. Которых у тебя было через чур много.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...