Перейти к публикации

Автозаглушка | Рассмотрено


Nathan Exdie

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. nathan.onetap.mclein
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
2440422
3. Никнейм администратора. Kenpachi6611(_o_)
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 2426326
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Дорогие администрации, хочу извиниться перед Вами. Я не зная, что аккаунты на DM нельзя продать в конфах VK флуданул что продаю аккаунт, я знал что там админы есть с дм но флудил т.к знал что разрешено продать если бы знал что запрещено не флудил бы, логично. После чего админы узнали мои аккаунты и забанили.
 

29 июля 2017 1:17:26 Админ Kenpachi6611(_o_) [2426326] заблокировал Nathan_Mclein [2259285] на вечность с причиной: продажа аккаунта
29 июля 2017 1:17:17 Админ Kenpachi6611(_o_) [2426326] заблокировал [MaD]Nathan.Mclein [2480597] на вечность с причиной: продажа аккаунта
29 июля 2017 1:17:32 Админ [eQuil]TechnicalSupport [262229] заглушил по IP [MaD]Nathan.Mclein [2480597] на вечность

После этого я думал что разрешено и кинул жб, а чтобы жб проверили создал новый аккаунт и сообщал админам а они этого акка тож заглушили 

29 июля 2017 2:51:28 Админ Kenpachi6611(_o_) [2426326] заглушил по IP onetap.nathan.mclein [2893930] на вечность с причиной: обход наказания

 

Мне эти 3 акки которые выше указаны, не нужны.

Это был еще 3 месяца назад, мне эти аккаунты не нужны, только через ИП автозаглушка перешел на мою основу.

 

 

29 июля 2017 3:29:33 Автозаглушка игрока nathan.onetap.mclein [2440422] из-за заглушки по IP на вечность


Я играл 3 месяца с заглушкой, прошу Вас понимайте со всеми бывает, не хочу чтобы акк с випкой навсегда 1000+ лвл пропал. Извиняюсь перед вами. Прошу Вас дайте замену на хеллоуин прошуууу Вас, готов за этой акк отсидеть даже 100д мут, но хоть не вечка пожалуйста. Прошу понять и простить, за моей место может быть любой администратор из Вас, именно кенпачи, простите пожалуйста.

Изменено пользователем FFFFFFFFF
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FFFFFFFFF сказал:

Каким образом это основа, если это копия аккаунта?

Остальные аккаунты мне не нужны, только этот не забаньте пожалуйста тут 560р доната 1054 лвл и вип навсегда не хочу чтобы пропал, я 3 месяца бегал с мутом, готов отсидеть 100д мут но только не вечка пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Только что, Nathan Mclein сказал:

Остальные аккаунты мне не нужны, только этот не забаньте пожалуйста тут 560р доната 1054 лвл и вип навсегда не хочу чтобы пропал, я 3 месяца бегал с мутом, готов отсидеть 100д мут но только не вечка пожалуйста.

Я не увидел здесь ответ на мой вопрос.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FFFFFFFFF сказал:

Каким образом это основа, если это копия аккаунта?

Ну аккаунты которые вы забанили мне не интересовали деньги над были, папу операцию сделали, деньги над были на лечения поэтому продал думав что разрешеное, извиняюсь. а этот аккаунт нужен больше не буду нарушать, если надо будет даже 200д отсижу

Изменено пользователем Nathan Mclein
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nathan Mclein сказал:

Ну аккаунты которые вы забанили мне не интересовали деньги над были, папу операцию сделали, деньги над были на лечения поэтому продал думав что разрешеное, извиняюсь. а этот аккаунт нужен больше не буду нарушать, если надо будет даже 200д отсижу

Я до сих пор не вижу ответ на свой вопрос.

nathan.onetap.mclein [2440422] — это не основной аккаунт. Это копия чьего-то аккаунта, судя по его номеру. Каким образом он может быть основным?

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Только что, FFFFFFFFF сказал:

Я до сих пор не вижу ответ на свой вопрос.

nathan.onetap.mclein [2440422] — это не основной аккаунт. Это копия чьего-то аккаунта, судя по его номеру. Каким образом он может быть основным?

Я Вас не понял

Ссылка на комментарий
Только что, Nathan Mclein сказал:

Этот аккаунт мне подарили на моей др, так как передача аккаунта разрешено же.

Ну окей. Так уж и быть, поверю тебе.

1 ноября 2017 17:49:46 Админ Fatum[J4F] [54532] разглушил nathan.onetap.mclein [2440422] не в сети
  • Thanks 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...