Перейти к публикации

[FD]__Mixa__[E] | Рассмотрено.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм [Undead]АУЕ.
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2442708
3. Никнейм нарушителя. [FD]__Mixa__[E]

4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 2473127

5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы)

Дубль 3. Обход с4, тп домой, там .умереть, респа в бункере, мои свежие с4 пробегает под бессмертием. Сам момент с 1:23

 

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий

Я так то домой телепортанулся Потом Суда Смысл респы то тогда Если нельзя Перемещатся по ней ? Ты с4 заного поставил Они бы меня взяли Так что это необход с4 И они у тебя вообще в другом месте Стояли с4 Видно взрыв И вообще несчитаю Это обходом с4 Так как в любой случае они бы меня взяли через 8 сек А обход с4 это когда тебя они вообще неберут Тоже самое С телепортом Ты телепортанулся Тебя с4 неберет Это обход с4 что ли ? 

 

 

 

Изменено пользователем $Mixa$
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, $Mixa$ сказал:

Я так то домой телепортанулся Потом Суда Смысл респы то тогда Если нельзя Перемещатся по ней ? Ты с4 заного поставил Они бы меня взяли Так что это необход с4 

 

 

в том то и фишка, я кинул две свежие с4, ну ты их пробежал под бессмертием, поэтому я не стал их взрывать и побежал, запилить я тебя тоже не смог бы. 

Ссылка на комментарий

 свежие с4, ну ты их пробежал под бессмертием, поэтому я не стал их взрывать и побежал, запилить я тебя тоже не смог бы. 

По твоей логике и простой телепорт Обход с4 Там тоже ты сначала бесмертный и с4 неберут и запилить неможешь И В итоге те с4 которые ты накидал меня бы взяли Так где тут обход с4 ? 

 

 

Изменено пользователем $Mixa$
Ссылка на комментарий

Не, а-а. Не канает. Будем наказывать! 

17 июля 2017 0:27:25 Админ [eQuil]AngrySweetCherry [1323626] посадил [FD]__Mixa__[E] [2473127] не в сети на 1ч, причина: Обход с4
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...