Перейти к публикации

[eQuil]F | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм .RP1.Max_Frayzer
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
2934236
3. Никнейм администратора.[eQuil]F
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).              54532
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). я хочу извениться перед теми игроками на кого я говорил плохие слова,и перед админоми Кен. и [eQuil]F  и вы меня кинули в чм с адоном
, и загл на веч по ip 

15 августа 2017 21:41:8 Админ [eQuil]Fatum [54532] заглушил по IP RP1.Max_Frayzer [2934236] на вечность с причиной: Забанено
16 августа 2017 9:26:49 Игрок Max_Frayzer [2940334] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

                               

                                                                                         Простите меня пожалуйста, я обещаю что такого больше не будет, ведь я не хочу уходить с проекта потому что знаю что это лучший дм сервер, в котором нет читеров и лучшие админы которые смешные и забавные и приятно с ними общаться

Изменено пользователем f4tum

 

ckWac0pjUKc.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ˙·٠●•ᗰ₳ჯ ℱℜ₳ẏẑℯℛ•●٠·˙ сказал:

1. Ваш никнейм .RP1.Max_Frayzer
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
2934236
3. Никнейм администратора.[eQuil]F
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).              54532
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). я хочу извениться перед теми игроками на кого я говорил плохие слова,и перед админоми Кен. и [eQuil]F  и вы меня кинули в чм с адоном
, и загл на веч по ip 

15 августа 2017 21:41:8 Админ [eQuil]Fatum [54532] заглушил по IP RP1.Max_Frayzer [2934236] на вечность с причиной: Забанено
16 августа 2017 9:26:49 Игрок Max_Frayzer [2940334] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

                               

                                                                                         Простите меня пожалуйста, я обещаю что такого больше не будет, ведь я не хочу уходить с проекта потому что знаю что это лучший дм сервер, в котором нет читеров и лучшие админы которые смешные и забавные и приятно с ними общаться

Смешно, на сервере дм нет читеров.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...