Перейти к публикации

[RAT]ManGo | Отказано


kаban

Рекомендованные сообщения

Для того, чтобы оставить жалобу, вам нужно заполнить следующую форму:

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. kaban
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 606060
3. Никнейм администратора. [RAT]ManGo
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 2073767
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). стоял тихо в сторонке на дмранде и попал в чм

совсем не понятно людям почему этот невинный мальчуган кидает в чм совершенно чистых перед законом людей. в мои года такого беспредела не было. 
предлагаю решить эту проблему


 

2 июля 2017 23:46:25 Админ [RAT]ManGo [2073767] отправил kaban [606060] в читмир

ВАЖНО! Заголовок темы нужно называть никнеймом администратора (Примеры: КлиК___[J4F], Grаff.[J4F], FatuM[J4F], Античит, Автозаглушка)

Изменено пользователем Алексей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, K#ba[N]_ сказал:

предлагаю решить эту проблему

Какую проблему? Не вижу никакой проблемы. Опять бессмысленная жалоба, опять отвечать одно и то же. Сделаю себе сообщение ниже шаблоном на будущее.

Администратор имеет презумпцию правоты, когда игрок находится в игре без SA-MP Addon'а со встроенным античитом, и в этом случае он не обязан обосновывать свои действия, отчитываясь здесь, на форуме. Твоё количество попаданий в читерский мир: 1. Для того, чтобы выйти оттуда, тебе нужно сделать следующее: установить SA-MP Addon и зайти в игру с включенным античитом.

Столько играешь, и не знаешь этих основ. К слову, твой аккаунт уже не в читерском мире по следующей причине:

3 июля 2017 7:59:17 Админ Pentakill [598357] выпустил kaban [606060] из Читерского мира

Вижу проблему лишь в том, что ты, возможно, так и не установил аддон. Увижу без античита — посажу самолично обратно, и следующий администратор, выпустивший тебя просто так, будет наказан. Это не угрозы, а предупреждение, чтобы потом не разводили демагогию очередную на форуме. Надеюсь, я достаточно понятно изъяснился.

 

Закрыто.

  • Like 2

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий

давай сначало ты подрастёшь чтобы угрожать. а то ты вижу заигрался. администратор должен видеть игрока которого сажает. жалоб на меня не поступало, тем более я просто стоял даже не стрелялся. это 10000% так как я был афк) мой соклан сказал что админ перепутал ид со мной, по случайносты посадил и не выпустил. так что косяк админа. так что если не знаешь, не дуй тут в уши, малой. я никогда бессмысленных жб не создаю, если пишу, то знаю зачем. а командовать будешь в другой теме

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...