Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [inferno]DreY.
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).  
2882897
3. Никнейм администратора. [eQuil]Fatum
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
[54532]
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Отказ администратора от выполнения своих прямых обязанностей, да и даже не это удивило, а то, когда читеры летают на ДМ-зонах, администратор навечно садит клановых игроков, играющих с античитом в ЧМ (НО ЧМ ДЛЯ ЧИТЕРОВ) и использует свои полномочия не туда, куда следует. Фатум, если ты это читаешь - прошу угомонись по хорошему, твой гонор и выпады закончатся ровно там, где ты продолжишь гнуть свою бездоказательную компанию против нашего клана. Читаем логи и видим насколько нахально относится данный "администратор" к игрокам сервера. Так и не понятно за что был наказан наш товарищ, но клан своих не бросает, разберитесь, будьте так добры.

[02:53:39] {B22222}[inferno]DreY.: {FFFFFF}[81]: Админы естьь алё ?
[02:53:49] {FFFFFF}[eQuil]Fatum: {FFA500}[124]: Зачем вам админы? Посраться не с кем?
[02:54:07] {B22222}[inferno]DreY.: {FFFFFF}[81]: Мне нагнать хочется на тебя
[02:55:00] {B22222}[inferno]DreY.: {FFFFFF}[81]: Вам жалоб сколько нужно кинуть что бы вы увидели ? скольким человекам ? 

[02:55:18] {FFFFFF}[eQuil]Fatum: {FFA500}[124]: Та мне пофиг на вас уже. 

[02:55:34] {FFFFFF}[eQuil]Fatum: {FFA500}[124]: Почему я должен вам что-то, когда вы себя неадекватно ведёте? 

[02:56:07] {B22222}[inferno]DreY.: {FFFFFF}[81]: Ты вообще щелупень что ли ?

[02:56:43] Админ [eQuil]Fatum [124] заглушил [inferno]DreY. [81] по IP на вечность, причина: Неадекват

Итак, исходя из предоставленной переписки то есть неадекватом является человек, что задал вопрос в ответ на провокационный вопрос админа, с чего вдруг это мы неадекватно себя ведем? Мы играем для себя и единственная вина возможно тогда была в том, что человек подал жалобу на читеров, как мы понимаем это на данном проекте наказуемо и является неадекватным поведением? Но не будем забывать, о том, как целая страна - Украина - была названа админами деревней, а жители хохлами, я понимаю, возможно обычные обыватели сервера могут позволить себе такое, но не администрация, смеясь над игроками из нашего межнационального клана, что ставит целью братство людей, а не розжиг. Прошу быть справедливыми и получал ли кто-то за вопрос, а не прямое обзывательство вечное пребывание в ЧМ с потерей аккаунта? Мы не согласны, Фатум ты должен ответить за содеянное.

Изменено пользователем saop.k
  • Like 1

Надоели однодневные кланы и кланы только по скиллу и игре? Присоединяйся к <<<[inferno]>>>, здесь тебя ждёт настоящая семья.

SgfCWfgT1vQ.jpg

Ссылка на комментарий

Очень интересный текст.

Нет никакого желания отвечать на эту херь.

Больше я ничего не напишу.

Всего хорошего (сарказм). Ищи такое место, где админам плевать, как к ним обращаются.

 

Изменено пользователем FFFFFFFFF

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Ты напоминаешь обиженную девочку. Тебе никто слово плохого не сказал из нашего клана, чтобы ты так себя вёл. Где админам плевать? Я нашел это место и вот это и есть оно, нам нравится проект, но нам совершенно не нравится непонятный хейт в отношении клана, причем от админов сыпалось остроумных шуток не меньше, чем от глупых игроков, чьи кланы давным-давно развалились еще на Paradise, но это нас особо не задевало. Какой ответ вы ждете от клана, который унижаете? Нет - мы не позволим никому унижать нас, вам давно стоило понять, мы не те, кем вы там нас рисуете. У нас большая история, большой состав, даже прийдя сюда мы занялись тем, что украсили пустой район и то нам было по душе, но зачем вы портите нам игру? 
Вообще Фатум, лично тебя я приглашаю на разговор, давай обсудим все тет-а-тет, если конечно же ты найдешь достаточно фактов, чтобы указать мне на них и на то, что вообще происходит.

Я Vens, лидер клана и хочу лично с тобой поговорить о сложившейся ситуации, перекладывание всего только лишь на наш клан, вот это бред. То есть вы действительно считаете, что мы пришли на проект и начали писать в чат другим кланам, что они "сливы, 0" и так далее? Нет это то, что нас удивило в комьюнити сервера, какое-то злорадство и негатив ко всем окружающим, в то время когда мы играем по голосовой связи и чатов в принципе не пользуемся. 

В общем, вот мой ВК - vk.com/id23797236 или же скайп если удобнее - islamm189, уверен твоего я не найду в информации об аккаунте, но поговорить хочется и даже очень, а тем накопилось достаточно.

P.S. - и вот чем мы занимались на сервере, увы это не читерство на дм-зонах и тому подобное, а благое дело для общей картины сервера, которое опять же было сорвано.

Сравнение пустого района и заселенного.

b454c974c132.jpg

e3fdad04c0df.jpg

Надоели однодневные кланы и кланы только по скиллу и игре? Присоединяйся к <<<[inferno]>>>, здесь тебя ждёт настоящая семья.

SgfCWfgT1vQ.jpg

Ссылка на комментарий

Хохо́л (жен. хохлу́шка, мн. ч. хохлы́) — этнофолизм, уничижительное или оскорбительное, иногда шутливое прозвище украинцев.


Украинский регион, поселок Киев.


1 час назад, [inferno] clan сказал:

Ты напоминаешь обиженную девочку. Тебе никто слово плохого не сказал из нашего клана, чтобы ты так себя вёл

Хе-хе. А это смешно. Учитывая то, что вы постоянно с админами сретесь, не можете контролировать то, что вы пишите(оскорбления), то да, ничего плохого.


1 час назад, [inferno] clan сказал:

Фатум, если ты это читаешь - прошу угомонись по хорошему

Или вы ему лицо сломаете?


1 час назад, [inferno] clan сказал:

Читаем логи и видим насколько нахально относится данный "администратор" к игрокам сервера.

Он модер. Главный модер.


1 час назад, [inferno] clan сказал:

Отказ администратора от выполнения своих прямых обязанностей

Какие же у админов прямые обязанности? Читать ту ересь, которую вы высираете в чат? Не, извольте, мы лучше мут дадим.


1 час назад, [inferno] clan сказал:

но нам совершенно не нравится непонятный хейт в отношении клана

Так вы заслужили. Оскорбления, разжигания конфликтов, игра без античита, использование багов сервера/игры.
С чего бы к вам относиться с равнодушием?


1 час назад, [inferno] clan сказал:

Вообще Фатум, лично тебя я приглашаю на разговор, давай обсудим все тет-а-тет, если конечно же ты найдешь достаточно фактов, чтобы указать мне на них и на то, что вообще происходит.

А давай там еще я буду? Ради интереса. И помогу фатуму, как "заместитель". Уж поверь, ты и слова не скажешь против.


1 час назад, [inferno] clan сказал:

Нет - мы не позволим никому унижать нас, вам давно стоило понять, мы не те, кем вы там нас рисуете.

Но видимо у игроков это получается делать.. Плохо стараетесь.


1 час назад, [inferno] clan сказал:

Я Vens, лидер клана

Привет, очень приятно, я TechnicalSupport, известен так же как MaRs.
Неофициальная техническая поддержка игроков с ДМ сервера, а так же помощник главных админов(модеров).


Я беру эту тему на себя, у меня есть полномочия это сделать, а так же разрешение, Фатума тут не будет.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Отвечаю здесь в последний раз. Так как нервов уже не хватает с вами говорить, что со стеной.

По поводу украинцев - ты сам скинул какую-то оправдательную хрень и даже там написано "оскорбительное", сам же и убедился наверное, что это задело людей.

Насчет того, кто что заслужил - ты здесь не судья и не тебе уж точно говорить, мы тебя даже и не знали, а насчет того, чем мы занимались я скинул скриншоты, мы не ездили и не мешали людям спокойно играть, засирая чат и оскорбляя их, это начали те, кто состоял во враждебных нам кланах и ранее, по типу зазнавшихся Alliance, pwn и прочих. Нам плевать, мы знаем, что тут нет смысла о чем-то уже говорить, потому что это ваши друзья, вы все заодно и постоянно друг другу "нализываете", извиняюсь за выражение. Насчет багов сервера, тоже какой-то непонятный бред, ты давай доказательства, какие еще баги мы использовали? Разве, что скролл, но он как я вижу повсеместно на сервере, насчет конфликтов нами развязанных, дак ты найди хоть один в логах и перешли, где мы бы первыми пришли в чат и кого-то оскорбили, а не сможешь так и не наводи хулу, ибо ты просто клевещешь и сам знаешь это. 

По поводу наездов на админов, так же не мы начали. Вспомните своего Юрия, что втянул и других админов в это, он состоял во вражеском нам клане, использовал против нас свои полномочия, помимо этого неадекватно ввел себя в чате. К админам претензий не было. В скайп я звал Фатума поговорить адекватно, не совсем понятно, что ты имел в виду, когда говорил, что я не скажу ни слова, ты будешь перебивать или как? Если уж взял это на себя и называешь себя тех.поддержкой, то конечно, давай поговорим, я оставил контакты, но мне не принципиально - можешь дать свои я добавлю сам и поговорим спокойно. Ну или не спокойно, если ты попробуешь в том же роде отвечать и там :) Жду.

Изменено пользователем [inferno] clan

Надоели однодневные кланы и кланы только по скиллу и игре? Присоединяйся к <<<[inferno]>>>, здесь тебя ждёт настоящая семья.

SgfCWfgT1vQ.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, [inferno] clan сказал:

Отвечаю здесь в последний раз. Так как нервов уже не хватает с вами говорить, что со стеной.

Читаемый ответ. Ожидал этого.

1 час назад, [inferno] clan сказал:

По поводу украинцев - ты сам скинул какую-то оправдательную хрень и даже там написано "оскорбительное", сам же и убедился наверное, что это задело людей.

Этого тоже ожидал, того, что ты вторую часть не прочтешь.

1 час назад, [inferno] clan сказал:

Насчет того, кто что заслужил - ты здесь не судья и не тебе уж точно говорить

Да нет, тут уже я судья.

1 час назад, [inferno] clan сказал:

Вспомните своего Юрия, что втянул и других админов в это, он состоял во вражеском нам клане, использовал против нас свои полномочия, помимо этого неадекватно ввел себя в чате. К админам претензий не было. В скайп я звал Фатума поговорить адекватно, не совсем понятно, что ты имел в виду, когда говорил, что я не скажу ни слова, ты будешь перебивать или как?

Юрий, получил наказание, а вы были предупреждены мною, и не только, что если вы будите без дополнения - чм без вопросов.
Вторая часть твоего сообщения: Если ты хоть немного вдумаешься в мои слова, поймешь, что я имел ввиду.

1 час назад, [inferno] clan сказал:

Ну или не спокойно, если ты попробуешь в том же роде отвечать и там

Я крайне хладнокровно отвечаю в темах.

1 час назад, [inferno] clan сказал:

Отвечаю здесь в последний раз.

Постарайся не сделать так, чтоб и на сервере ты не ответил кому либо в последний раз.
Ты, и твои товарищи.

 

Ссылка на комментарий

Жалобу бесполезно рассматривать, так как ты не видишь того, что творят твои товарищи, всячески пытаешься защитить их, хотя просто так наказания не выдаются, особенно от старшего состава.
Когда успокоишь своих товарищей, и научитесь общаться как с игроками, так, и тем более с админами, попробуешь еще раз написать жалобу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...