Перейти к публикации

Античит | Закрыто


[inferno] clan

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [inferno]Hokuto. и [inferno]Czerber
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
1485860 и 1884301
3. Никнейм администратора. Неизвестно
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).

Неизвестно по какой причине в читмир были отправлены два участника клана, когда у обоих был установлен Addon на тот момент, видно по логу, как админы сами это увидели, но ситуация не исправлена, почему так получается? Попахивает дискриминацией игроков по клановому признаку, я понимаю, что многие админы на одной волне с хейтерами клана, но позволительно ли уже без причин игроков сажать туда? Будьте добры, разберитесь. Произошло в ночь с 11 на 12 сентября примерно в районе 21-22 Мск.

FFFF00}ManGo: {FFFF00}[63]: ого аддон стоит а в чм я тебя кинул
{FF00FF}Ken.: {FFD0FF}[58]: [inferno]Hokuto. [122] уже в читерском мире
{FF00FF}Ken.: {FFD0FF}[58]: Кто-то кинул быстрее(

Изменено пользователем FFFFFFFFF

Надоели однодневные кланы и кланы только по скиллу и игре? Присоединяйся к <<<[inferno]>>>, здесь тебя ждёт настоящая семья.

SgfCWfgT1vQ.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, [inferno] clan сказал:

Неизвестно по какой причине в читмир были отправлены два участника клана, когда у обоих был установлен Addon на тот момент

11 сентября 2017 22:5:43 Админ Ken. [464196] посадил [inferno]Hokuto. [1485860] в тюрьму на 5м с причиной: Ставь аддон.
11 сентября 2017 22:8:23 Админ ManGo [2073767] посадил [inferno]Hokuto. [1485860] в тюрьму на 5м с причиной: Ставь аддон
11 сентября 2017 22:8:43 Админ ManGo [2073767] отправил [inferno]Hokuto. [1485860] в читмир

 


11 сентября 2017 22:9:38 Админ ManGo [2073767] посадил [Te]Infernes [2802802] в тюрьму на 5м с причиной: Включай античит
11 сентября 2017 22:9:35 Админ Ken. [464196] посадил [inferno]Czеrbеr [1884301] в тюрьму на 5м с причиной: Включай АЧ.
11 сентября 2017 22:5:53 Админ Ken. [464196] посадил [inferno]Kerry [1629485] в тюрьму на 5м с причиной: Ставь аддон.
11 сентября 2017 22:10:17 Админ ManGo [2073767] отправил [inferno]Czеrbеr [1884301] в читмир

Я прям вижу, как у них был античит.


2 часа назад, [inferno] clan сказал:

я понимаю, что многие админы на одной волне с хейтерами клана, но позволительно ли уже без причин игроков сажать туда?

Вы были предупреждены, если вас увидят без дополнения, а в частности без античита, то добро пожаловать в удивительный, прекрасный мир читеров.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, saop.k сказал:
11 сентября 2017 22:5:43 Админ Ken. [464196] адил [inferno]Hokuto. [1485860] в тюрьму на 5м с причиной: Ставь аддон.
11 сентября 2017 22:8:23 Админ ManGo [2073767] посадил [inferno]Hokuto. [1485860] в тюрьму на 5м с причиной: Ставь аддон
11 сентября 2017 22:8:43 Админ ManGo [2073767] отправил [inferno]Hokuto. [1485860] в читмир

 


11 сентября 2017 22:9:38 Админ ManGo [2073767] посадил [Te]Infernes [2802802] в тюрьму на 5м с причиной: Включай античит
11 сентября 2017 22:9:35 Админ Ken. [464196] посадил [inferno]Czеrbеr [1884301] в тюрьму на 5м с причиной: Включай АЧ.
11 сентября 2017 22:5:53 Админ Ken. [464196] посадил [inferno]Kerry [1629485] в тюрьму на 5м с причиной: Ставь аддон.
11 сентября 2017 22:10:17 Админ ManGo [2073767] отправил [inferno]Czеrbеr [1884301] в читмир

Я прям вижу, как у них был античит.


Вы были предупреждены, если вас увидят без дополнения, а в частности без античита, то добро пожаловать в удивительный, прекрасный мир читер

Надоели однодневные кланы и кланы только по скиллу и игре? Присоединяйся к <<<[inferno]>>>, здесь тебя ждёт настоящая семья.

SgfCWfgT1vQ.jpg

Ссылка на комментарий

Этот цирк уже надоел. Я еще раз повторю, у этих игроков стоял античит, у нас нет причин его не ставить и я нахожусь в одном голосовом канале с этими людьми, всегда когда идем туда Античит стоит. Если туго доходит могу дать группу клана и переписки где не по разу говорится об аддоне. А кто такой Te infernes мы понятия не имеем, так уж вы поехали со своей паранойей, что даже просто какого-то левого человека от ненависти к нам зацепило.

Надоели однодневные кланы и кланы только по скиллу и игре? Присоединяйся к <<<[inferno]>>>, здесь тебя ждёт настоящая семья.

SgfCWfgT1vQ.jpg

Ссылка на комментарий
35 минут назад, [inferno] clan сказал:

Этот цирк уже надоел. Я еще раз повторю, у этих игроков стоял античит, у нас нет причин его не ставить и я нахожусь в одном голосовом канале с этими людьми, всегда когда идем туда Античит стоит. Если туго доходит могу дать группу клана и переписки где не по разу говорится об аддоне. А кто такой Te infernes мы понятия не имеем, так уж вы поехали со своей паранойей, что даже просто какого-то левого человека от ненависти к нам зацепило.

Надоел цирк с вашей стороны. Тебе уже сказали, что их не раз предупреждали (что видно по логам выше), а потом кинули в ЧМ. Ты же пытаешься доказать, что у этих игроков был Аддон, а потом переводишь все на тему "нас админы хейтят, по этому кинули двух наших игроков в ЧМ без причины". Смешно...

Ссылка на комментарий

Держи, боец топового клана

А теперь скажи, смысл устанавливать аддон  играть без античита, вы очень туго соображаете, чё-то, вас обоих предупредили по 4-5 раз, хотя можно без предупреждений кидать в чм.

59bbe73e6b74d_ManGo2017-09-1122-08.thumb.jpg.329071653b98592b14bb48bff90b32f5.jpg59bbe797d10c6_ManGo2017-09-1122-09-58.thumb.jpg.5eebce85947224fb6ed9a51f32287565.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, [inferno] clan сказал:

Этот цирк уже надоел.

Нам тоже, мы ждём когда клоуны (вы) уедут.

2 часа назад, [inferno] clan сказал:

Я еще раз повторю, у этих игроков стоял античит, у нас нет причин его не ставить

Скрины выше, античита не было. Так если нет причин его не ставить, почему не ставите?

2 часа назад, [inferno] clan сказал:

Если туго доходит могу дать группу клана и переписки где не по разу говорится об аддоне

Да это походу до вас очень туго доходит

2 часа назад, [inferno] clan сказал:

так уж вы поехали со своей паранойей, что даже просто какого-то левого человека от ненависти к нам зацепило.

Хахвыххвфхавфххавххы, по ночам просто сплю и думаю, быстрей бы кого-то из топового клана Инферно в чм закинуть. Вы кто вообще все такие, чтоб к вам хоть как-то относиться? Я в последнее время не часто в игре, но когда захожу, всё время вы срётесь с кем-то. 

Изменено пользователем ManGo
Ссылка на комментарий

Я конечно оффтоплю. Но там Манго еще предупреждал не поставите аддон улетите в ЧМ, так что вы здесь сами виноваты..

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий

Я все же буду ждать нашего разговора, не важно с Фатумом или Сапортом, я понял тут оно бесполезно, да и зачем, если можно просто как Сапорт обвинять бездоказательно, мол мы сидим и оскорбляем одних, других и третьих. Я уже говорил вы смотрите так на ситуацию, как выгодно вашим старым друзьям, которые как раз таки за языками не следят. Про Манго я вообще молчу, тоже мне Петросян нашёлся, если я не ошибаюсь он был в клане рэт, это обо всем говорит. С тобой, товарищ я даже не говорил и не собираюсь. Тему в принципе можете закрывать, если аддоны ничего не меняют, да возможно античит выключился, но это бывало и у меня и я не знаю почему аддон слетает, но у них он стоял, интерфейс аддона, замененные диски на тачках были в тот вечер у них, в общем я буду ждать тебя сапорт.

Надоели однодневные кланы и кланы только по скиллу и игре? Присоединяйся к <<<[inferno]>>>, здесь тебя ждёт настоящая семья.

SgfCWfgT1vQ.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, [inferno] clan сказал:

Я все же буду ждать нашего разговора, не важно с Фатумом или Сапортом, я понял тут оно бесполезно, да и зачем, если можно просто как Сапорт обвинять бездоказательно, мол мы сидим и оскорбляем одних, других и третьих. Я уже говорил вы смотрите так на ситуацию, как выгодно вашим старым друзьям, которые как раз таки за языками не следят. Про Манго я вообще молчу, тоже мне Петросян нашёлся, если я не ошибаюсь он был в клане рэт, это обо всем говорит. С тобой, товарищ я даже не говорил и не собираюсь. Тему в принципе можете закрывать, если аддоны ничего не меняют, да возможно античит выключился, но это бывало и у меня и я не знаю почему аддон слетает, но у них он стоял, интерфейс аддона, замененные диски на тачках были в тот вечер у них, в общем я буду ждать тебя сапорт.

ЧЕ???

  • Haha 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий

В общем, понятно всё с вами. Опять безосновательно с пеной у рта доказываете, что админы вас "хейтят", но это не так. Ещё больший ор о том, что посадили с аддоном, но логи говорят об обратном.

У [inferno]Hokuto. целых 5 попаданий в читерский мир. Думаю, ему стоит посидеть там неопределённый срок и подумать над тем, как нехорошо играть без античита. 
Теперь что касательно [inferno]Czerber. Аккаунт не в читерском мире, было первое попадание. Значит, установил дополнение, чтобы выйти. Вот так и пусть продолжает в том же духе, играть с ним не удаляя.

Тему можно закрывать.

Изменено пользователем Тилль.
  • Like 1

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...