Перейти к публикации

КлиК___[J4F] | Отказано


ZEF

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.ZEF
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
1233867
3. Никнейм администратора.нету парнишки,забыл его
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).-
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).
https://imgur.com/a/IuYPd

Да да парнишки я знаю какой я козел который использовал обход какой то чтобы набить стату, меня заблочили по ip в ЧМ

я извиняюсь перед игравшими на ДМСМ пол года назад)) прошу дать последний шанс поиграть на ДМ так как больше скилла и реакции там можно приловчить.2.1 аддон есть и читеров нету всем хорошо и всем здорово,

13 марта 2017 16:43:16 Игрок ##ZEF [2451865] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
13 марта 2017 16:43:15 Игрок ###ZEF [2698417] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
13 марта 2017 16:41:51 Админ КлиК___[J4F] [41059] отправил ZEF [1233867] в читмир с SA-MP Addon
13 марта 2017 16:41:48 Админ КлиК___[J4F] [41059] посадил ZEF [1233867] в тюрьму на вечность с причиной: Не выходить с игры.Проверка
Изменено пользователем FFFFFFFFF
логи добавлены
Ссылка на комментарий
В 17.11.2017 в 13:36, ZEF сказал:

я извиняюсь перед игравшими на ДМСМ пол года назад

О господи!

Ты избранный, впервые вижу, чтоб извинялись за обход перед игроками, которым насолили, а не перед администрацией!

Поклон тебе!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Satan Meow сказал:

О господи!

Ты избранный, впервые вижу, чтоб извинялись за обход перед игроками, которым насолили, а не перед администрацией!

Поклон тебе!

Постоянно эти Рок суют свой нос в тему (Тилль не в счёт, он ж админ). Позвольте спросить, зачем? Пытаешься что-то умное сказать? Какой смысл в том, что ты сейчас написал? Вот в моём тексте смысл есть, если ты не валенок, то поймёшь.

Честно, не надо совать свой нос в разные темы, гайс. Ну, это ж оффтоп и совсем не круто)

Реасе!

  • Like 1

 

funny-minimal-hd-wallpapers-18.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...