Перейти к публикации

Rock.Sad.Тюленьчик. | Рассмотрено


kаban

Рекомендованные сообщения

Для того, чтобы оставить жалобу, вам нужно заполнить следующую форму:

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. [ZP]kaban
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 606060
3. Никнейм администратора. Rock.Sad.Тюленьчик.
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 947907
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

я думал молчать, но не промолчу после того как он ещё незаконно меня посадил, но суть не в этом. а суть в том, что этот волосатый мальчишка, после школы решил поиграть в сампик с отключеным античитом, тем самым стал стреляться на зонах и вякать непонятные сопли в чат. когда я попросил его включить античит ответ был что он не хочет его ставить. но как это он не хочет ставить если правила одни для всех, или я ошибаюсь? а вот когда я долгое время не играл и зашёл в игру постреляться с допой 2.0, то я резко попал в чм. 
дак давайте и я тогда буду без античита бегать, и остальные честные игроки?
или есть другой расклад решения этой ситуации с этим мальчуганом, пусть играет бессмертный или вообще не ходит на зоны, на которых он падает

ВАЖНО! Заголовок темы нужно называть никнеймом администратора (Примеры: КлиК___[J4F], Grаff.[J4F], FatuM[J4F], Античит, Автозаглушка)

Изменено пользователем FFFFFFFFF
  • Like 1
Ссылка на комментарий

а какие доказательства, зайдите в игру и посмотрите что он с откл античитом
или ещё лучше, пробейте логи где он отказывается его включать. я что админ или что, чтоб логи смотреть

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Извините, пожалуйста, Мистер Кабан. За выходные проблема будет решена, я вам обещаю.

Простите, больше такого не повторится. Беру всю ответственность на себя.

  • Like 1
  • Haha 3

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...